Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2010, 20:16
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

На самом деле, для порчи ничем таким особым заниматься не надо, и делать восковых кукол вовсе не обязательно)) Даже не обязательно иметь злой умысел... Просто если у тебя сильная энергетика, ты можешь просто позавидовать кому-то, или сказать что-то сгоряча. Ты забудешь об этом, а программа останется работать. Даже банальное :Кому ты нужен, кроме меня" - может повлечь за собой возникновение т.н. "венца безбрачия". Ну и так далее... Поэтому я и говорю, учитывая градус озлобленности в обществе и нашу манеру общения друг с другом, что всякая гадость висит на каждом 2-м... Поцапаешься со злой бабкой в троллейбусе, например, услышишь в свой адрес "чтоб тебе пусто было!", и готово дело - порча )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 20:20
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот всякие родовые порчи, на смерть или венец безбрачия Я вот помню она кому-то про венец точно говорила
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 20:22
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга этим так впечатлилась, что я тоже обо всем этом задумалась, а ты тоже этим интересуешься
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 22:02
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Одна моя подружка ездила к бабке-гадалке, приехала под таким впечатлением-та ей все все рассказала и ни в чем не ошиблась и сейчас все сбывается, как по написанному и еще про порчу сказала, что есть и снимать надо Я в это раньше не верила, а сейчас даже не знаю Девчонки как вы думаете правда ли все это про порчу или нет Я вот после ее поездки даже и не знаю верить или нет
Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Знаешь она им про разные сферы жизни г про невозможность выйтиоворила, в основном замуж и какие-то родовый порчи и тд Вот мне интересно кто наведением этих порч занимается, если на каждом 2 она есть Это же не так просто я думаю Я как-то раньше в это вообще не верила, а сейчас как-то задумалась
у меня была "подружка", все у нее личная жизнь не складывалась, наперекосяк как-то, любила одного, заБ от другого, тому не нужна, с родителями жила, им внук не нужен, денег нет, короче все плохо. а я ей помогала, одежду, игрушки, еду ребенку покупала. она часто повторяла - мне все у тебя нравится - и сапожки и шуба и колечко и волосы и работа и т.д. и как-то рассказала, что есть у нее тетка, нехорошими делами занимается, ворожит
потом я замуж вышла, и как-то приходит она ко мне в гости (без предупреждения), и она оставалась минут на 20 в моей комнате одна, и потом все страно себя вела, все уйти хотела побыстрее. то что мне плохо я поняла на следующий день и раньше думала, что враки, а кольцом случайно провела по щеке - черная полоса. и еще в стакан воды над головой яйцо разбивали, как спрут оно становилось, щупальцами шевелило, уберешь от головы - обычное яйцо. Пыталась меня свекровь к бабкам всяким водить, без толку. А потом у нас ругань началась (мы жили со свекровью) и до разъезда дошло. когда переезжали на шкафу большой клок шерсти нашла (животных нет), в пороге иголки втыкнутые нашли. а еще она мне часто дарила мягкие игрушки самодельные, все выкинула. Счастья ей это не принесло, еще хуже жизнь пошла,только грех на душу взяла.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 23:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
У меня подруга этим так впечатлилась, что я тоже обо всем этом задумалась, а ты тоже этим интересуешься
Да, я по жизни на всяком оккультизме повернута, раньше гадала еще ,а перестала, когда всякие неприятные вещи сбываться начали((( А про венец безбрачия я говорила уже, это просто программа на разрушение межличностных отношений, она может быть как сильной, передающейся из поколения в поколение (родовое проклятье), так и слабой, "саморассасывающейся" через время. Это зависит от многого: силы того, кто делает, наличия или отсутствия умысла и т.д. Опять же повторюсь - такие вещи иногда получаются просто случайно...

Инночка
То, что ты рассказала - типичный пример того, как дилетант пытается делать вещи, в которых ничего не понимает.... Вообще я для себя сделала вывод: не знаешь законов физики - не суй пальцы в розетку. А когда человек пытается делать какие-то магические обряды, не понимая, к чему это может привести - добром это обычно не заканчивается прежде всего для него самого, откаты ещё никто не отменял....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:52
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж Инночка, ну и подружка у тебя А как это с яйцом я не поняла, что его в воду разбиваешь, а оно разлазится Я про воду и спичку слышала, что если тонет спичка в воде значит что-то есть на человеке плохое Я все таки думаю на самом деле, человек же себе хуже сделал
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 01:54
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Liolina;1203652]Да, я по жизни на всяком оккультизме повернута, раньше гадала еще ,а перестала, когда всякие неприятные вещи сбываться начали((( А про венец безбрачия я говорила уже, это просто программа на разрушение межличностных отношений, она может быть как сильной, передающейся из поколения в поколение (родовое проклятье), так и слабой, "саморассасывающейся" через время. Это зависит от многого: силы того, кто делает, наличия или отсутствия умысла и т.д. Опять же повторюсь - такие вещи иногда получаются просто случайно...

Ой как интересно, а на чем ты гадала Мне вот почему-то кажется, что по руке если гадают, вот там точно по линиям, я только три основные линии, правда знаю, вот вот интересно так
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 10:56
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да уж Инночка, ну и подружка у тебя А как это с яйцом я не поняла, что его в воду разбиваешь, а оно разлазится Я про воду и спичку слышала, что если тонет спичка в воде значит что-то есть на человеке плохое Я все таки думаю на самом деле, человек же себе хуже сделал
в стакан воды разбивается яйцо и ставится стакан на голову. я сама не видела, но свекровь говорила, что яйцо как щупальца шевелится начинало, а убираешь с головы - просто сгустком спокойным

Liolina я так понимаю, "подружка" моя прибегала к помощи своей тетки, ну или применила, что слышала-видела от нее. ведь получлось по отношению ко мне довольно эффетивно. больше всего я боялась тогда за ребенка, я тогда как-раз только заБ первым сыном
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:27
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Инночка, ужас какой!! вот это "подружка", вот это благодарность!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:30
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка на самом деле в этом случае за детей больше всего страшно Не понимаю, как у людей рука поднимается делать такое и чего им не хватает
Ну вот а на смерть люди зачем делают - это же считай убийство, такой грех на душу брать, кошмар И это же не просто так делается - это ж наверное только специалистами в этой области, как вот так вот не понимаю
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:35
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ой как интересно, а на чем ты гадала Мне вот почему-то кажется, что по руке если гадают, вот там точно по линиям, я только три основные линии, правда знаю, вот вот интересно так
Я по руке тоже не очень, это сложно, а я ленивая)) Чтобы правильно линии читать, надо мало того что в теории их все знать, но и практики много наработать, т.к. они все же не очень четкие, понятия типа "длинная-короткая" очень относительны, да и вообще там много всяких нюансов.
Я начинала с таких карточек, поделенных на 4 части, с картинками, если картинки при раскладе сходятся - то смотришь толкование. На игру похоже... Но как-то так вот играя в 9-ти летнем возрасте, я неожиданно нагадала смерть своему дедушке. Испугалась и утешила себя тем, что это игра все-таки... а через 5 дней он правда умер, причем что не болел ничем и вообще неожиданно это случилось... Я совсем перепугалась и карточки эти выкинула...
А потом уже в сознательном возрасте стала на картах гадать, обычных игральных. Занималась этим долго, но бросила по той же причине - выпали 2 раза подряд одинаковые плохие расклады, и скоро все сбылось... В общем, забила я на это дело, даже значеня карт н помню уже
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
в стакан воды разбивается яйцо и ставится стакан на голову. я сама не видела, но свекровь говорила, что яйцо как щупальца шевелится начинало, а убираешь с головы - просто сгустком спокойным

Liolina я так понимаю, "подружка" моя прибегала к помощи своей тетки, ну или применила, что слышала-видела от нее. ведь получлось по отношению ко мне довольно эффетивно. больше всего я боялась тогда за ребенка, я тогда как-раз только заБ первым сыном
мне кажется она сама это делала, иначе тетка защиту бы поставила... А что эффективно - бывает, сделала хорошо, с правильным настроем, только последствий не учла по неопытности))) А тебе надо было сразу на иголки внимание обратить...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:43
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Liolina так у тебя к этому прямо талант - с детства интересуешься, да уж наверное очень страшно, если плохие предсказания сбываются Я вот об этих вещах всех только сейчас стала задумываться, когда проводишь параллели почему иногда вот бывает так плохо и ничего не радует, невольно начинаешь всем неопознанным интересоваться и думать, а что же дальше - то будет
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 12:46
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Liolina так у тебя к этому прямо талант - с детства интересуешься, да уж наверное очень страшно, если плохие предсказания сбываются Я вот об этих вещах всех только сейчас стала задумываться, когда проводишь параллели почему иногда вот бывает так плохо и ничего не радует, невольно начинаешь всем неопознанным интересоваться и думать, а что же дальше - то будет
Ну да, талант, наверно, есть какой-то, а вот силы воли и хладнокровия для его развития не хватает... Да и вообще, лезть в такие сферы просто так не надо - опасно это...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 13:29
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да, много интересного прочитала... у меня тоже несколько историй было... раньше в школе и в универе когда училась с девочками и духов вызывали и на картах гадала как заправская цыганка, видно много правды говорила, что девочки чуть ли не в очередь становились ко мне на сеанс гадания... а потом... четыре года назад, были святочные гадания... жгли с подругами комок газеты и по тени смотрели что будет... мне очень-очень отчетливо проявился вид скалы или обрыва, на котором на коленях на краю стоял человек и рыдал... прям убивался в рыданиях... кто знает что такое жуткий страх, проникающий в самое сердце - поймет меня... в тот же год в ноябре дедушка умер... вот вам и гадания... а потом как-то само собой все прошло... интерес весь вышел... перестала и на картах гадать и по всякому Щас даже не тянет )
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 13:36
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

а еще была история пару лет назад - на работе работала, у нас девочка была секретарь... так - бездельница и лоботряска, директор ее уволил, пришла она через несколько дней за расчетом и за документами, а все мне оставили, то бы я ей передала... в кабинете я была одна... она пришла, выпили мы чаю с ней, посидели, поболтали, а на след. утро, придя на работу случайно нашла у себя в шубе в капюшоне клок плотно свернутых волос черных... у меня рыжие... это точно не мои, причем размер клубка волос с маленькое перепелиное яйцо!!! Через несколько минут пришла начальница - я ей показала, взяли мы через пакет эти волосы и пошли в курилку - сжечь хотели... девочки, так они гореть не хотели!!! А потом внутри проявилась еще и нитка шерстяная синего цвета... еле-еле спалили волосы эти!!!! Пришла домой, муж (тогда еще не женаты были) сказал умыться свяченой водой, выпить ее и вытереться обраной стороной той кофты в которой я была днем одета... я все сделала... ничего и небыло потом... либо она дилетант оказалась и не сумела ничего сделать, либо и правда мне помогло то, что муж говорил... но девочка эта через пару месяцев потом звонила мне спрашивала - как у меня дела, сволочь такая! А я ей веселым голосом ответила - что лучше всех! Чтобы она подавилась своей злостью ))) Вот так!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:43
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
а еще была история пару лет назад - на работе работала, у нас девочка была секретарь... так - бездельница и лоботряска, директор ее уволил, пришла она через несколько дней за расчетом и за документами, а все мне оставили, то бы я ей передала... в кабинете я была одна... она пришла, выпили мы чаю с ней, посидели, поболтали, а на след. утро, придя на работу случайно нашла у себя в шубе в капюшоне клок плотно свернутых волос черных... у меня рыжие... это точно не мои, причем размер клубка волос с маленькое перепелиное яйцо!!! Через несколько минут пришла начальница - я ей показала, взяли мы через пакет эти волосы и пошли в курилку - сжечь хотели... девочки, так они гореть не хотели!!! А потом внутри проявилась еще и нитка шерстяная синего цвета... еле-еле спалили волосы эти!!!! Пришла домой, муж (тогда еще не женаты были) сказал умыться свяченой водой, выпить ее и вытереться обраной стороной той кофты в которой я была днем одета... я все сделала... ничего и небыло потом... либо она дилетант оказалась и не сумела ничего сделать, либо и правда мне помогло то, что муж говорил... но девочка эта через пару месяцев потом звонила мне спрашивала - как у меня дела, сволочь такая! А я ей веселым голосом ответила - что лучше всех! Чтобы она подавилась своей злостью ))) Вот так!
Молодец прямо ты такая, я например очень мнительная, теряюсь в таких ситуациях, а муж твой вообще молодец какой, откуда он так вот знал, что делать
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 15:46
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что может означать этот клок волос, может она на самом деле сама ничего не умела, просто где-то что-то слышала, а может и вода святая помогла-скорее всего
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 17:12
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я думаю водичка святая помогла точно А еще то, что я не придала этому большое значение... просто выкинула из головы и все Мне давно, еще в детстве говорили как-то, что у меня сильная аура и на меня не будет действовать ничего, а вот если я что-то захочу, то не поздоровится ))) Хорошо, что я не хочу )))) Мне главное себя и свою семью уберечь, а остальное - не важно )
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 17:25
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки какие стасти пишите,аж мурашки по коже
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.