Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2021, 19:02
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, оооо, лажа. Ну это у тебя твоя простуда так выражается. Поправляйся!!
А мне сегодня позвонили из поликлиники и сообщили, что моя врач заболела ((( перенесли на следующий четверг, на 28.10. а я уже так ждала 21го.


Siva, а у нас наоборот, холодает и дома отопления нет, поэтому становится свежо. Днём, правда, ещё лето, а вечером уже по-осеннему. И самое противное, что вода греется от солнца и горячую воду можно только электричеством греть. И она потом остывает быстро. В общем, зимы тут мерзкие. Сырость и холодрыга.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2021, 22:03
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Воробей, с неделькой! И с девулечкой!)))


Venera, а у меня после вторых больнее всего сокращалась!
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 07:41
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, после вторых мне тоже было очень больно и долго довольно. Ну поглядим) главное, родить нормально и здорового малыша. ТТТ.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 08:37
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Venera, с 33 неделькой!

Saulaina, спасибо!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 09:10
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Venera, с неделькой!
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 12:40
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, да, это главное. Я эту сократительнуб боль как-то легче морально переношу. И после 3 и после 4 было очень больно, но когда рядом малышик сопит всё осталтное не важно, всё можно вытерпеть. Даже боль приглушается.
А вот после 2 родов, мне еще и морально было тяжко, т.к. сразу после родов Нила забрали в реанимацию (т.к.на 36недеое родился и был сильно высокий билирубин у него, забрали наблюдать и глюкозу капать) и я к нему ходила 1 раз в день на 18 минут. А соседка по палате (точнее по боксу) была после кесарева, ей малышв приносили кормить и я прям сильно плакала.... Еще и молока дофига пришло прям на 2 день, и кормить своим молоком даже сцеженным запретили, и я днями сцеживалась и выливала и еще эта ужасная сократительная боль....а когда сцеживалась еще больнее становилось, оч тяжко было переносить.
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 14:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воробей,
Иринка_я, спасибо девочки!)
Ир, как самочувствие?


Saulaina, жуть какая-то... Будем надеяться, что в этот раз у нас у всех всё будет хорошо, ТТТ!!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 15:06
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Ир, как самочувствие?
привет. нормально. всё же аллергия у меня на шерсть одного из котят. вчера с одним ирала, всё нормально...со вторым поиграла и капец...второй глаз зачесался...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 18:03
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки привет.

Venera, От старшего остались вещи,но они же мальчиковые . А если девочка у нас.

Воробей, С девчушкой вас

Я завтра топаз на приём,а после него узи.
Как сдержаться и не заглянуть в бумажку с полом не знаю))))

У нас старшую на дистанционное обучение посадили со вчерашнего дня. Я вешаюсь с этими уроками .
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 18:52
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, интересно.. такое бывает? Помой его как следует))))

Пчелка Майя, а когда вы узнаете пол?
Да - дистанционка -это попа
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 19:27
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Venera, узи завтра . А торт резать будем через неделю
На выходных .
С красивой неделькой вас
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 21:50
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Venera, у вас конечно зима это нечто..каменные полы, отсутствие отопления и вода греется от электричества -просто финиш. Мне сестра когда все нюансы рассказала я была мягко говоря в шоке. А ещё и хамсин вроде ветер с пустыни называется?
С неделькой!!!
Пчелка Майя, дистанционка конечно нечто. У нас слава богу закончился карантин!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2021, 23:32
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пчелка Майя, спасибо!

Добавлено через 5 минут

Дистан это жесть((Держись.


Опять нерабочие дни хотят сделать на неделю..с 30 по 7 ноября, потом смотри и прикроют к нг дома всех.
Дети опять дома будут сидеть неделю,тупеть.
И так не учатся нормально. То карантин,то ещё что.

Последний раз редактировалось Воробей; 19.10.2021 в 23:40.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 09:38
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчелка Майя, спасибо!) Будем ждать)))

Siva, спасибо! Да, отопление, на самом деле, это роскошь почти везде, кроме бывших соц.стран. Но раньше никто об этом не думал. В США тоже его нет и в Европе. Только котельни, газ, камины, но не на уровне ГЭС и ТЭЦ.
Да, хамсин. Но правильно говорить -Шараф. Хамсин -это типа 50 дней года, когда такое бывает. В жару это пыльный песчаный ветер. Зимой просто ветры, дожди, холодрыга.
У нас весь прошлый год в зуме сидели. В этом году ходят пока, но с 12 лет уже заставляют прививать, а с 3 до 12 делать тесты. Пока не часто, но все идёт к прививкам для детей от 3-х до 12.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 10:20
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
интересно.. такое бывает? Помой его как следует))))
что именно бывает? у меня вообще специфическая реакция. у бывшей свекрови кот был. и он почему-то любил у меня на руках сидеть. если долго гладила его, тоже глаза чесались...но вот у нас сколько котов и кошек было, не было такого. это первый котёнок, от которого мне плохо. хотя она такая прикольная...естесственно я их мыла, когда принесли.
Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Дети опять дома будут сидеть неделю,тупеть.
я своих гулять выпру. иначе вешалка...

а у нас в школе подтверждённый короновирус у уборщицы и дочки ее и никто никого не закрывает...всем глубоко положить....зато всех экстренно на навигаторе нужно зарегистрировать. идите нафиг, я отказываюсь...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
узи завтра . А торт резать будем через неделю
На выходных .
а почему так?

Добавлено через 1 минуту

а у нас в области каникулы с 30 по 7 . а их продлили до 15 ноября. официально.
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 14:06
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иринка_я, мои и не будут дома сидеть.с утра до ночи на улице гуляют тоже.
Я имею ввиду, что в школу не будут ходить((
У нас только были каникулы с 4.10 по 10.
Мы учимся 5/1.
В Москве в этом году убрали эти каникулы и они идут с 30 по 7 тоже один раз за это полугодие.
А у нас ещё одни будут с 15.11 до 21.11.
Ещё и эта неделя.
Не учёба, а хрен знает что уже 2 год с этими дополнительными выходными и карантинами.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 15:01
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Не учёба, а хрен знает что уже 2 год с этими дополнительными выходными и карантинами.
согласна
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 17:38
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Иринка_я, ну потому что я думала ,что позже на узи пойду и заказала торт на 30 число.

Привет девочки . Сходила на узи . Через две недели повторно пойду. Не нравится узистке сердце . Говорит сердцебиение падает со 146 до 110 ударов . Толи это потому что ещё маленькая кроха и нет водителя ритма,толи что то не так с сердечком .
Все остальное в норме. Пол не хотела показывать Ляля,закрывалась . Но потом на боку увидела врач. Бумажку я уже отдала девочке,которая будет торт делать.

Добавлено через 1 минуту

Благо ввели каникулы раньше .
Я за два дня так наоралась ,что сегодня живот болел пол дня.
Да ещё и погода скачет,снег что навалил ,растаял в лужи. И плюсовая температура с минуса скачет. Голова раскалывается
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 21:33
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пчелка Майя, будем надеяться, что всё хорошо будет с Малышиком! Может она/он с просонья был.

Ой девочки, а я рада дополнительным кпникулам. Во-первых ковида боюсь, да и вообше щас подъем разных ОРВИ, а у меня их дети хватают. Пусть лучше погуляют недеольку на воздухе.
Во-вторых темпы обучения бешеные, доиашних заданий дофига, я не против чтобы моя школьница немного выдохнула.
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2021, 21:50
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, я имела ввиду, что как-то необычно, что аллергия на избранных котов)

Воробей, классно, что вы живёте не в городе и дети могут целыми днями гулять.


Пчелка Майя, ты главное себя не накручивай, хоть это и сложно. Может, и правда, ещё маленькая малышка? Ты как думаешь, кто там?) Мне кажется, что девочка)
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.