Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2012, 22:44
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

тут с середины ноября уже все украшают
сейчас полная рождественнская обстановка
ярмарки с ноября рождественнские. дома украшены все. окна балконы.
торговые центры. улицы. все-все. ну и рождество на носу уже 24го

в открытых местах я ее не показываю.. а так.. куда показать?)))
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 22:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

красота у вас... ))) нам этого очень не хватает. праздник пока не чувствуется (((
нам покажи. потом удалишь
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 22:49
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Здесь я не буду грузить.
У вас просто праздники чуть подальше, попозже будет ощущаться праздник. А здесь 2 января уже все работают. И никаких украшений
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 23:02
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! я ненадолго.
Олеся, пусть все будет хорошо у малыша. надеюсь это просто ошибка.
у нас опять проблема с мытьем. плачет из за того что голову мыть не любит. прям истерика с самого начала и пока из воды не вытащишь. характер свой показывает. упрямый ужасно. делает только то что он хочет. уговорить невозможно.
кто нибудь уже катался с горки или у всех
еще бесснежно? я вот думаю на чем удобней кататься? ледянку покупать или что?

Вилка, грузи вконтакте фото. в группе
пойду кино смотреть с мужем.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 23:06
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас пока горок нет, но на санках мы катаемся, моей нравится ))
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 23:23
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

я отлучусь
ребенка скоро укладывать нужно. время 20.30 у нас
потом загляну обязательно!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 23:57
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ОБЖОРА МЕСЯЦА


фото принимаются до 10-го декабря

+
БОНУСНЫЙ КОНКУРС


"В ожидании новогодней сказки"



Фото принимаются с 15-го по 23-е декабря


Девочки!!!!! Забегая на пару дней вперед
Хотим вам сообщить , что в ЯНВАРЕ, будет конкурс "Мини-Мисс" и "Мини-Мистер" форума!
в БОНУСНОМ КОНКУРСЕ!!! Не светите новогодние костюмчики и нарядики!!!!


Подробности в темке
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 07:44
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки доброе утро)))
У нас холодно, мороз -9))) Зима. Сегодня буду доставать зимний комбез. А вы уже утеплились?


Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! я ненадолго.
Олеся, пусть все будет хорошо у малыша. надеюсь это просто ошибка.
у нас опять проблема с мытьем. плачет из за того что голову мыть не любит. прям истерика с самого начала и пока из воды не вытащишь. характер свой показывает. упрямый ужасно. делает только то что он хочет. уговорить невозможно.
кто нибудь уже катался с горки или у всех
еще бесснежно? я вот думаю на чем удобней кататься? ледянку покупать или что?

Вилка, грузи вконтакте фото. в группе
пойду кино смотреть с мужем.
Мы еще не катались, так как снег был, а морозов не было. Но по опыту ,я со своими в основном на санках и на снегокате каталась. Я сзади, он или она впереди. Эмоций море
А на ледяной - я не люблю))) Штаны жалко А ледянка- это что? Под попку подкладывать? Так она у меня все время уезжает куда-то и я все равно еду на штанах, так как у меня никак не получалось и ребенка держать и эту штуковину)))

А мы голову любим мыть и мыться обожаем, но вылезать из ванны ненавидим. Она бы , наверное, там и жила, играя с водой игрушками. Постоянно приходится ее чем-нибудь отвлекать или заинтересовывать.

Ну и, конечно, характер у нее ого-го. Упертая, сил нет
Но если объясняешь, показываешь то соглашается и делает так, как я ей говорю, но если что-то не так ... у-у-у-у
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 07:52
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

чего-то мультицитирование у меня не работает

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
тут с середины ноября уже все украшают
сейчас полная рождественнская обстановка
ярмарки с ноября рождественнские. дома украшены все. окна балконы.
торговые центры. улицы. все-все. ну и рождество на носу уже 24го

в открытых местах я ее не показываю.. а так.. куда показать?)))
Эх, красота
У нас рядом с домой, через дорогу, построили торгово-развлекательный центр. Помню митинги собирали, протестовали, чтобы стройку заморозили. Короче, построили.
Это я к чему, его так красиво украсили, елку поставили. Выглянешь в окно и сразу настроение поднимается - огоньки, елочки, гирлянды)))

Вилка, а вы уже елку нарядили? Как Робби к елочным игрушкам?


Да, девочки, а вы будете елку наряжать?
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 11:07
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
чего-то мультицитирование у меня не работает



Эх, красота
У нас рядом с домой, через дорогу, построили торгово-развлекательный центр. Помню митинги собирали, протестовали, чтобы стройку заморозили. Короче, построили.
Это я к чему, его так красиво украсили, елку поставили. Выглянешь в окно и сразу настроение поднимается - огоньки, елочки, гирлянды)))

Вилка, а вы уже елку нарядили? Как Робби к елочным игрушкам?


Да, девочки, а вы будете елку наряжать?
Привет:-)мы будим украшать:-)тут у олеси видела елку на фотках,они украсили пластмасовыми игрушками так вот и мы заменим на пластмасу :-):-):-)но елка будет:-)хотим все подарки под елку положить и снегурку с дедом морозом поставим так что устроим настоящий новый год с гирляндами,игрушками и подарками:-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 11:12
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Юля-красотуля)));5512695]Девочки доброе утро)))
У нас холодно, мороз -9))) Зима. Сегодня буду доставать зимний комбез. А вы уже утеплились?




Мы уже утеплились :-)мы даже уже выходили в этом на улицу,в контакте фотки вкладывала:-)сейчас все зима уж точно пойдет без каких либо потеплений :-):-):-):-)санки сегодня через интернет магазин купим ,а то еще не приобрели:-):-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 11:40
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Привет:-)мы будим украшать:-)тут у олеси видела елку на фотках,они украсили пластмасовыми игрушками так вот и мы заменим на пластмасу :-):-):-)но елка будет:-)хотим все подарки под елку положить и снегурку с дедом морозом поставим так что устроим настоящий новый год с гирляндами,игрушками и подарками:-):-):-)
привет))) У меня тоже была мысль о пластмассовых игрушках. Думаю повесить их внизу, а бьющиеся наверх повешу (старшие просят)

Ой, подарки... Надо же о них уже думать... Спасибо, что напомнила
Что-то я закрутилась и забыла, что уже скоро Новый год, периодически вспоминаю, а потом снова забываю...
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 11:41
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Еще хотела спросить. Девочки, а кто-нибудь учил иностранные языки с Ешко? Есть какие-нибудь (честные) отзывы?
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 12:20
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

доброе утро
мы елочку решили не наряжать.. хочется, но боюсь покоя ей не будет
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 14:05
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! мы уже в развивалку сходили )))
мы в зимнем костюме давно ходим, он от +5 рассчитан
елку оч хочу поставить, игрушки пластиковые есть. только думаю, Варя покоя ей не даст )))
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 14:56
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже уже много сделала: и убралась, и обед приготовила, и дочурку в музыкальную школу отвела

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
всем привет! мы уже в развивалку сходили )))
мы в зимнем костюме давно ходим, он от +5 рассчитан
елку оч хочу поставить, игрушки пластиковые есть. только думаю, Варя покоя ей не даст )))
А Варе там нравится? Музыкальные занятия есть?

А я пока что решила никуда ее не водить, пусть пока с братиком и сестричкой общается, а там посмотрим. Хотя тут мы были в одном центре (занимаемся там с сынишкой) и там проводились занятия по Железновой, ей понравилось, танцевала в коридоре.
Она у меня музыкальная, говорит плохо, а вот музыку воспроизводит четко (весь ритм) так забавно. Эх, опять в папу Я больше по художественной части)
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 15:20
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Я тоже уже много сделала: и убралась, и обед приготовила, и дочурку в музыкальную школу отвела



А Варе там нравится? Музыкальные занятия есть?

А я пока что решила никуда ее не водить, пусть пока с братиком и сестричкой общается, а там посмотрим. Хотя тут мы были в одном центре (занимаемся там с сынишкой) и там проводились занятия по Железновой, ей понравилось, танцевала в коридоре.
Она у меня музыкальная, говорит плохо, а вот музыку воспроизводит четко (весь ритм) так забавно. Эх, опять в папу Я больше по художественной части)
нравится и ей, и мне. хоть какие-то чужие люди, дети... она у меня одно время чужих шарахалась, сейчас лучше ))
танцуем по Железновым, рисуем, лепим, задания выполняем. сейчас хоровод учимся водить, на елку туда пойдем
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:21
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
нравится и ей, и мне. хоть какие-то чужие люди, дети... она у меня одно время чужих шарахалась, сейчас лучше ))
танцуем по Железновым, рисуем, лепим, задания выполняем. сейчас хоровод учимся водить, на елку туда пойдем
Понятно, а мы с сынишкой (в 1,4 ) ходили в развивающий центр "Ступеньки". У них много комнат- игровая, мастерская (где они лепят) и большой зал, где занимались музыкой. Но как то все это было несерьезно что ли. Игрушки у нас и самих такие дома есть, да и занятия какие-то "вялые". Походили мы туда месяц и бросили. За такие деньги можно и самим с ребенком заниматься и на площадку ходить с детками играть. Видимо нам не повезло с развивашками
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:44
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Везет, у вас снега и все такое...а у нас гадкая сырость, а днем на солнце, которое с часок все-таки посветило, было +16. Я такого, честно говоря, не помню. На мой день рождения (11 ноября) всегда уже снег лежал или, как минимум, был морозец. А мы сегодня в тоненькой флисовой куртешке и вельветовых штанах прогуливались. Вот такая у нас зима загадочная.
Вано у меня тоже в ванную купаться лезет и может там часами находиться. как вытаскивать - истерика!
У нас на этой неделе 2 зуба вылезло, а еще 3 на подходе. Но вроде бы спокойняк. А у меня трагедия! Вылетела пломба в зубе, записалась к своему стоматологу только на четверг, а так больно края зуба корябают десну, есть невозможно!
Олесь, надеюсь у вас все будет ок!
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 20:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! я ненадолго.
Олеся, пусть все будет хорошо у малыша. надеюсь это просто ошибка.
у нас опять проблема с мытьем. плачет из за того что голову мыть не любит. прям истерика с самого начала и пока из воды не вытащишь. характер свой показывает. упрямый ужасно. делает только то что он хочет. уговорить невозможно.
кто нибудь уже катался с горки или у всех
еще бесснежно? я вот думаю на чем удобней кататься? ледянку покупать или что?

Вилка, грузи вконтакте фото. в группе
пойду кино смотреть с мужем.
Спасибо, Юля! Я тоже надеюсь!
Насчет купания и мытья головы, выход нашла, Егор в бассейне нырял, поэтому я просто говорю ныряем, он закрывает глаза и задерживает дыхание а я поливаю на голову. Насчет поведения..как то надо этот период пережить, у меня тоже не управляемый, хулиганит, пакостит, провоцирует, носится и всё громит, выкидывает вещи из шкафов со смехом и визгом и убегает, бегает за мной с бесконечным мам мам и ржет, около недели я к вечеру как выжатый лимон. Ужасно устаю и физически и морально, как Юля с 3мя справляется даже представить не могу. Чтоб написать, спряталась в туалете, но слышу он на кухне открыл шкаф и шелестит. Пошла проверять

Насчет ледянки, санок, я за санки т.к кататься вместе, одного опасно, а вдвоем на ледянке неудобно, мы на санках катались, в прошлом году, в этом пока грязь и лужи((


Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
чего-то мультицитирование у меня не работает



Эх, красота
У нас рядом с домой, через дорогу, построили торгово-развлекательный центр. Помню митинги собирали, протестовали, чтобы стройку заморозили. Короче, построили.
Это я к чему, его так красиво украсили, елку поставили. Выглянешь в окно и сразу настроение поднимается - огоньки, елочки, гирлянды)))

Вилка, а вы уже елку нарядили? Как Робби к елочным игрушкам?


Да, девочки, а вы будете елку наряжать?
Мы нарядили в 20 числах ноября, у нас всё игрушки пластиковые, иногда снимает, но потом лепит обратно сегодня фитболом сбил ее, я поймала.


[QUOTE=Дашулька);5512968]
Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро)))
У нас холодно, мороз -9))) Зима. Сегодня буду доставать зимний комбез. А вы уже утеплились?




Мы уже утеплились :-)мы даже уже выходили в этом на улицу,в контакте фотки вкладывала:-)сейчас все зима уж точно пойдет без каких либо потеплений :-):-):-):-)санки сегодня через интернет магазин купим ,а то еще не приобрели:-):-):-):-)
Я в плане зимней одежды псих, как только наступает время верхней одежды я кутаю ребенка и себя. Так что мы еще в ноябре в зимнем комбезе ходить начали. Я только подстежку отстегиваю.

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Привет! Везет, у вас снега и все такое...а у нас гадкая сырость, а днем на солнце, которое с часок все-таки посветило, было +16. Я такого, честно говоря, не помню. На мой день рождения (11 ноября) всегда уже снег лежал или, как минимум, был морозец. А мы сегодня в тоненькой флисовой куртешке и вельветовых штанах прогуливались. Вот такая у нас зима загадочная.
Вано у меня тоже в ванную купаться лезет и может там часами находиться. как вытаскивать - истерика!
У нас на этой неделе 2 зуба вылезло, а еще 3 на подходе. Но вроде бы спокойняк. А у меня трагедия! Вылетела пломба в зубе, записалась к своему стоматологу только на четверг, а так больно края зуба корябают десну, есть невозможно!
Олесь, надеюсь у вас все будет ок!
Спасибо! Тоже надеюсь! И верю!
Как здорово, тепло у вас, а у нас ни то ни се. Сыро и грязно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.