Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2013, 11:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
С Неделькой, Ксюш)

Юль, ты ж постоянно вроде что-то такое рыбно-туристическое даришь?
может что-то вообще не из этой оперы..видишь муж уже ожидает,что ты что-т такое можешь подарить..когда увидел страничку со шкафом) а ты удиви чем-нить) понятно,что ут вроде как нужное..а удивительное может и не очень будет нужным...
Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Клюнь с неделькой)
Тяжело ч телефона прочитать какие у вас новости?
Спасибки!!!!!!


Ир тебе к зубному надо.
Ksu.D. вне форума  
Old 02.08.2013, 12:01
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

марганцовка есть?
хотя я не знаю....вдруг она зубы окрасит
вообще соль вытягивает гной
полощи содой и солью
по 1 чайной ложке на стакан воды
Нюта78 вне форума  
Old 02.08.2013, 12:09
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, фу рацилином еще можно полоскать..но соль+сода лучше..уда еще капнуть капельку йода можно...
Oka вне форума  
Old 02.08.2013, 12:21
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Диан с бессосочной ночью вас!
а моя вырубилась опять быстро
но всю ночь ворочалась, плакала во сне
кароч ппц
плохо спала
раньше соску ей всунешь и оона успокаивается
а теперь шиш

утром глаза открываю а ее моська возле моей лежит ии пол лица кровью залито засохшей
капец
расковыряла ранку себе во сне на лице
Спасибо Нют))))Эх,бедная Алиночка...бо-бо расковыряла((((Но ниче Нют....по поводу соски и ночи....привыкнет и нормуль спать будет...я так думаю))))))
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Спасиб, девочки!!
Ага Нют))) кони дохнут))))
Только я не работаю...)))
На экскурсию обязательно надо....
Интересно же)
Ну там на взрослого 60$, а деть 30$...

Юль, я с Женей ходила, ему два было
Но он спокойный... Сидел себе с медсестрой

Бррр.... Эрозия
Мне током прижигали....
Капец больно
По старинке.... Бесплатно

Юль, если Катька Блюет, то конечно не до экспериментов
Мою не укачивает, но если начнет орать
Приходится с ней ехать
А вобще.... Если бы я свои волосы отрезала и ей отдала
То я ей совсем не нужна буду

Диан, что с тобой?
То тошнотики, то соски.... Терь простыла
А Самир в садик просится?
Обидно вас бортанули с садом(((
Не говори об эрозии Лен..у меня паника))))
Я не простыла....Лен...))чего то ты напутала...тошняки были из-за отравления...а соски..хз че такое....че то муж сегодня полез...млять...раньше кайф..а щяс...не очень приятно..я думаю,мож овуля у меня..али чего)))))С Тунисом вас))))О-е-е-е))
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
приветик)))

Лен с Тунисом вас)))

Диан а ты точно не Б????

меня тошнякает но правда в осном когда кушать хочу или когда не наелась тобиш почти постоянно))))))))))
Ксю,с неделькой,милая моя)))))Нет,вроде не Б....ты из-за сосков чтоль?)))
Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
Привет всем
Я подыхаю прорвало опухоль чуток от туда выдавила и все дыряха терь там и так и болит,че делать хз лан буду думать
Съездила с утра подала доки Маше на пособие и единовоеменную,сашуле узнала про спнаторий раньше 4 лет ниче не дадут ((((
Ща в обед побешу рецепт подписывать на систему Саше и опять поеду в аптеку
Ленок с Тунисом умочки )))
Иришка,сладусь....ну что за напасть то а????еклмн...лечи зубик,ротик,десенки...малышка...
ElDi вне форума  
Old 02.08.2013, 12:29
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки
Devi вне форума  
Old 02.08.2013, 12:30
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Лен,я конечно с садом расстроилась...но ниче...всего 10 дней осталось потерпеть и пойдем мы в садик))
ElDi вне форума  
Old 02.08.2013, 12:33
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЙ а у меня наоборот во время овули
такое желание капец
хоть на стенку лезь
но нельзя млять
залетная я
так шо
ныряем в пилотку и чупики сосем
Нюта78 вне форума  
Old 02.08.2013, 12:38
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

ой,Нют...мы вот сегодня захотели..а то то понос,то золотуха...дней 5 перерыв был точно...если не неделю...я то тошнякала,потом муж приболел....р-р-р-р....и вот встали...Самир мульты смотрит и давай...то млять прибежит пить,то мультик переключи....епрст...за пять минут пришлось быстренько шелк-шелк и все.....просто ночью боялись,что сил уже не останется)))а тут...Самир.......ой мамаааааа...
ElDi вне форума  
Old 02.08.2013, 12:52
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Спасибо Нют))))Эх,бедная Алиночка...бо-бо расковыряла((((Но ниче Нют....по поводу соски и ночи....привыкнет и нормуль спать будет...я так думаю))))))

Не говори об эрозии Лен..у меня паника))))
Я не простыла....Лен...))чего то ты напутала...тошняки были из-за отравления...а соски..хз че такое....че то муж сегодня полез...млять...раньше кайф..а щяс...не очень приятно..я думаю,мож овуля у меня..али чего)))))С Тунисом вас))))О-е-е-е))

Ксю,с неделькой,милая моя)))))Нет,вроде не Б....ты из-за сосков чтоль?)))

Иришка,сладусь....ну что за напасть то а????еклмн...лечи зубик,ротик,десенки...малышка...
спасиб лапуль)))

ну да у меня первы признак соски болеть начали)))
Ksu.D. вне форума  
Old 02.08.2013, 14:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
С Неделькой, Ксюш)

Юль, ты ж постоянно вроде что-то такое рыбно-туристическое даришь?
может что-то вообще не из этой оперы..видишь муж уже ожидает,что ты что-т такое можешь подарить..когда увидел страничку со шкафом) а ты удиви чем-нить) понятно,что ут вроде как нужное..а удивительное может и не очень будет нужным...
дык, Ольк
хз че ему надо
ниче ему не надо
цепочка осталась серебряная
но я здесь нигде не куплю ее(((
у нас никаких таких магазов нет
да и стремно
он привередливый..скажет потом не такая, не сякая
ага он такой засранец
ну как бы понятно что дареному коню в зубы не смотрят
но он просто носить не будет, если она ему не понравится
и будет лежать
только зря выкинутые бабки
а так у него все есть
ну неее...мож че нет канешн..но я об этом либо совсем не знаю и не понимаю в этом ниче
либо это стоит миллион долларов сша((((
а у меня тока рубли и не миллион((
)))
кароч прям беда какая-то с этими подарками
а фантази у меня нет
я ему уже че только за 10 лет не передарила
уже иссякла я(((((

прикиньте я около двух тока приехала
в пол-1 вышла и к двум приехала((( в пробище торчала
все уже за город поперли
капец
моему на работу...он тт как тигрь метался.... будто я виновата, что он меня на 11 записал
записал бы пораньше

а еще мне сегодня втыкивали длинные иголки и пускали ток по ним
и кароч ток не больно
4 иглы...вот где болит у меня сильно в спине
такое чувство, что червяк под кожей ползает
а другие не чуяла
а вот втыкать их
это пля жесть жестянская
я прям кричала
ну тоже три терпимо
а вот где болит у меня ....пляяяяя...думала скончаюсь
меня аж замутило от боли(((((((((((((((((((
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ириш ой пипец с твоей дыркой блин
полоскать надо
но вообще канешн к врачу надо срочно!!! ты чооо
такое дело серьезное
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 14:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ульянка заболевает
глаза больные и чихает как пулемет
ну 100% соплищи ща пойдут
Катька ща сморкаться пришла
высморкалась самое главное по дороге и пардон сопли висят
несет бумажку мне (платок бумаж) и говорит "мамича мне нада сопи вытееть"
а говорит и из носа пузырь надувается
ой ужас
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 16:37
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ура!!!!!)))) форум пустил меня
а то странницы почему-то не грузились
вообщем съездила я, все хорошо у меня, заживает, после месюков можно начинать аккуратненько посекиваться)))) уряяяя)))) а то мы с 14-го мая уже...эхххх
Вадюшка умничка, вел себя хорошо
ой, девы, сегодня такой казус был
с мужем перед сменой в магаз поехали, продуктов купить, выходим с пакетами - брелок затупил от сигналки
пипец, машина орет, ничего сделать не можем, муж аккумулятор уже отсоединил, чтоб не орала, но ехать надо, ковырялись с брелком, клему аккума накидывает - она опять орет, он типа запрыгивайте в орущей поедем, дома второй брелок есть
жесть, на нас люди так смотрели, хорошо ментов никто не вызвал
наверно наличие ребенка и светлое время суток спасло)))
блин, еще хорошо с мужем была, а так поехала бы одна)))) и пипец))) я б даже аккум не догадалась отсоединить)))
Sweety вне форума  
Old 02.08.2013, 16:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тебе надо было окошко открыть и песню по дороге петь "Угнала тебя угнала, ну и что же тут криминального"
Меня тож через раз форум пускает
Уже который день
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 16:51
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки,да боюсь я к врачу на Гв ведь ниче низя обезболивать ? Яж На стуле сдохну нахрен
Ну а серьезно пока полощу если что в понедельник побегу
Съездила систему забрала опять по поликлинике бегала подписывать
Продуктов купила сашулькину домой приперлОсЯ ща покормлю своих и пойду на улке стонать
Иххииии чупики)))
Devi вне форума  
Old 02.08.2013, 16:53
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Тебе надо было окошко открыть и песню по дороге петь "Угнала тебя угнала, ну и что же тут криминального"
Меня тож через раз форум пускает
Уже который день
да я под сиденьем от стыда пряталась
нас же тут уже знают, машину знают
жесть
Sweety вне форума  
Old 02.08.2013, 16:59
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я лох
навела себе кофе
думала перед ноутом посижу-попью-расслаблюсь
села уже удобно и поняла - кофе-то я на кухне забыла

Ир, сейчас даже беременных лечат с обезболиванием
даже рекомендуют же в берем-ть все зубы долечить
так что иди, не сцы

Нют, ты извини за вопрос, но почему в дни овуляшки презиками не воспользоваться?
я помню в нищие студенческие годы так и жили
с 20 дня цикла по 6 следующего на полную катушку до конца, потом на ппа переходили, а с 8 по 14 с презиками
не, ну денег не хватало, а трахаццо-то хоцца)))))
Sweety вне форума  
Old 02.08.2013, 17:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну раз вас знают и машину знают
то чего пряталась?)) люди сразу поняли, что сломалося у вас чего-то))

Иришка, обязательно сходи к врачу не запускай

ой башка болииит((((((( ща лопнет
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 17:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

во-во
раз сильно хоцца
то можно и с презиками
все такие крутые
по взрослому=)) ппа, кольца, таблетки
шучу
freken вне форума  
Old 02.08.2013, 17:03
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, нагулялись мы
машка спит
я мужу помогаю, грю ему.... а ты гладь мне пока..
капец сколько глажки

Иришь, врач нужен, так и зуба можно лишиться самолечением((

Юль, а скоро др у мужа?
вот засада у тебя с подарками...
цепочку можно...есть оч даже которые всем нравятся...класика типа

Юль, рада что с эрозией всё ок!
ты с Вадимом ходила?
а как ты себя чувствуешь?темпы нет?
Elenka248 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.