Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2015, 21:53
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Лиль здесь сложно в сад попасть,но мы будем в развивашку ходить,с осени на спорт отдам обоих)))
Да Алина интересно как там,она ведь с Киева,может уехали тоже.
Юль, навряд ли... у киевлян же совсем другое мнение, отличное от Донбаса

Всем привет, девочки!
Юль, большие уже такие, как здорово у вас чередуется мальчик-девочка ))) Для ровного счета потом еще за принцессой пойдете
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 18:39
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Юль, навряд ли... у киевлян же совсем другое мнение, отличное от Донбаса

Всем привет, девочки!
Юль, большие уже такие, как здорово у вас чередуется мальчик-девочка ))) Для ровного счета потом еще за принцессой пойдете
Как Бог даст!
Да в Киеве войны нет,но там вообще хаос,долгое вырос до космических цифр,газ,свет экономят,вообще за что боролись на майдане не понятно)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2015, 17:45
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Лиль здесь сложно в сад попасть,но мы будем в развивашку ходить,с осени на спорт отдам обоих)))
Да Алина интересно как там,она ведь с Киева,может уехали тоже.
Да, с садиками в отдельных городах большие проблемы, к сожалению.
Мы тоже ходили в развивайку до сада. У меня была цель-чтобы Аня постепенно приучалась находиться в комнате с педагогами без меня. Нам очень повезло с педагогом. Цель мы достигли.
А на какие виды спорта будешь отдавать ?
Я, вот, хочу отдать Аню на танцы. Но пока нас не берут-только с 4-х лет )) Подождем ))
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 16:19
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки наши октябрята детки))) привет!!!!Может кто еще помнит меня)аву поменяла) Поленька) Вернулась на форум) планируем второго малыша

Добавлено через 13 минут

Нюсь-нюсь, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!вернулась на форум и я
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2016, 19:30
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, как замечательно!!! Сколько у вас счастья еще впереди! Поздравляем!

Добавлено через 52 секунды

Пусть планирование не затягивается на долго!
я всех помню)
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 10:05
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Смородина, привет!Я тоже помню тебя!!!!спасибо тебе большое за добрые слова!Смотрю по линеечки у тебя уже и второму счастью почти два годика,молодцы!
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 10:19
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Смородина, привет!Я тоже помню тебя!!!!спасибо тебе большое за добрые слова!Смотрю по линеечки у тебя уже и второму счастью почти два годика,молодцы!
Блин, с линейкой беда. Ей уже 2,1. В сад пошла.
нашим старшим скоро в школу
я вот думаю за третьим сходить... не могу определиться. Время еще есть
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 14:06
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Смородина, я как раз хотела спросить еще за чудом не собираетесь ли? как здорово!!!!Мы тоже вот на второго решились,очень хочется с октября буду пить фольку, а потом через три месяца будем стараться ,то есть с января начнемлетом просто тут не хочу рожать)хочется осеннего или зимнего как получится А вы пока не решили, в каком месяце будет?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 21:18
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Смородина, я как раз хотела спросить еще за чудом не собираетесь ли? как здорово!!!!Мы тоже вот на второго решились,очень хочется с октября буду пить фольку, а потом через три месяца будем стараться ,то есть с января начнемлетом просто тут не хочу рожать)хочется осеннего или зимнего как получится А вы пока не решили, в каком месяце будет?
Ооой, как это все знакомо))) ожидание, так хочется! Да поскорее) а почему летом не хочется? Жара?
мы еще не скоро, мне 27, хочу около 30, если не перехотим. Я только жить начинаю сейчас, работать. Уверена, вы нас не дождетесь)
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2016, 11:45
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Смородина, да,да!Такое ожидание... чуда=) предвкушение такое...что еще впереди все... и снова эти моменты ,полоски,9 месяцев..потом рождение... Хотя,я тоже только свободу почувствовала, когда в садик пошел.. вдохнула прямо) но с другой стороны, тянуть кажется не куда больше.. и сынок уже самостоятельный 5 лет скоро, и хочется лялю.И мне кажется всегда будет казаться ну еще подождать, ну не время) Сейчас самое оно!
мне 29,мужу 42
да,летом жарко очень, не хочется.. А вы конечно,за третьим и через пару лет можно спокойно=)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 19:42
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет девули)))) Ксюня, как круто!!!! За третим!!! Ты красотка)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 09:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, мамочки! Девочки, экстренное участие в
Бонусном конкурсе "Юный агроном"
фоты принимаются только до вечера, давайте поддержим!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2016, 19:03
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Привет девули)))) Ксюня, как круто!!!! За третим!!! Ты красотка)))
Маша, да падажи ты "красотка" никуда пока не иду, посмотрим еще, не знаю)))
как дела? Ты сколько лет не появлялась???? Как девченки? Меняй линейку, у вас там поди уже третий?)))
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 15:35
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой так лень линейку меняяяятььь...нет третего нет, Дашульке 5 ноября 5 будет, Соне 30 ноября 3 года. Так что и менять не стоит)))) За третим не планирую, может конечно в 40 засобираюсь но пока не хочу)))
Я не работаю, девочки в садик не ходят, короче мы все распи.дяи еще те А тут никто и не появляется то, так что что писать Покаи хоть своих красотулей)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2016, 18:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Матрёшкка;7431210]Ой так лень линейку меняяяятььь...нет третего нет, Дашульке 5 ноября 5 будет, Соне 30 ноября 3 года. Так что и менять не стоит)))) За третим не планирую, может конечно в 40 засобираюсь но пока не хочу)))
Я не работаю, девочки в садик не ходят, короче мы все распи.дяи еще те А тут никто и не появляется то, так что что писать Покаи хоть своих красотулей)))[
Старшая в школу пошла. Ириночке 5 будет. в садик ходит ))) своеобразная девочка расте/QUOTE]

Машуля привет. и все все осенние девочки привет!!!
я тоже хочу еще родить ))) хочу третьего. Но никак не получается пока ))) наверное в душе я еще трушу )))
т. Какая-то особенная и необыкновенная.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2016, 15:57
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!! как дела?
такая ностальгия здесь=)))

Аллчонок, удачи вам!Мы за вторым собираемся
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2016, 20:50
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Машуля привет. и все все осенние девочки привет!!!
я тоже хочу еще родить ))) хочу третьего. Но никак не получается пока ))) наверное в душе я еще трушу )))

Старшая в школу пошла. Ириночке 5 будет. в садик ходит ))) своеобразная девочка растет. Какая-то особенная и необыкновенная.
Аллочка, какие красавицы твои доченьки А какие взрослые!!!! ППц как время летит Хочешь почувствовать время, увидеть, потрогать- заведи детей! Такая молодец, что еще за малышом собралась))) Удачи, пусть все получится!!! А сама чем занимаешься?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.