Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2007, 17:56
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А как можно встретиться с духом? Это вообще возможно?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2007, 05:42
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фруктоза специально врятли..)
а у меня буквально вчера такой случай произошел ..) я с утра проснулась от звука будильника .....)и опять задремала ...в общем мама заходит в комнату и будит , говорит вставайте иначе на работу опоздаете.... ) открываю глаза -никого!....захожу к маме в комнату ,а она спит....а все так четко , кстати и мой муж это слышал.... потом маму днем спросила ,будила она нас или нет .....она говорит , что нет .....я ей рассказала, она рассмеялась , что это ее дух приходил будить нас.... )
так что вполне я теперь вообще ничему не удивлюсь ....кто-то ведь разбудил....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2007, 19:42
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Могу сказать что иноплонетяне есть и всякая нечесть тоже!Сама нечесть видела,а муж летающую тарелку правда не вру!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 14:57
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне не верится,могла звезда упасть или метеорит,а померещится тарелка.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 15:49
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как-то в лагере знакома была с парнем,он помешан на НЛО и раз 100000 мне доказывал их существование. А мне как-то по барабану.Я верю что,что-то есть,но не верю,что они умнее НАС!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 16:07
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я считаю, что все происходит у людей в жизни на столько, насколько сами в это верят. Я верю что и правда у кого-то есть способности или кто-то что-то такое видел, но все в силу своей веры. Вера вообще такая штука, которая делает несуществующее существующим.
Лично я отношусь ко всему этому потустороннему недоверчиво. Я не отрицаю, но во многое не верю. Особенно меня раздражают приметы бабушкины. Достаточно смело ко всему отношусь и ничего у меня такого не случалось, хотя большинства из них я и не знаю.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 16:45
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

О.я в приметы вобще никакие не верю!если к ним прислушиваться,то это ужас..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 17:03
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приметы приметами, но иногда сталкиваешься с такими вещами в которые даже самый неверующий поверит.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 17:39
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И все таки это правда муж был в лагере когда то и видел не один!Да и сама сталкнулась с этим!Даже гоорить страшно как меня тогда заступирило даже сказать ни че немогла!ё
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 20:15
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик расскажи с чем сталкивалась,интересно!?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2007, 22:48
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лисенок и Инна перекинте плиз эту тему в магию, она там как нельзя кстати придется)))))
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 19:15
Мафаня
Мама-чайник
 
Аватар для Мафаня
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Мафаня скоро придёт к известностиМафаня скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже верю.
Сама лично видела 2 духа или привидения, как они там называются не знаю
Была в гостях у одного знакомого. Он квартиру купил в старом доме, в той комнате в которой он живет, мужик повесился какой то на крюке от люстры. Так он к этому знакомому переодически по ночам приходит и стоит у кровати. После поездки в эту квартиру, дух этого повешенного ко мне домой пришел и женщину в белых одеждах привел. Я ночью проснулась от того, что почувствовала, что на меня кто то смотрит, открыла глаза, а там они. Ни рукой пошелить, ни ногой. Пытаюсь крикнуть, губы пересохли и онемели. Не знаю как закричала. С тех пор ужасно темноты боюсь хоть и не девочка давно.
Хотите верьте, хотите нет
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 19:57
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я верю в зглаз и порчу моя семья через это прошла.Взять только то что по всей женской линии выкидыши были пока не сняли порчу
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2008, 21:21
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня тут странная фотка получилась. В правом углу экрана высвечивается маленькое личика ребенка у которого половинка лица укрыта одеялом. Видны глазки и носик и кусочек ротика. Как научусь с телефона фотки выкладывать на комп покажу.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 00:00
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Ужассссс, я бы там извините за выражение обкакалась! У меня тоже иногда бывает странные чувства одолевают, но в основном после просмотра ужасов! Так что, впечатлительным лучше не читать такое и не смотреть, особенно у кого фантазия богатая, как у меня!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 00:14
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моей маме сон приснился, что в дверь ночью звонят. Она открывает никого. Ложится спать во сне снова. Опять звонок - открывает никого!?
Опять ложится. Опять звонок, открывает никого. Решила выйти за угол, к лифту. А там отец её, умерший 20 лет назад стоит. Она его спрашивает: Ты зачем пришел? Он молчит. Конец.

Через несколько дней оочень заболевает её мама. Моя бабушка. Врач говорит: Готовьтесь! Ночь. Сидим у её постели. Звонок в дверь. Открывам никого. Мама грит, ну блин, пацаны совсем обнаглели, звонят ночью в дверь и убегают Сидим дальше. Звонок в дверь. Мама: ну я им сейчас задам!!! Открывает никого!!!! Сидим. Звонок в дверь. Мама в гневе. Я ей - мама успокойся! Вспомни СОН!!!! Мы онемели! Руки, ноги похолодели даже! Бабушка в эту ночь конечно и умерла!!! Вот!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 00:52
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девчонки, такие вещи рассказываете - жуть. Хочешь-не хочешь поверишь! Хорошо что со мной ничего подобного не случалось.
Бывает что бабушка моя снится, но я думаю это просто как воспоминания.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 19:06
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

со мной в детстве случился прикол никто не верит. Мне было лет 5-6. Мама разбудила в садик. Я просыпаюсь скидываю одеяло ( со злости на пол) и оно зависает в воздухе висело минту где то а потом упало. А снится отец погибший. Первый раз приснился : спрашивает че не приходишь ко мне, я соскучился. Приходи очень жду. Сестре снился прощения просил.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 19:23
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!
А мне сегодня сон приснился будто у меня в руках чуть треснутое яичко, вроде голубиное. Я его в руках держу, а из него птенец вылупляется - синенький такой, но вроде живой... клювик красный...лысинький.. А я думаю - чем же и как я его кормить буду... А вокруг еще скорлупа от яиц валяется, но откуда она взялась я не помню.
К чему бы это????
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 19:25
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
со мной в детстве случился прикол никто не верит. Мне было лет 5-6. Мама разбудила в садик. Я просыпаюсь скидываю одеяло ( со злости на пол) и оно зависает в воздухе висело минту где то а потом упало. А снится отец погибший. Первый раз приснился : спрашивает че не приходишь ко мне, я соскучился. Приходи очень жду. Сестре снился прощения просил.
у моего мужа подобное в детстве было - он ночью проснулся от того, что его неведомая сила подняла над кроватью и бросила (на кровать же). Он так испугался... подумал, что приснилось... А они тогда с сестрой в одной комнате спали - сестра видела это сквозь сон, думала почудилось... Потом еще несколько раз так было...
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.