Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2012, 22:59
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
не в весе дело????????????
все паника началась.вроде 9мес в год же дети идут.в среднем.ктото в 7 ктото в год и три.
нет,однозначно паника началась.переживаю.
индивидуальные.........
Ну мы пока не ходим тоже, встает давно сама у опоры и ходит вдоль нее. Если ходим за ручки, хочу взять ее за одну ручку, она тогда садится на попу. Сегодня отвлеклась с коробкой и отпустила руки и стояла сама какое то время, но падает на попу....я постоянно страхую, так не хочу, чтобы ударялась и было больно. Хотя у нас уже коленки поцарапаны, где она их царапать умудряется, никак не пойму, подбородок поцарапан и синяки есть)
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 23:16
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Даня худенький! Для 75 см маловато живого веса
Мы месяца полтора назад так вставали, теперь до 8 спит, я привыкла уже

Марина один раз выкладывала фото Димы ему там толи 3 толи 4 мес было

у нас тоже жарко, все загорают, а вот купаются или нет не знаю..в понедельник похолодание обещают
ну по нему не скажешь что он худенький. нормальный стройный малыш
Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
не в весе дело????????????
все паника началась.вроде 9мес в год же дети идут.в среднем.ктото в 7 ктото в год и три.
нет,однозначно паника началась.переживаю.
индивидуальные.........
Оль, ты чего, какая паника?! мы тоже не ходим, вставать только 3 дня как научились. я даже и не думаю переживать. до года еще куча времени
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 23:24
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
ну по нему не скажешь что он худенький. нормальный стройный малыш

Оль, ты чего, какая паника?! мы тоже не ходим, вставать только 3 дня как научились. я даже и не думаю переживать. до года еще куча времени
ай да мы все такие.паникершы.
все равно чтото переживаю
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 23:25
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

массаж скоро.через неделю.может нормально стоять и вставать научится.хотя прошлый раз я говорила-поползет после массажа.ан нет
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 10:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
здорово.поздравляем.
сына зову Гоша,Гошка,Гошик.папа-Жорик.нравиться пусть так зовет.Егором не зову почему то.записан Георгий.а у вас?
У нас Егором записан, раньше это производным от Георгий было, сейчас самостоятельное, а Жорик прикольно звучит)))
В 9 мес или в 8 или как у нас в 7,5 первые самостоятельные шаги это тоже индивидуальность, в 7,5 как нам сказали феномен и большая нагрузка..пошел + зубастый ооооочень много нужно кальция, он творог не ест, пьем витамины и я творог тоннами ем хотя не люблю. Это тоже особенность, большинство от 11 до 12,2 ходить начинают, нет повода для беспокойств!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 11:20
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Девчонки!
Юль , помоему нормальный хороший вес у вас. Ничего Даня не худой. Абсолютная норма.
Олесь, Да у вас Егор во всем быстро очень развивается . И физически и интеллектуально ! Молодец !
Ирин, поздравляю с шажочками ! Ура Ура !
Оль, все мамы одинаковые ! Я тоже чуть чего - сразу волнуюсь либо паникую . . .
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 11:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо, Оль!!!
А насчет веса - у подруги мальчик весит 9900 и 76 см, сказали "худенький он у вас, не докармливаете что ли, мамочка?" нам тоже сказали что вес небольшой относительно роста, но деть очень активный поэтому энергии много расходует, витамины опять прописали.
.

Мы тоже в царапинах и ссадинах, и ладно бы только от падений и налетов, он умудряется еще и сам себя поцарапать, ногти через день подстригаем..странно так.

А еще 3 дня совсем не едим! Только ГВ и хлеб /иногда/ и у меня нет аппетита пихаю в себя через силу чтоб хоть что то в молоке было
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 12:32
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы в 8.5 месяцев были 8200 и 70см , хотя достоверность измерения роста у меня под вопросом , думаю чуть выше мы. Нам сказали нормальный вес и рост, не крупные мы , но и не худые.
Олесь, ничего себе ! Три дня только на гв ! А у меня молока совсем почти нет. Прям три капли буквально. Но я всё равно прикладывая к груди на ночь и ночью. Только после груди смесь даю.
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 16:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
а мы в 8.5 месяцев были 8200 и 70см , хотя достоверность измерения роста у меня под вопросом , думаю чуть выше мы. Нам сказали нормальный вес и рост, не крупные мы , но и не худые.
Олесь, ничего себе ! Три дня только на гв ! А у меня молока совсем почти нет. Прям три капли буквально. Но я всё равно прикладывая к груди на ночь и ночью. Только после груди смесь даю.
У меня ттт молока нормально но ем редко наверное пустое

У нас начинается похолодание((((((( сейчас вернулись с прогулки, с утра еще лето было, сейчас все затянуло темно и ветер
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 18:57
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У меня ттт молока нормально но ем редко наверное пустое

У нас начинается похолодание((((((( сейчас вернулись с прогулки, с утра еще лето было, сейчас все затянуло темно и ветер
у нас тоже завтра по прогнозу днем +10 всего, и дождь.... пересядем из трости в прогулку от большой коляски
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 20:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
у нас тоже завтра по прогнозу днем +10 всего, и дождь.... пересядем из трости в прогулку от большой коляски
А мы с коляской теперь только если далеко идем. Трость покупали спецом для бассейна.
Вот если дождь пройдет будет кошмар, грязь а ре везде лезет. И в коляску не затолкаешь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 21:43
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, а сколько Егор выдерживает интервалы между кормлениями? просто ты писала что вы весь день на улице. или вы недалеко от дома? ты вне дома не кормишь?
а то я чет озадачилась. нам предстоит скоро ехать на зондирование. и с 6 утра ребенка нельзя кормить. и до 12 там останемся в больнице. вот думаю или грудью его кормить(не знаю будет ли удобно) или прям из банки?
у кого какие прогулочные коляски? напишите минусы и плюсы. а то я выбираю. скоро покупать будем
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 23:17
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Олесь, а сколько Егор выдерживает интервалы между кормлениями? просто ты писала что вы весь день на улице. или вы недалеко от дома? ты вне дома не кормишь?
а то я чет озадачилась. нам предстоит скоро ехать на зондирование. и с 6 утра ребенка нельзя кормить. и до 12 там останемся в больнице. вот думаю или грудью его кормить(не знаю будет ли удобно) или прям из банки?
у кого какие прогулочные коляски? напишите минусы и плюсы. а то я выбираю. скоро покупать будем
Юль,не могу не написать тебе,кормить СТРОГО нельзя,даже воду нельзя давать,после наркоза(если вы с ним будите делать ещё час кормить нельзя,будет не легко,но это того стоит,а потом ты выйдешь и в машине уже покормить грудью(она лучше всего на свете)
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 23:39
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль , у нас лидеркидс s102. Недорогая , вроде неплохая . Особенно для этой цены. Минус - это после больших колес тяжелее через всякие мелкие преграды проезжать. Ну это наверно у всех подобных колясках. Еще мне неудобно что корзина расположена так что если ребенок уснул в положении лежа то в нее фиг залезешь. Ну это вроде тоже у всех коляскок трость.
Ну а вообще , я рада. Цвет выбрала розовый розовый прям пинк такой. Ездит моя принцесса в ней и радуется. А! Плюс огромный у этой коляски - капюшон большой , почти до бампера , я это специально выбирала, тк оценила из всех плюсов именно этот плюс в своей туттис зиппи !
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 00:11
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

голова раскалывается.это мой барометр.погода однозначно меняется.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 00:12
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет.устала как собака
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 09:52
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, а сколько весит твоя трость? Я трость выбирала чтобы меньше всего весила - нашла Пег Перего Плико Мини - весит 5,7 кг, после моей прогулки Перг Перего GT3 - 13,5... эта просто пушинка, но мы в ней только вечером ходим - днем спим в большой.
У меня тоже молока все меньше и меньше - кормлю 2 раза - на ночь и с утра. Думаю, надо завязывать с этим и кормить кефиром или йогуртом, только как спать укладывать - мы с титькой хорошо засыпаем?!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 10:32
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наша http://images.yandex.ru/yandsearch?t...image&lr=20576
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 10:34
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот наша
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 11:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Олесь, а сколько Егор выдерживает интервалы между кормлениями? просто ты писала что вы весь день на улице. или вы недалеко от дома? ты вне дома не кормишь?
а то я чет озадачилась. нам предстоит скоро ехать на зондирование. и с 6 утра ребенка нельзя кормить. и до 12 там останемся в больнице. вот думаю или грудью его кормить(не знаю будет ли удобно) или прям из банки?
у кого какие прогулочные коляски? напишите минусы и плюсы. а то я выбираю. скоро покупать будем
Мы едим перед улицей в 11 потом около 14 в ближайшем дворе или в парке кормлю грудью / я не стеснительная и у нас многие так делают/ а так у меня с собой 2 термоса - с бульоном и с шиповниковым чаем, хлеб и около 16 мы кушаем, я ем и ему интересно может бульона попить, в 15 я на улице еще трусики ему переодеваю, а в 18 мы идем подмываться переодеваться и едим там, потом до прихода папы гуляем.
У нас трость Модерн самая обычная а главное самая легкая из всех купила чтоб в бассейн ездить, если уходим на весь день далеко от дома беру транс в прогулочном варианте чтоб спать удобно было, а если рядом с домом на площаде и т.д то мы без коляски гуляем и спать/а значит и есть/ ходим домой
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.