Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2014, 10:03
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот у нас тоже пластиковые от застройщика, поменяем только два окна, пока что.
Двери тоже хочу все одинаковые, темные наверное... только вот вопрос - у нас квадратная прихожая т.е. все двери на виду - получается много очень - туалет, ванная, комната, детская, и зал... ну и входная. Нужно ли на кухню дверь? не будет как в лабиринте?


Потолки тоже думаем, у нас высота хорошая 2,80... предлагают многоуровневые, но мы как то по обычому хотим, просто беленькие и все и скорей всего не натяжной, а гипсокартон... короче не знаю еще.
Сейчас черновая.
И водопровод тянуть будут, мне срочно надо придумать растановку объектов в ванной чтобы трубы вести и сливы все... но блин 4 кв.м это так мало ))) не знаю куда все запихнуть.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:06
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
И водопровод тянуть будут, мне срочно надо придумать растановку объектов в ванной чтобы трубы вести и сливы все... но блин 4 кв.м это так мало ))) не знаю куда все запихнуть.
эхх.. какая огромная ванная!! моя в 2 раза меньше!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 10:27
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ну вот у нас тоже пластиковые от застройщика, поменяем только два окна, пока что.
Двери тоже хочу все одинаковые, темные наверное... только вот вопрос - у нас квадратная прихожая т.е. все двери на виду - получается много очень - туалет, ванная, комната, детская, и зал... ну и входная. Нужно ли на кухню дверь? не будет как в лабиринте?


Потолки тоже думаем, у нас высота хорошая 2,80... предлагают многоуровневые, но мы как то по обычому хотим, просто беленькие и все и скорей всего не натяжной, а гипсокартон... короче не знаю еще.
Сейчас черновая.
И водопровод тянуть будут, мне срочно надо придумать растановку объектов в ванной чтобы трубы вести и сливы все... но блин 4 кв.м это так мало ))) не знаю куда все запихнуть.
С одной стороны как лабиринт, с другой, если на кухню дверь не поставить, когда будешь готовить пропахнет весь коридор, а от него и вся квартира...
может лучше в зал(гостинную) арку сделать?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 11:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
может лучше в зал(гостинную) арку сделать?
кстати да согласна.
Если там не подразумевается спальня то можно арку в зале сделать!

а вот наш пока на этапе доделки туалет и ванна

Ванна


Добавлено через 1 минуту

Сейчас там вся плитка положена, ипротерта немного, просто фото нет, надо ехать убираться там, но все ни как пока. может если погода позволит на выхах поедем наводить чистоту.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 11:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы не стали делать арку-она сразу делает одну комнату проходной, а это очень неудобно!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 13:39
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с аркой наверное тоже не сложится )))
мы ж вообще все по дурацки сделали )))
Самая большая комната в квартире (предположительно застройщиком зал) у нас отдана под детскую комнату, соо-но в теперешний нынешний зал дверь обычная. Не, наверное, везде двери поставим.

Добавлено через 58 секунд

Валь, как круто, уже скоро закончите!!!

Туалет живенький прям... люблю яркое!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 13:42
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я вообще не поняла, про что)) у меня о своем мысли были. я думала арку в кухню.
У меня родственники хорошо сделали-они одну комнату из 3х разломали (стены), кухню объединили с прихожей и частью бывшей комнаты. И еще расширили ванную. Но их там всего двое живет, изредка только внуки-правнуки заходят
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 13:49
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да перепланировки это действительно хорошо, есть возможность пофантазировать.
У нас этот номер не прокатит, муженек мой вообще ломать ниче не хочет, говорит что не положено )))

Добавлено через 46 секунд

еще такой вопрос, есть ли у кого нить, гидромассажная ванна?
каково оно, нужное или так, баловство?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 14:02
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
да перепланировки это действительно хорошо, есть возможность пофантазировать.
У нас этот номер не прокатит, муженек мой вообще ломать ниче не хочет, говорит что не положено )))

Добавлено через 46 секунд

еще такой вопрос, есть ли у кого нить, гидромассажная ванна?
каково оно, нужное или так, баловство?
у подруги душевая кабинка длинной 1700на 700, с гидромассажными насадками и в ванной и наверху тоже что-то. Она говорит-ей очень нравится!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 14:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет,девочки!
у нас вот трешка, и одна комната проходная, объединена с коридором и кухней. пока ремонт от прошлых хозяев,но покажу
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 15:30
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

MENAMI, прикольно, но сильно в разных тонах. хорошо бы по мне чтобы сочеталась гостинная и кухня.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 15:32
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
MENAMI, прикольно, но сильно в разных тонах. хорошо бы по мне чтобы сочеталась гостинная и кухня.
ну, это то,что есть пока. мы будем переделывать все вместе, попозже, когда денег подкопим.пока даже не знаю,как хочу
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 15:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Валь, как круто, уже скоро закончите!!!

Туалет живенький прям... люблю яркое!
ну там осталось откосы на оокнах сделать и придется трубы отопления переделывать немного. еще слив муж сразу не сделал в ванне пол глухой будет делать...))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:16
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

У нас ремонт обошелся в круглую ( для нас ) сумму, но лично я считаю, что мы не зря их потратили. У нас 98 кв.м, 3 комнаты, делали полностью ремонт всей квартиры. Заказывали в Москве через фирму , которая делала в прошлом году ремонт моей сестре. Так вот только работа обошлась в 10тыс на 1 квадрат, плюс материалы на 4.5 тыс тоже на 1 квадрат. Но сделали они конечно обалденно! Такого ремонта у себя в квартире я не ожидала!

Последний раз редактировалось Kralya; 24.05.2014 в 21:33.
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 14:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки у меня скоро голова лопнет)))
вот как определить что нужно в первую очередь и что важнее так сказать.
денег не так много и поэтому что-то надо решать.
ну холодильник купить однозначно( в доме нет ничего все берем с нуля. сейчас есть унитаз, котел(отопление и вода) раковина времянка и старая (древняя) плита. стол тоже старющий.
итак нужен холодильник(на него отложено)
и есть немного накоплений на которые можно
1. купить кух. гарнитур.
2. диван и на еще что-то останется.
3 технику(плиту и посудомойку)

вот уж выбор)))) если купить кухню то спать можно или кровать привезти из квартиры или старенький диван.
а если взять диван, то готовить на старом столе...или вообще пустить деньги на ремонт(окончательный) в детскую.
хотя хочется потратить с умом и на что-то основательное.

посоветуйте как лучше то?)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 16:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я б взяла плиту прежде всего
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 16:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки у меня скоро голова лопнет)))
вот как определить что нужно в первую очередь и что важнее так сказать.
денег не так много и поэтому что-то надо решать.
ну холодильник купить однозначно( в доме нет ничего все берем с нуля. сейчас есть унитаз, котел(отопление и вода) раковина времянка и старая (древняя) плита. стол тоже старющий.
итак нужен холодильник(на него отложено)
и есть немного накоплений на которые можно
1. купить кух. гарнитур.
2. диван и на еще что-то останется.
3 технику(плиту и посудомойку)

вот уж выбор)))) если купить кухню то спать можно или кровать привезти из квартиры или старенький диван.
а если взять диван, то готовить на старом столе...или вообще пустить деньги на ремонт(окончательный) в детскую.
хотя хочется потратить с умом и на что-то основательное.

посоветуйте как лучше то?)
а ты плиту встраивть в гарнтиур не планируешь?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 23:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

нет плита будет обычная. сейчас есть рабочая чистая, но старая на счет духовки в ней даже не знаю работает ли.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:34
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
нет плита будет обычная. сейчас есть рабочая чистая, но старая на счет духовки в ней даже не знаю работает ли.
тогда я б с техники начала
ну у нас так было, сначала кухня потом комната
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 11:05
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Валюш, если есть где спать(диван), и где есть (старый стол), то лучше потратиться на технику наверное. А потом со временем по возможности и все остальное докупить.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.