Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2010, 14:08
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лер, действительно - талантливо написано!
А Вика-то, видать, дама своенравная - никакие слова каких-то там врачей ей не указ
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 14:55
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лерочка супер рассказик!!! Очень весело и позитивно написано! Поздравляю с дочуркой!
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:34
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец. Поздравляю.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 18:07
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Очень бодро и весело! Молодец!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 20:12
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ, Лёгкий и весёлый рассказ
Здоровья вам и малышке!!!
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 20:55
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

давно не улыбалась читая рассказы о родах! Молодец! Поздравляю с дочуркой!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 23:26
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 06:45
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позитивно! Поздравляю!!!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 08:12
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

поздравляю.кстати мои мальчики тоже сами решили когда им родиться а не как врачи захотят и я этому очень рада. а рассказ в стили юмора молодец
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 10:56
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лера, рассказ очень хороший, умничка! Читается на одном дыхании и с улыбкой на лице!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 11:04
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Как прикольно написаноКласс!!Поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 15:41
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Милая,поздравляем с рождением ангелочка!!!!!! Вкусного молочка и пусть растет на вашу радость
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 03:19
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лерусик,поздравляю,молодец!!!
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 15:01
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Видимо, когда на небесах Господь раздавал острое зрение, я стояла в очереди за сиськами 4 размера. Поэтому лет с 15 я точно знала, что рожать буду путем КС.
Утром 22 марта, еще раз проверив содержимое всех своих сумок, сумочек и кулечков, я отправилась в роддом. В приемном покое меня встретили очень любезные тетеньки, взвесили, обмерили со всех сторон, не забыли проверить наличие интимной прически и даже пустили еще раз в коридор, сказать мужу:"До свидания!".К слову сказать, супруг мой был несказанно рад, что наконец-то сдал меня врачам, правда вида не подавал.
В отделении паталогии мне сделали ктг и спросили, как мне нравится 25 число для проведения операции. Я ответила, что очень нравится, и довольная отправилась в палату, не забыв по пути обзвонить всех родственников и друзей со словами " 25 БУДУ РОЖАТЬ-ЖДИТЕ".
Однако, на следующий день я проснулась в 5 утра с весьма ощутимыми болями внизу живота и спины(словно при месячных). Ссылаясь на отвратительно неудобный матрас, постаралась снова уснуть, но меня смутило, что боли эти носят весьма переодический характер с интервалом в 10 минут.
В 6 утра , поняв что болит сильнее и сильнее, я пошла будить медсестру.Та позвала дежурного врача, меня посмотрели на кресле(кстати совсем не больно), обрадовали словами, что это схватки и отправили обратно в палату ждать дальнейших указаний.
Решив, что рожать тоже надо красивой, ну как минимум причесанной и с чищенными зубами,я отправилась не палату, а в душ.Да, забыла сказать, что схватки становились все сильнее.
В 8 утра меня от отправили на узи, при этом раз в 10 минут меня выкручивало словно белье в стиральной машине на 1200 оборотах. Веселая тетенька узистка объявила, что до 25 я точно не дотерплю и разрежут меня уже сегодня. Видимо, моей дочери не понравилось, что кто-то за нее решает,когда ей рождаться.
В 8.30 мне выдали супер ночнушку, а ровно в 9.00 за мной пришли 2 девушки, погрузили меня, вернее я сама взгромодилась,на дребезжащую каталку и повезли в операционную.
В операционной мне сказали переползти на стол, обвесили разными датчиками, навтыкали иголок и все ушли. Сначала я разглядывала потолок, потом стены, потом начала смотреть в окно. А прямо напротив роддома стоит жилой дом и окна в операционной ничем не занавешены, не закрашены, вот, думаю, людям развлечение...А схватки все усиливаются.
Где-то в 9.45 начал собираться народ, инструментами стали громыхать, пеленки на столах раскладывать. Чудный доктор-анестезиолог в шапочке с изображением Лунтика попросил меня сесть, долго щупал мой позвоночник, а потом случился кайф, блаженное тепло растеклось по попе и ногам, и никаких тебе схваток, ни боли.
Дальше я снова приняла горизонтальное положение, нижнюю часть тела отгородили ширмой и кто-то стал копаться в моем животе, совсем не больно, но то что там кто-то роется, я чувствовала.
В10.15 раздалось:" Мяу-мяу!". Я ожидала истошный крик, как в кино, а тут "мяу", и перед моим лицом возникла пиписька моей дочери. Почему-то первой показывают письку, а не лицо
Поздравляю с рождением котёнка!Здоровья ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тусенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 15:10
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здорово!! очень позитивный рассказ!
поздравляю!!!!!!!)))))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 17:13
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю. очень позитивненько
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 10:09
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!Растите здоровенькими!
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 15:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 21:59
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!!
[IMG][/IMG]
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.