Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2014, 20:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

во втором испытании мне кажется мама девочки не выглядела как мать,потерявшая ребенка
безразличная какая-то,что ли...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 20:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть,а ведь это правда её дочка погибла
Причем буквально недавно совсем
И потом она же сказала,что на на таблетках....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 21:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну не знаю...
уже не знаешь чему верить...
а где-то это показывали?

но по сути ничего такого экстрасенсы и не сказали..
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 21:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
во втором испытании мне кажется мама девочки не выглядела как мать,потерявшая ребенка
безразличная какая-то,что ли...
__________________
Она в начале сказала, что на таблетках, когда ведущая сказала, что она оч хорошо держится. А вообще какая-то серия перед голосованием не впечатляющая...
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 21:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не..толком они и правда ничего не сказали..по сути если...
какие-то факты..ну может известные всем в этом не большом поселке.....

Это нигде не показывали...просто у нас на форуме есть люди..у которого в этом поселке родители живут...ещё до выхода передачи за неделю...она сказала,что та семья вызывала экстрасенсов..они приезжали..снимали...
Потому,что там правда не понятная история...

И про все смерти в поселке правда...ну просто такую ин-цию можно и от жителей получить..и просто вставить..а не так,что экстрасенсы увидели это...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 22:40
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Она в начале сказала, что на таблетках, когда ведущая сказала, что она оч хорошо держится. А вообще какая-то серия перед голосованием не впечатляющая...
я видимо упустила этот момент
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не..толком они и правда ничего не сказали..по сути если...
какие-то факты..ну может известные всем в этом не большом поселке.....

Это нигде не показывали...просто у нас на форуме есть люди..у которого в этом поселке родители живут...ещё до выхода передачи за неделю...она сказала,что та семья вызывала экстрасенсов..они приезжали..снимали...
Потому,что там правда не понятная история...

И про все смерти в поселке правда...ну просто такую ин-цию можно и от жителей получить..и просто вставить..а не так,что экстрасенсы увидели это...
вот-вот
ну вот родственники и друзья девочки сказали,что им полегчало,что они узнали,что она сразу умерла,а не замерзала в поле
наверное они получили то,зачем ехали на программу.и это главное...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 22:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль там многие истрии правда
суть не в том - правда они или нет
а в том как эт преподносится
тип экстрасесы приехали и все объяснили
но ведь наверняка никто не скажет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2014, 23:35
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не..толком они и правда ничего не сказали..по сути если...
какие-то факты..ну может известные всем в этом не большом поселке.....

Это нигде не показывали...просто у нас на форуме есть люди..у которого в этом поселке родители живут...ещё до выхода передачи за неделю...она сказала,что та семья вызывала экстрасенсов..они приезжали..снимали...
Потому,что там правда не понятная история...

И про все смерти в поселке правда...ну просто такую ин-цию можно и от жителей получить..и просто вставить..а не так,что экстрасенсы увидели это...
Вооооот.... что я и спрашивала и говорила... что не верю я, чтобы все было чистой воды шоу... если у людей горе они чё в шоу полезут?.... а насчет того, что люди, соседи или еще кто рассказал... так про это тоже уже все знали бы.... люди вызвали экстрасенсов для помощи, а не для того, чтобы они им местные сплетни пересказали...
Я правда вчерашний выпуск не видела еще... вчера не было кабельного и инета тоже... теперь буду в тырнете смотреть...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 08:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
ну вот родственники и друзья девочки сказали,что им полегчало,что они узнали,что она сразу умерла,а не замерзала в поле
Она не сразу умерла..она правда стучалась в дома в деревне..но её не пустили
Побоялись..не поняли что и как..и следы были...на бане...так что тут Ларина оказалась не права
Если бы она умерла сразу..она не смогла бы просить помощи...
Цитата:
Юль там многие истрии правда
Я просто смутно помню..но кто-то писал..типа звонили..просили о помощи и им сказали,вы что..это же все не правда,а просто шоу
А тут получается они приехали..смысл тогда...почему им не сказали,что это шоу
Я ничего не понимаю..где правда уже..где вымыселХочется докопаться поближе к сути...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 09:15
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я посмотрела))
тут спрашивали, за кого голосовать будем? голосовать я конечно не буду) чего деньги тратить, итак все уже предрешено
но болеть я буду за бабу Катю))
ясен пень, что не выиграет, но она мне больше всех нравится в плане такая добрая бабуля) и всем только хорошего желает) беременным особенно на нее всегда приятно смотреть
первое испытание... ну так, чет мне не приглянулся жених этот)))) не знаю, что-то мне в нем не понравилось. но эт ладно))
вот не понимаю я людей если честно, которые идут на битву..ну ладно если у тебя нет каких-то серьезных тайн, травм и тд
но зачем про мальчика-то рассказывать
мы может и не узнаем никогда про кого это
но есть же знакомые девушки этой, друзья и пр
которые соотв-но и брата ее знают
ну зачем это распространять, фу прям... мальчик итак на всю жизнь с травмой и неизвестно еще что вырастет из него, а тут тока усугубят

про второе
жалко конечно девчонку, что тут скажешь. молодых всегда жалко
но что поделать, никто не застрахован
вообще для меня странно одной ночью шляться где-то
иногда так и хочется сказть - сами люди нарываются, головой думать вначале надо... и потом неизвестно, что там на дискотеке у них было и в кафе потом... может сами себе приключений девки нашли
может и нет конечно
но все равно, зачем носью, пол 2го ночи, идти одной по селу, где и освещения небось нет никакого!!
мой ум наверное такого никогда не постигнет

про то что она молила впустить ее и тд
а это достоверно, что крики помощи были? или это слухи на уровне, как в передаче показали - бабули сплетни развели? просто бабули-то могут
страшилок понарассказывать
я просто к чему...мне как-то не очень верится, что 19 летняя девчонка могла убегать от 2 парней... ну, так долого убегать, что все село слышало...чуть ли ни в каждый дом стучаться
странно это
тем более со сломанной ногой
как???!!!
ну а если это и правда, то я совсем не удивлена, что ей не открыл никто. 1 - у нас люди сейчас такие, 2 - кто там защитить опять же мог, бабули одни вокруг...

Караджа забавный)) раскрылся наконец
я на него смотрю, всегда улыбаюсь. какая-то у него улыбка такая необычная. нет, он вовсе не в моем вкусе но бывают такие люди, на которых смотришь и позитивом заряжаешься
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 11:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я просто смутно помню..но кто-то писал..типа звонили..просили о помощи и им сказали,вы что..это же все не правда,а просто шоу
я писала
да я видела это
не буду врать не помню
но по-моему в "человек и закон"
хотя могу ошибаться

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
тут спрашивали, за кого голосовать будем? голосовать я конечно не буду) чего деньги тратить, итак все уже предрешено
я спрашивала
это шутка была

меня напрягает то, что все - одна шайка-лейка
под названием бантеева груп
или что-то в этом роде
ну не верю я в такие вещи
в конце концов в утонувшей семьей тоже люди обратились к эстрасексу
садыкову
не сам ж он приехал
если б он сам приезжал..мама дорогая...да столько несч.случаев везде
физически бы не смог
значит его позвали
потому что найти не могли
конечно люди могут обращаться
ничего такого в этом нет
потому что пруд пруди людей, которые верят, что экстрасексы помогут
тут как бэээээ дело каждого
но по факту-то он ваще все придумал
и нашли их в озере
т.е. никто ж не проверит - умерла эта девочка сразу (во втором испытании которая была на этой неделе) или трое суток помирала
мучили ее, или так вышло как-то..несч.случай
ну и вообще
мало ли чего они там наговорят
в целом они неплохие психологи
думаю всегда самый сильный колдушка отличный психолог и всегда скажет то, что близкие хотят услышать
ну не он, так найдет в любом случае какой-то другой колдун

я ж не против - все истории вполне реальны
только есть ли толк идти к экстрасенсам
да еще которые по тнт трансилируются
именно им я не верю
это большой бизнес и большие бабки
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 11:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
под названием бантеева груп
ага, уже в каждом сезоне кажется ее протеже

да люди вообще странные создания...просто всем надо во что-то верить. кто-то веру вот в этом находит..и скорее всего они даже понимают, что их доверием пользуются...
но, как говорится - нет более слепых, чем те, кто видеть не хочет
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 20:10
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наверное тоже экстрасенс))) из всех жен сразу угадала какая и сказала, что по любому беременная)))
А во втором испытании так и не понятно, кто все таки девочку убил... Джули одно говорит, Татьяна другое...
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 21:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
вообще для меня странно одной ночью шляться где-то
иногда так и хочется сказть - сами люди нарываются, головой думать вначале надо... и потом неизвестно, что там на дискотеке у них было и в кафе потом... может сами себе приключений девки нашли
Ну в 18 лет мало кто задумывается об опасности чего-либо..мы тоже так чудили...сейчас если вспомнить..думаю как ничего не случилось только
Цитата:
про то что она молила впустить ее и тд
а это достоверно, что крики помощи были? или это слухи на уровне, как в передаче показали - бабули сплетни развели? просто бабули-то могут
страшилок понарассказывать
Это достоверно.Я ж уже написала,откуда информация..там нет смысла вратьИ в дм,куда она стучалась бабуль как раз таки и не было...
И в селе,на самом деле не одни бабули..там оч. много людей живет и молодежи в частности

Цитата:
в конце концов в утонувшей семьей тоже люди обратились к эстрасексу
садыкову
не сам ж он приехал
Вообще это видео на нтв вызвало двоякие впечатления...
Давайте вспомним,сколько раз этот Садыков проходил испытания на отличноЯ например..даже не помню о нем толком ничего,значит он не выделялся чем-то...а значит в его "способности" вообще тяжко вериться..Ладно бы дам Зулия была,или Шепс или ещё кто..чтобы его хоть помнить..а тут что о нем помним..ну да..вроде был такой...когда был,где был..как проходил испытания...думаю никто из нас и не вспомнит
Ну и потом...вот на протяжении всей битвы даже лучшие бывало ошибались и несли полную чушь!!!!Так что что-тут говорить о Садыкове каком-то

Я не говорю,что я верю слепо экстрасенсам и прочее...просто даже если что-то и есть у людей дар и пр. Все мы люди и все можем ошибаться..Просто когда люди верят,возлагают надежды..конечно разочарование вдвойне тяжелее

Цитата:
А во втором испытании так и не понятно, кто все таки девочку убил... Джули одно говорит, Татьяна другое...
да..вот это они как раз и не сказали...толком ничего...там и осталась смерть её без ответа...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 21:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Садыков типа финалист 5 битвы если не ошибаюсь

что значит "так и осталась ее смерть без ответа"?
Откуда вы знаете, какой бы их ответ соответствовал действительности???
Че всегда ответы чтоль давали все??

Это из той же оперы как передачи по тв3
неужели нас ждет корец света в таком-то году?
Смотрите и узнаете
или - что же имели ввиду аборигены племени мамбаку-запупаку, когда рисовали на каменной табличке каракули?
Это пророчество
смотрите нас и узнаете
пфффффф
кто-нить когда нить вам что нить по телеку толкового сказал?
Правду точнее
ну кроме курса € и $
Нам в новостях-то не все говорят а где-то и приукрашивают
а уж БЭ
прям смерть ее без ответа осталась
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 23:59
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А я наверное тоже экстрасенс))) из всех жен сразу угадала какая и сказала, что по любому беременная)))
У меня муж тоже экстасенс получается

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А во втором испытании так и не понятно, кто все таки девочку убил... Джули одно говорит, Татьяна другое...
__________________

В таких испытаниях всегда так, оч редко 2 экстрасенса соглашаются друг с другом, тем более проверить нереально.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
авайте вспомним,сколько раз этот Садыков проходил испытания на отличноЯ например..даже не помню о нем толком ничего,значит он не выделялся чем-то..
Еде нашла, кто это вообще такой
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 01:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нууу понеслась блошка по гребешку

ну вот не в защиту Садыкова

а чисто справедливости ради
вы чего - всех прям помните чтоль?
я и прошлые два сезона хоть убейте не помню уже кто там был
увидишь если, где мелькнет - ну да вроде был такой
т.е. тож самое что и Садыков тот же
ну вот просто говорю ради справедливости
у вас разве не так?
ну вот Лиля Хегай или как там ее
по мне она вообще тоже ни то, ни сё была
это как пример
их там нито-нисёшных полно было-перебыло
так что тут спорно вообще

я просто к тому, что когда смотрится сезон мы их всех знаем
потом забываем
в лучшем случае помним либо самых ярких (не буду говорить нехорошее слово на ё)
либо самых прям ярких победителей
остальные - постольку поскольку уже
невозможно всех помнить
ну вот Ясевич тут мелькнула предо мной на днях на просторах инета
и я вспомнила, что блин была такая ж ёпрст
а где-что? кто такая ващеееееее???? задалась я вопросом
полезла
ёшкин-матрёшкин - она оказывается когда-то даже победителем была
О_о
так что опять же - не в защиту Садыкова (я тоже на самом деле его смутно помню)))) но справедливости ради
хотя мож я зря распинаюсь (смайлы вот ставлю на всякий, как обещала))))))
и у вас может все ходы записаны
по типу - кто участвовал, ФИО
кто сколько конвертов получал черных столько-то, белых столько-то
ну самые яркие чтоб
ну тогда и Садыков должен быть записан ахах
все-таки какой-то там финалист он
просто вы уж придираетесь тут
типа пригласили "какого-то там"
да они все там такие "какие-то" по бОльшему счету
у каждого свои почитатели, которые считают, что вот именно ОН светило мировой эстрасенсорики
тут как бы народ у нас различный и нравятся им совершенно разные экстрасексы
на вкус и цвет
тем более сейчас все фан-клубы пообразовали сразу и все там фанатят сидят
да хоть обезъяна придет - у нее тож поклонники найдутся...
соотв ничего удивительного что его пригласили трупы искать
ну как бы не понятно ваше удивление
для меня лично они все едины
просто кто-то более яркий/неординарный/может более сговорчивый в каких-то вопросах чувак или чувиха становятся финалистами...нет сначала они становятся ЗВЕЗДАМИ БЭ
с большй буквы ЗВЁ
главными так сказать фаворитами
потом соотв. финалистами и уже там победитель кто...ну смотря кто в самом начале там сверкал
интриги-то никакой ни в одном сезоне
кроме (по мне лично) когда вместо мамашки Кадони, победил парень какой-то
не помнюююю
все
в стальных сезонах сразу было ясно кто победит с первой передачи
соотв они и запоминались
и те кто с ними там в финале был
остальные так постольку поскольку
но!
если представить, что все они являются экземплярами с ярко-выраженными экстрасенсорными наклонностями, то по сути вся та масса, которая отваливается до 5-6ки (в среднем) все на одном примерно уровне
соотв
вопрос!!! вот когда их отбирают
до БЭ в самом начале
они ведь показывают какой-то результат
что же с ними происходит на самой программе?
неужто происки конкурентов?
"шаманят там поди по ночам друг против друга" может кто-то скажет
а мне кажется все настолько у них прописано, кто когда уйдет, кто когда чего скажет
просто набирают кучку актеров и все
да куда не сунься все театральный заканчивали
а истории могут быть какие угодно правдивые - народ у нас как в песне
"ну что сказать ну что сказать, устроены так люди
желают знать, желают знать..." и тэдэ
и если в чем-то они могут с уверенность сказать - экстрасенс ошибся
по типу решил по вещи, что вместо женщины умер мужчина
к примеру!
то в другом случае он может наболтать чего угодно
и не факт, что это правда
а вы говорите "как ж так не разгадали загадку"

я например верю в слив инфы
вот собирается толпа
что-то случилось
они с одной деревни бла-бла
пошли какой-то дом искать
с ними наверняка работала съемочная группа
что-то заранее спрашивали-снимали
потом слили экстрасексам
и потом начинает
ваууууууууууууууууу как онаааа узналааааа
иу мои нервы
я в шокеееее

если б там было все по честному
с удовольствием бы попросилась в скептики
но тут даже сафроныч не внушает доверия
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 07:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
что значит "так и осталась ее смерть без ответа"?
Откуда вы знаете, какой бы их ответ соответствовал действительности???
Че всегда ответы чтоль давали все??
Юль,ну если бы хотя бы догадки совпали...можно было бы так и подумать..ну просто хотя бы представить...если уж правды не узнать..а тут...вообще тишинаА ведь родители девочки искренне хотели узнать..что случилось..Потому,что на деле..там оч. не приятные версии...И людей подозревают..которые не причастны...

Юль,самых таких..кто выделялся..я например помню..хоть и с памятью беда...Даже победительницу 1 сезона помню..Воротникову...
Может с фамилиями подглючивает порой()Но в целом...
И Ясевич я помню..только она оч. поправилась..наверно от хорошей жизни
А вот такую мелочь..как Садыков уже не помню
И Хигай мне нравилась..не от мира сегоС чудинкой на самом деле

И потом..ну совсем не всегда с 1 испытания была сразу видно кто сильней..или я тормоз..мне в начале вообще тупо не понятно...кто и что может...Только потом уже видно..Хотя было пару сезонов(как и это последний)что и с самого начала уже все было ясно
Цитата:
вопрос!!! вот когда их отбирают
до БЭ в самом начале
они ведь показывают какой-то результат
что же с ними происходит на самой программе?
Вот на самом деле..если сеть и проанализировать все битвы(надо было с этим..который в посл. сезоне поговоритьОн уже все проанализировал давно)..то часто брали в битву людей,которые на отборочных были мягко говоря-так себе...по какому принципу брали вообще не понятно..Ну например...ту же машину не указал не фига..во втором испытании..например узнал пол мистера ИКС... и больше ничего..полный бред...он уже кандидат на битву..А те кто и первое ничего не сказал и во втором пролетел...или просто по внешности не вышел..уже не берут никудаА потом уже кого-то раскручивают,кого-то сливают..
Цитата:
а истории могут быть какие угодно правдивые - народ у нас как в песне
Ну тогда они бы не ехали никуда....а как в этом сезоне...чушь показывали..Ну как-то не думаю..что на совести родителей можно играть,которые детей потреяли..особенно были же сезоны..где про совсем малышей и пр.Когда сами-то слезами обливались...А там что получается...они приехали всей съемочной группой и тупо для рейтинга снимают горе людейЭто ж какими сволочами надо быть..чтобы просто без эмоций это снимать
Цитата:
я например верю в слив инфы
ваууууууууууууууууу как онаааа узналааааа
иу мои нервы
я в шокееее
Ну где-то говорилось уже..что мол инфу всем сливают..тогда туда дебилов набирают,что могу сказать..которые читать не умеют эту инфу
В этом сезоне только двое читающих получилось

И вот даже тот же сюжет по НТВ...который мы тут мусолили..Девочка этого Караджи вроде..говорила что вся имфа им приходит..что и как будет..что ж её принц распрекрасный ни разу не воспользовался ей...Вывод очевиден-он в школе не учился и читать не умеет.
А если умеет..тогда вопрос-почему не воспользовался этим?Может ему не прислали?
Так это не правда...девочка же сказала в сюжете-всем присылают...все рассказывают..а её в такой серьезной передаче показывали..про разоблачение экстрасенсов..Этой же передаче мы не можем не верить
Вот где истина
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 09:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ого, девчонки, наболтали, так наболтали

я так понимаю, что уже многие верят в слив инфы, просто у некоторых не укладывается в голове в слив в таких испытаниях, как в посл выпуске второе
про убийства, тем более детей/подростков
мне тоже тяжело поверить и в голове не укладывается
но ни для кого не секрет, в каком обществе мы с вами живем
сейчас частенько на ступень выше ставят деньги, нежели моральные ценности...
печаль (
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 11:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ну если бы хотя бы догадки совпали
а разве они не совпали у лариной и ванг?
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
которые не причастны...
может причастны?
не ну на самом деле
кто скажет? самый главный свидетели умер в поле
никто ниче не знает и не узнает наверно вообще
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
.мне в начале вообще тупо не понятно...кто и что может

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
ту же машину не указал не фига..
ну здрасти
машину указывают от силы пара-тройка
не могут же ни три человека взять в эту конкретную битву
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну тогда они бы не ехали никуда....а как в этом сезоне...чушь показывали..Ну как-то не думаю..что на совести родителей можно играть,которые детей потреяли..особенно были же сезоны..где про совсем малышей и пр.Когда сами-то слезами обливались...А там что получается...они приехали всей съемочной группой и тупо для рейтинга снимают горе людейЭто ж какими сволочами надо быть..чтобы просто без эмоций это снимать
не знаю
я могу лишь предполагать
ты думаешь все такие чистые душой?
что думают о горе родственников?
да даже не в том суть
они может и не имеют целью их обмануть
по типу "мы попробуем - у нас же такие крутые экстрасексы! ща все расскажут вам"
делов-то
а по сути рейтинги, бабки и пр

вон бантеевна собирает шоу с экстрасексами пд нг
там все! вся шайка-лейка со всех сезонов
сбор блатных и нищих
2000 билет
и катаются по городам еще поди
гастролируют
т.е.тупо деньги зарабатывают
на таких как мы)))

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
В этом сезоне только двое читающих получилось
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вот где истина
нет просто до определенного уровня он доходит (читай "ему сливают что-то", опять даже не всё, вот именно чтоб все крутыми не казались)
потом вылетает
все же не могут в финале оказаться
все просчитано в самом начале
кто первым уйдет, кто потом и тэдэ
кто победит
ну фавориты пределены

я по райней мере не верю в такую фигню по типу как с рыжиком получилось
ой ну прям никто машину найти не может (что-то в этом роде)
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ
прям все в недоумении
была-была такая фигня я прям помню
и тут такой рыжик эзотерик как его там....не помню
мимо типа шел
и решил на огонек заскочить
"и попробовать"
нуну
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.