Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2013, 21:15
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

он сильно изменился, когда вернулся из армии. ждала его беременная, родила. отношения стали намного хуже, он постоянно злился. потом был просвет, он хотел второго ребёнка, очень хотел сына. неожиданная беременность, снова дочка. И с тех пор просветов уже не было. и на аборт посылал (на пятом месяце), и говорил что ребёнок не его, и обвинял что я виновата в рождении дочери, а не сына, гулянки, ежедневные скандалы - я жена плохая, мать плохая, ни один мужик на меня не посмотрит... затем побои - сначала вроде случайно, потом уже целенаправленно. год я его выгоняла из своего дома. в итоге сама ушла к родителям, потом и он наконец-то свалил.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 01:04
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
он сильно изменился, когда вернулся из армии. ждала его беременная, родила. отношения стали намного хуже, он постоянно злился. потом был просвет, он хотел второго ребёнка, очень хотел сына. неожиданная беременность, снова дочка. И с тех пор просветов уже не было. и на аборт посылал (на пятом месяце), и говорил что ребёнок не его, и обвинял что я виновата в рождении дочери, а не сына, гулянки, ежедневные скандалы - я жена плохая, мать плохая, ни один мужик на меня не посмотрит... затем побои - сначала вроде случайно, потом уже целенаправленно. год я его выгоняла из своего дома. в итоге сама ушла к родителям, потом и он наконец-то свалил.
Сколько пришлось пережить. Вот нмужики козлами бывают.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 09:05
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
он сильно изменился, когда вернулся из армии. ждала его беременная, родила. отношения стали намного хуже, он постоянно злился. потом был просвет, он хотел второго ребёнка, очень хотел сына. неожиданная беременность, снова дочка. И с тех пор просветов уже не было. и на аборт посылал (на пятом месяце), и говорил что ребёнок не его, и обвинял что я виновата в рождении дочери, а не сына, гулянки, ежедневные скандалы - я жена плохая, мать плохая, ни один мужик на меня не посмотрит... затем побои - сначала вроде случайно, потом уже целенаправленно. год я его выгоняла из своего дома. в итоге сама ушла к родителям, потом и он наконец-то свалил.
да уж(((
а сейчас он вам помогает?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 09:27
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Сколько пришлось пережить. Вот нмужики козлами бывают.
было очень трудно - и когда с двумя детьми в больнице лежала, он вместо того чтоб к нам приехать - на день рождения какой-то малолетней девочки пошёл, и когда сама тяжело заболела пневмонией (был предтуберкулёзная стадия, врачи не сразу определили) - только ворчал чего это я ничего не делаю, только жалуюсь. вообще часто болела после вторых родов - ну и от родов иммунитет упал, и нервотрёпки постоянные. и после всего этого он всё ещё надеется ко мне вернуться! всё ещё обещает, что всё осознал и исправился. ага, как же.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 09:29
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
да уж(((
а сейчас он вам помогает?
иногда денег даёт, но не потому что я прошу, мне его деньги не нужны, просто боится что я на алименты подам, для него это позор. примерно раз в месяц старшую дочку погулять берёт (лучше б вообще не ходил, она три недели ждёт, только забудет - опять припрётся), а с младшей уже давно не общался, только обещает.
первое время вообще у меня постоянно денег просил - хватало же совести!
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 10:31
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

а ты почему на алименты не подашь?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 10:37
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а ты почему на алименты не подашь?
мы изначально договорились, что он платит кредит (там сумма небольшая, мне просто не хотелось в банк мотаться). а потом он мне подкинул сберкнижку с запиской чтоб я теперь сама платила, а у него своя семья и своя жизнь. спокойно ответила что подам на алименты, сразу деньги принёс, теперь платит больше, чем выходило бы по кредиту. если перестанет платить - подам. ну если согласится не видеться с детьми вообще - то не подам)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 11:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
мы изначально договорились, что он платит кредит (там сумма небольшая, мне просто не хотелось в банк мотаться). а потом он мне подкинул сберкнижку с запиской чтоб я теперь сама платила, а у него своя семья и своя жизнь. спокойно ответила что подам на алименты, сразу деньги принёс, теперь платит больше, чем выходило бы по кредиту. если перестанет платить - подам. ну если согласится не видеться с детьми вообще - то не подам)
Не хочется в банк мотаться - это одно, а алименты - совсем другое
Кредит он выплатит гораздо быстрее, чем младшей исполнится 18!

Подать бы тебе на алименты, а?


Аха, исправится он, как же..

Я больше верю в бывших наркоманов, чем в тех, кто бил женщин - и перестал.

Удачи тебе в любом случае!
Ты молодчинка!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 12:12
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не хочется в банк мотаться - это одно, а алименты - совсем другое
Кредит он выплатит гораздо быстрее, чем младшей исполнится 18!

Подать бы тебе на алименты, а?


Аха, исправится он, как же..

Я больше верю в бывших наркоманов, чем в тех, кто бил женщин - и перестал.

Удачи тебе в любом случае!
Ты молодчинка!
это само собой , кредит 2 года только осталось, да я его закрою скоро.
ну я сказала - раз не хотел по хорошему, теперь плати 18 лет большую сумму. пока платит. не будет - буду думать. мне б фиг с ними с деньгами, лишь бы только исчез...
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 13:49
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
страшно,когда мама мешает жизни своим детям!
Главное,что все у вас хорошо!!!!! Счастья вам
да нет, не страшно...я сначала обижалась, злилась...даже иной раз завидовала сестрёнке, по-доброму конечно,у которой отношения с мамой как с лучшей подружкой...а потом поняла...что чувствую вину перед самой собой за такое отношение моей мамы ко мне же...и просто...забила...перестала обижаться...если раньше смотрела на это всё снизу вверх...то теперь смотрю сверху вниз и понимаю,что я ВЫШЕ этого...я научилась жить с этим и не жалеть об этом...
спасибо за пожелание!!!
Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
это само собой , кредит 2 года только осталось, да я его закрою скоро.
ну я сказала - раз не хотел по хорошему, теперь плати 18 лет большую сумму. пока платит. не будет - буду думать. мне б фиг с ними с деньгами, лишь бы только исчез...
очень хорошо понимаю и полностью согласна с этим утверждением.
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 23:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет...я вышла замуж,когда моему сыну исполнилось 3 года...у меня ситуация совершенно идиотская..."не нашим не вашим"...но всё же расскажу...может,кому пригодится...
моя мама категорически всегда была против,чтоб я с кем-то встречалась...уж не говор о том,чтоб выйти замуж или родить ребёнка...у неё были свои планы на мою жизнь...
в итоге это всё происходило тайком...понятно,что никто и никогда мне не объянял,что такое М и как появляются дети...это всё я узнавала из телевизора или из журналов...
в общем-то год отношений с МЧ...тайно от мамы...мама узнала об этом...у меня за спиной запугала его...он пропал...а я узнала,что Б...долго и неинтересно рассказывать,что было дальше...в общем,спустя время я стала встречаться с другим МЧ,он знал о моей Б... после родов пытались жить вместе...потом я узнала,что он был как "жучок" - всё докладывал моей маме...выставила его за дверь,не объясняя причины...и стала одинокой мамой...
а потом познакомилась с МЧ...наши свидания происходили в песочнице...да-да...я сразу сказала,что у меня есть сын и нам очень не хватает папы...потом мы стали жить с ним...но и тут моя мама решила вмешаться...подробности опущу...а потом мы сбежали...я,мой и сын и мой МЧ...в никуда в ночь...сейчас вспоминаем это с улыбкой...а тогда было страшно...мы вместе прошли всё...а теперь у нас 5 детей...муж сразу после росписи усыновил моего сына.дал ему свои фамилию и отчество...сын зовёт его папой и не знает,вернее не помнит,что он неродной...
вот как-то так я вышла замуж,имея маленького ребёнка...)))
Интересная у тебя история Ир, не знала... Ир, а родной отец так и не знает про сына? И какие планы могут быть у мамы на дочь... и так понятно, как ни крути, вырастет, выйдет замуж, родит детей...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 00:11
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Интересная у тебя история Ир, не знала... Ир, а родной отец так и не знает про сына? И какие планы могут быть у мамы на дочь... и так понятно, как ни крути, вырастет, выйдет замуж, родит детей...
знает (только в графе отец я поставила прочерк)....когда сын родился,я ездила к нему с фотками из род.дома...любила его блин..как кошка...ничего вокруг не видела...он головой покивал...потом в течении полугода несколько раз приезжал,когда я с сыном гуляла,козу ребёнку сделал , звонил, читал мне нотации,что НАМ (кому нам так и осталось загадкой) надо создать семью...когда меня это подзабодало,я ответила "создавай...только без нас..." на том наше общение закончилось...больше я его не слышала не видела...а потом случилось то,что случилось...
а планы - в частности у моей на МОЮ жизнь - чтоб я построила карьеру...прошла стажировку в Германии (прям навязчивая идея была)...потом работала...потом квартира...потом ОНА МНЕ найдёт мужа...а дети...это что? ааа...дети...а ...ну потом... КОГДА??? я первую Б скрывала от неё до 27 недель,пока живот не начал конкретно выпирать... а что было дальше,я уже где-то на форуме писала...дольше были страсти...и вопреки всему мой ребёнок родился...и ему скоро 10 лет!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 13:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
знает (только в графе отец я поставила прочерк)....когда сын родился,я ездила к нему с фотками из род.дома...любила его блин..как кошка...ничего вокруг не видела...он головой покивал...потом в течении полугода несколько раз приезжал,когда я с сыном гуляла,козу ребёнку сделал , звонил, читал мне нотации,что НАМ (кому нам так и осталось загадкой) надо создать семью...когда меня это подзабодало,я ответила "создавай...только без нас..." на том наше общение закончилось...больше я его не слышала не видела...а потом случилось то,что случилось...
а планы - в частности у моей на МОЮ жизнь - чтоб я построила карьеру...прошла стажировку в Германии (прям навязчивая идея была)...потом работала...потом квартира...потом ОНА МНЕ найдёт мужа...а дети...это что? ааа...дети...а ...ну потом... КОГДА??? я первую Б скрывала от неё до 27 недель,пока живот не начал конкретно выпирать... а что было дальше,я уже где-то на форуме писала...дольше были страсти...и вопреки всему мой ребёнок родился...и ему скоро 10 лет!!!
и смех и слезы...
Дай Бог, чтоб мы не вели себя как наши мамы
Ну вот и хорошо, что страсти позади, а сынок растет на радость маме
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 13:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Иринка241. а сама никогда не жалела, что не прошла эту стажировку, не построила карьеру? Ведь теперь ты вся в детях...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:16
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Иринка241. а сама никогда не жалела, что не прошла эту стажировку, не построила карьеру? Ведь теперь ты вся в детях...
ни разу не пожалела...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 14:40
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и правильно )
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 23:13
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто после развода менял фамилию? Как потом с разными фамилиями?
Я когда получила решение суда о разводе так радовалась))) больше чем свадьбе))) не думала, что такое возможно.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 23:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто после развода менял фамилию? Как потом с разными фамилиями?
Я когда получила решение суда о разводе так радовалась))) больше чем свадьбе))) не думала, что такое возможно.
У меня подруга при разводе вернула девичью фамилию.
А у сына фамилия мужа, конечно.
Нормально живут уже лет 5)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 23:20
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже свою буду возвращать)
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 10:36
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто после развода менял фамилию? Как потом с разными фамилиями?
Я когда получила решение суда о разводе так радовалась))) больше чем свадьбе))) не думала, что такое возможно.
я выходя замуж не меняла)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.