Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2012, 19:13
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, гербера баночный горох есть у гербер и хипп, а кукуруза у хипп
а упали...свет на даче отключили (все дачники к телеку футбол зыреть прильнули, он видимо и не выдержал перегрузки) и пока в темноте там кашеварились, она оступилась и упала с лавочки, я была уверена, что ее держит девочка

Олесь, по поводу пучит не замечала изменений, все в рамках обычного
ну вы и бананоеды)))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 19:23
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

еще и кивиеды, яблокигрызы
а вот на клубнику, простите, пахучий стул у ребенка 2 дня, теперь не даю
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 20:28
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
еще и кивиеды, яблокигрызы
а вот на клубнику, простите, пахучий стул у ребенка 2 дня, теперь не даю
А моя и не ест то ее, одну с горем пополам))))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 21:37
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы позавчера пол клубнички съели, вроде изменений не заметила...но может от того что только половинку съели...
она только пошла, бабушка мужа 3 клубнички принесла)) сейчас попрет))))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 23:28
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас 38.........сердце кровью обливается.....вот где?как неуберегла?
первый раз температура за 11мес....может зубы...у нас всего2 нижних...
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 23:41
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

бананы мы тоже оч любим.да вообще все фрукты.набьет рот и сидит жует типа или давится.иногда в ниблере даю.мясо кажд день с овощами обязательно.ест.куда деваться.без куска хлеба не садится.орет.достаю.даю.успокаивается и обсасывает его.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 00:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
у нас 38.........сердце кровью обливается.....вот где?как неуберегла?
первый раз температура за 11мес....может зубы...у нас всего2 нижних...
а стул какой? как себя ведет ребенок, не пахнет ли от него ацетоном, сопли, кашель?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 00:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы клубнику едим по 50-100 гр, землянику также ттт без проблем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 00:13
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а стул какой? как себя ведет ребенок, не пахнет ли от него ацетоном, сопли, кашель?
вечером ни с того ни с сего закапризничал.беру-горячий.стул был.обычный.в животе урчало.ни соплей ни кашля.ребенок беспокойный был.не знал куда деться. в 21ч захотел спать.вставила цефекон и положила.все таки ночь впереди.щас только сонному мерила-36,6
у папы 2 дня назад было расстройство стула..ох прибить бы этого папу...бережешь бережешь дитя...на улицн одни гуляли.контакта не скем не имели.седня вообще н ходили .ветрище с ног сносит.сказать простыл-не откуда.форточки и те дома закрыты.проветриваю частями.кондера нет
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 00:16
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
А моя и не ест то ее, одну с горем пополам))))
а моя первый раз да 5 штук, попробуй не дай

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
а мы позавчера пол клубнички съели, вроде изменений не заметила...но может от того что только половинку съели...
она только пошла, бабушка мужа 3 клубнички принесла)) сейчас попрет))))
мало съели, ну и у всех своя реакция, вонючесть - это как аллергия тоже идет, вычитала

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
у нас 38.........сердце кровью обливается.....вот где?как неуберегла?
первый раз температура за 11мес....может зубы...у нас всего2 нижних...
поправляйтесь скорее
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 00:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
вечером ни с того ни с сего закапризничал.беру-горячий.стул был.обычный.в животе урчало.ни соплей ни кашля.ребенок беспокойный был.не знал куда деться. в 21ч захотел спать.вставила цефекон и положила.все таки ночь впереди.щас только сонному мерила-36,6
у папы 2 дня назад было расстройство стула..ох прибить бы этого папу...бережешь бережешь дитя...на улицн одни гуляли.контакта не скем не имели.седня вообще н ходили .ветрище с ног сносит.сказать простыл-не откуда.форточки и те дома закрыты.проветриваю частями.кондера нет
хм..может и зубы конечно..чет даже не знаю..но и при зубах стул частый..ночь бы вам без темпы, днем проще сбивать..сочувствую..даж не знаю что сказать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 00:36
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! давненько я не отписывалась, только читала вас
Вареньку с прошедшим первым днем рождения! прошу прощения за опоздание!
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
а у нас вот такой заяц будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне показалась эта игрушка забавной))
Юль, я тоже хочу купить такую игрушку. думаю ребенку понравится
Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
мы вчера уже шагов 8-9 сделали))))
с самостоятельными шажочками вас!
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
сегодня сыну купила этот РИЧ яблоко черника! Алена, спасибо за идею! Диме понравилось очень. Почти всё высосал. И главное САМ кушал! и теперь мы научились пить из трубочки благодаря этому
я тоже купила Аленка всех подсадила на Рич а вас не смущает что он для детей старше 3х лет?
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
в сентябре закончу кормить по своему желанию, просто. Не знаю, может выпью таблы чтоб молоко закончилось, еще не думала

Девочки, а в чем проблема с кормящими лифаками? чем они от обычных отличаются? зачем переодеваться?
я чет таблетки не хочу пить. читала что нужно просто не давать грудь, молоко при переполнении понемногу сцеживать до облегчения груди и так за несколько дней оно перестанет приходить.
а лифчики для кормления они же без поролона и пр. грудь не такая красивая в них
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки а мы тут одни вегетарианцы?
мы мясо вообще не едим, никакое и нив каком виде
овощи почти тоже не едим кроме авокадо
получается в основном едим одну молочку...
Даня любит мясо. с любыми овощами ест
Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
девочки, а вы в микроволновке греете еду детям ? что-то соседка мне говорит, что это вредно очень- витамины все убиваются, надо греть на водяной бане
я грею. уже обсуждали тут этот вопрос. за 20-30 сек может не все витамины убиваются?
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Юль, а Алису из-за бобовых не пучит?
Даньку пучит от горошка
Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
у нас 38.........сердце кровью обливается.....вот где?как неуберегла?
первый раз температура за 11мес....может зубы...у нас всего2 нижних...
скорей всего зубы. у нас 39 была темпа на зубы. поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а стул какой? как себя ведет ребенок, не пахнет ли от него ацетоном, сопли, кашель?
Олесь, а если ацетоном пахнет, это признак чего? просто интересно стало
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 00:46
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль долго темпер на зубы была?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 02:09
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вообще не грею банки тк храню их не в холодильнике
девочки а у ваших малышей ноги прям ровные как палки если посмотреть когда стоят?
данька такой клевый на фотке, прям люблю его!
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 08:40
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки.деток с датками прошедшимине заходила,были проблемы,как всегда с мужем.прыгающая апельсинка у меня у дочк ножки кривыекосолапые,я думаю у всех деток так,в таком возрасте.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 08:42
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,я тест проверила было две полоски,через неделю еще один,там одна!?это бывает?почему так?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 09:07
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, высокая темпа один день была. потом 37 один день. и все.
Ален, спасибо! очень приятно) у Даньки ноги прямые.
Оксан, про тест даже не знаю. может ложноположительный был. М так и не пришли?

забыла вчера написать. мы сейчас едем в ту больницу где делали зондирование. нас окулист отправила. т.к. слеза по прежнему стоит. и при надавливании гной выделяется. потом напишу что врач решит. делать ли еще зондирование.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 10:06
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Оль, высокая темпа один день была. потом 37 один день. и все.
Ален, спасибо! очень приятно) у Даньки ноги прямые.
Оксан, про тест даже не знаю. может ложноположительный был. М так и не пришли?

забыла вчера написать. мы сейчас едем в ту больницу где делали зондирование. нас окулист отправила. т.к. слеза по прежнему стоит. и при надавливании гной выделяется. потом напишу что врач решит. делать ли еще зондирование.
Юль м должны придти 25,но терпения у меня нетблин мы только порадовались за Даню,тут опять бяка появилась эта
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 11:35
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, если 25 июня, то для 2 полосок еще очень рано. я так думаю.
съездили мы зря. врач на больничном. теперь виню себя что не позвонила туда перед поездкой. ехать все таки далеко. мужу пришлось отпрашиваться на работе
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 11:48
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
Оксан, если 25 июня, то для 2 полосок еще очень рано. я так думаю.
съездили мы зря. врач на больничном. теперь виню себя что не позвонила туда перед поездкой. ехать все таки далеко. мужу пришлось отпрашиваться на работе
Юля ну а почему тогда тест 2полоски показал?ошибочный?ну врачи эти,капец.вам сильно далеко ехать?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.