Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2009, 15:51
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arpia Посмотреть сообщение
Доброго вам времени суток!
Очень прошу помочь мне, подскажите как все проходит в Храме Св. Матроны? Сколько цветочков нужно приносить к мощам?
Кто был, расскажите подробнее, если вас не затруднит, очень хочется туда попасть и попросить Св. Матрону о "маленьком чуде".
Заранее спасибо!

сколько цветов решать вам. мы купили букет белых хризантем, а потом я узнала, что говорят, что Матронушка любит жёлтые. Но мне кажется это не столь важно, главное верить.
Евгения Игоревна вне форума  
Old 11.07.2009, 16:46
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день! девочки скажите а цветов нужно четное или не четное количество?
Русланка вне форума  
Old 11.07.2009, 16:50
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русланка Посмотреть сообщение
Добрый день! девочки скажите а цветов нужно четное или не четное количество?
Цветов нужно четное количество ,как живой
Ксюша вне форума  
Old 11.07.2009, 16:51
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Цветов нужно четное количество ,как живой
Спасибо огромное!!! теперь буду знать!
Русланка вне форума  
Old 11.07.2009, 20:10
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наоборот нечётное... чётное это как раз никак живой. у меня было 3 цветочка, а 4 цветочка - это уже извините на кладбище
Евгения Игоревна вне форума  
Old 11.07.2009, 21:01
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Игоревна Посмотреть сообщение
наоборот нечётное... чётное это как раз никак живой. у меня было 3 цветочка, а 4 цветочка - это уже извините на кладбище
Ой-ой, я хотела сказать нечетное Как живой Матронушке, нечетное количество конечно
Ксюша вне форума  
Old 11.07.2009, 22:48
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

И я на этой неделе хочу сьездить, помолиться
Barracuda вне форума  
Old 13.07.2009, 15:07
щечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
щечка на пути к лучшему
По умолчанию

планируем Б уже год.была в мае и июне у Матроны,просила о помощи ,глотая слезы.Была почему-то уверена,что сразу произойдет чудо.Не произошло(((Хотя многие девченки чуть ли не в тот же цикл забеременели.Обязательно пойду еще раз,но еще раз просить о Б не дерзну,попрошу о терпении и утешении.
щечка вне форума  
Old 13.07.2009, 17:58
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Щечка, дай вам Бог скорее деток, здоровеньких и красивых! Просите, просите Матронушку, верьте и она поможет.
Евгения Игоревна вне форума  
Old 13.07.2009, 19:27
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем девочки,дай вам БОГ деток здоровеньких!
Когда я теперь выберусь неизвестно,а так хочется!!!
Стасья вне форума  
Old 28.07.2009, 14:32
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к Матронушке часто езжу. В течение всей беременности воду святую с монастыря пью и на ночь маслом, освященным от неугасимой лампады Матронушки, на животе крест мажу. Так у меня вообще беременность отлично протекает (ТТТ), даже токсикоза ни разу не было. Мне Матронушка не раз помогала, я и до беременности к ней ездила. Водичка заканчивается, завтра опять к ней еду.
Птичка Певчая вне форума  
Old 28.07.2009, 15:22
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Я к Матронушке часто езжу. В течение всей беременности воду святую с монастыря пью и на ночь маслом, освященным от неугасимой лампады Матронушки, на животе крест мажу. Так у меня вообще беременность отлично протекает (ТТТ), даже токсикоза ни разу не было. Мне Матронушка не раз помогала, я и до беременности к ней ездила. Водичка заканчивается, завтра опять к ней еду.
это хорошо,а я вот с Липецка никак не вырвусь... а так хочется!
Стасья вне форума  
Old 28.07.2009, 15:49
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стасья, не расстраивайся. Зато отрада какая будет когда все таки выберешься))
Птичка Певчая вне форума  
Old 28.07.2009, 16:00
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Стасья, не расстраивайся. Зато отрада какая будет когда все таки выберешься))
это да!я уже сколько раз себе представляла,как я туда еду,как стою в очереди...всё представляла,только постоянно переживаю что сделаю что то не так...
Стасья вне форума  
Old 28.07.2009, 21:30
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первый раз когда поехала к ней, тоже очень переживала, волновалась и выстояла очередь только к иконе. На второй раз уже и к иконе и к мощам стояла. Теперь стараюсь всегда так делать. Говорят, что к мощам обязательно надо.
Птичка Певчая вне форума  
Old 28.07.2009, 23:03
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я вот читала на форуме,что одной девушке, батюшка в храме сказал,что надо три раза придти и тогда она поможет, а некоторые говорят,что 9 раз. Кто сколько раз ходил?
Лена) вне форума  
Old 28.07.2009, 23:25
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки вот я стояла недавно в очереди и там мне одна женщина подсказаа, о том если человек не может попасть к Матроне,то тот человек который поедит туда может зажечь свечи у иконы внутри и прислать по почте и пусть когда человек хочет поговорить с ней и помолиться - зажигать эту свечу и все...
Kleopatra вне форума  
Old 28.07.2009, 23:28
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот читала на форуме,что одной девушке, батюшка в храме сказал,что надо три раза придти и тогда она поможет, а некоторые говорят,что 9 раз. Кто сколько раз ходил?
Лена, не помню сколько раз ходила. Но точно помню, что помогла она мне уже после первого посещения.
Птичка Певчая вне форума  
Old 29.07.2009, 00:26
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Лена, не помню сколько раз ходила. Но точно помню, что помогла она мне уже после первого посещения.
Спасибо! А то 9 раз врятли выстоять получиться) Хочу вот на следущей недели сходить
Лена) вне форума  
Old 29.07.2009, 00:58
lelichka
Мама-чайник
 
Аватар для lelichka
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lelichka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!! У меня мама заболела туберкулезом и еще не определили на тот момент какая форма и я поехала к Матроне и отстояла очередь к мощам, хотя с маленьким роебенком пускают без очереди, но хотелось отстоять. Я попросила за маму, привезла ей водички и иконку на цепочку с ликом Матроны и через неделю маме сказали, что у нее закрытая форма! Я уверена, что это Матрона ей помогла. Теперь очень хочу поехать и попросить у нее вторую лялечку.
lelichka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.