Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Впечатлительны ли Вы?
Абсолютно нет 10 5.13%
Да, впечатлительна 109 55.90%
Впечатлительна, но стараюсь не думать о плохом 76 38.97%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2013, 14:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фифачка, как основательно дитё почувствуешь - и разговаривать научишься)
А то небось сумасшедшей себя чувствуешь
А пока можно шёпотом)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 16:25
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А то небось сумасшедшей себя чувствуешь
вот,точно!!именно так мне и кажется и от этого аж плохо становится потмоу что сразу кажется что раз такие мысли то я плохая мать,которая так плохо относится к ребенку
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 19:38
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

не интернет меня не страшил ни капли...а вот реальный мир...как-то ехали с мужем с пересадкой на тралике...вышли...стоим ждем...тут я боковым зрением вижу, что машины что-то объезжают...присмотрелась...собачка - сбили бедняжку насмерть!!! вот я разрыдалась!!! муж меня с остановки увел - я не могла спокойно там стоять и не смотреть в ту сторону - прошлись пешочком
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.