Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2010, 00:49
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я вот похудела пару лет назад на 15 кг...весила 75..и скинула до 60...потом организм автоматом набрал +3 кг...и они долго держались (потом встретила ныне бывшего мужа) - он оч любил поесть, хоть сам и не толстый был - просто оч сильный и высокий..и мне запрещал есть всякую там постную пищу...с ним я поправилась за год на размер (носила 44-46...сейчас 46-48)...и вот хочу опять сбросить...
но я к чему...когда сбросила те 15 кг...я не Беременела..совсем.....а как поднабрала некоторые кг...так сразу 2 Б (но обе - вык)
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 00:55
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот похудела пару лет назад на 15 кг...весила 75..и скинула до 60...потом организм автоматом набрал +3 кг...и они долго держались (потом встретила ныне бывшего мужа) - он оч любил поесть, хоть сам и не толстый был - просто оч сильный и высокий..и мне запрещал есть всякую там постную пищу...с ним я поправилась за год на размер (носила 44-46...сейчас 46-48)...и вот хочу опять сбросить...
но я к чему...когда сбросила те 15 кг...я не Беременела..совсем.....а как поднабрала некоторые кг...так сразу 2 Б (но обе - вык)
У меня в гардеробе вещи от 42 до 48
...а на счёт веса и беременности, так это просто надо найти ту самую золотую середину для некоторых это 42 размер, а для других это 52- норма У меня вот например все в роду худышек нет так в кого же я пойду???
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 23:39
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня в гардеробе вещи от 42 до 48
...а на счёт веса и беременности, так это просто надо найти ту самую золотую середину для некоторых это 42 размер, а для других это 52- норма У меня вот например все в роду худышек нет так в кого же я пойду???
а у меня в роду и худенькие и предрасположенные к полноте - но не жирные!!! и все беременели в разных весовых категориях
я все же думаю, что первоочередная проблема - это наше зацикливание...конечно, жиреть не надо или наоборот, скелетом тоже не стоит становиться
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 19:39
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда замуж выходила... была 49 кг .. это было правда... 10 лет назад... это при моем росте 166 .. воть .... а теперь я почти 60 кг.... нуу.. 58 ... кошмар.... просто... такая попа.... и живот очень .... я себе не нравлюсь...... и вот думаю.... а можно ли худеть? .....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 15:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я себе после родов вообще не нравилась...Такой жиртрес...Поправилась на 20 кг,сейчас сброила но осталось похудеть ещё на 5 кг,хочу тож до второй беременности,но пока не как...
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 18:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Я себе после родов вообще не нравилась...Такой жиртрес...Поправилась на 20 кг,сейчас сброила но осталось похудеть ещё на 5 кг,хочу тож до второй беременности,но пока не как...
Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
я когда замуж выходила... была 49 кг .. это было правда... 10 лет назад... это при моем росте 166 .. воть .... а теперь я почти 60 кг.... нуу.. 58 ... кошмар.... просто... такая попа.... и живот очень .... я себе не нравлюсь...... и вот думаю.... а можно ли худеть? .....
Девчоночки!!! Что же вы так о себе???? ???? Нельзя так!!!! Мы самые красивые, самые обаятельные и привлекательные!!!!! просто с парочкой лишних килограмм ((( и сила воли у нас есть!!! Правда??? А?? Скоро лето - худеть будет легче...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 07:22
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

мне муж вчера степпер купил буду топтаться (хотели сначала
эллиптический тренажер купить, но он че-то громоздкий)...думаю эффект недели через три увидеть а то на лето весь гардероб полностью обновлять придется - финансов не хватит...все узкое
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:18
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Девчоночки!!! Что же вы так о себе???? ???? Нельзя так!!!! Мы самые красивые, самые обаятельные и привлекательные!!!!! просто с парочкой лишних килограмм ((( и сила воли у нас есть!!! Правда??? А?? Скоро лето - худеть будет легче...
Согласная
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 20:02
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
мне муж вчера степпер купил буду топтаться (хотели сначала
эллиптический тренажер купить, но он че-то громоздкий)...думаю эффект недели через три увидеть а то на лето весь гардероб полностью обновлять придется - финансов не хватит...все узкое
Хороший настрой, однако!!!!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:31
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Хороший настрой, однако!!!!!!!!
да да!!! вчера с непривычки ток 30 мин походила...200 калорий сожгла ..думаю постепенно втянусь и подольше буду топать
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:57
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Я с холохупом занимаюсь очень удобно. У меня нога повреждена и нагрузки на нее нельзя, поэтому холохуп самое то и оно. Талия уже уменьшилась по джинсам ощущаю.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 17:48
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana6 Посмотреть сообщение
Я с холохупом занимаюсь очень удобно. У меня нога повреждена и нагрузки на нее нельзя, поэтому холохуп самое то и оно. Талия уже уменьшилась по джинсам ощущаю.
тоже хотела такой купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но у подруги попробовала крутить его - вообще не получается, падает и все тут заменила его прессом и диском здоровья
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 17:49
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
тоже хотела такой купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но у подруги попробовала крутить его - вообще не получается, падает и все тут заменила его прессом и диском здоровья
расскажи..пожалуйста про диск здоровья... у меня миллион лет назад такой был.... тебе помогает? они сейчас продаются вообще?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:06
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
расскажи..пожалуйста про диск здоровья... у меня миллион лет назад такой был.... тебе помогает? они сейчас продаются вообще?
У нас и в Спортмастере продается и в обычном старосоветском Старте. У меня древний...мамин еще...когда кручусь на нем, особенно если быстро - усталость как от бега...он для талии норм эффект дает+части спины, именно там, где жирок на боковушках нарастает
Во, нарыла..многобукф правда:
Цитата:
Еще один тренажер для талии - это диск здоровья . Пожалуй, один из самых простых и доступных тренажеров, на нем можно заниматься людям всех возрастов и комплекций.
Нагрузку на нем определяете сами. Чем энергичнее занимаетесь -тем больше калорий тратится и интенсивнее прорабатываются косые мышцы живота. Очень хорошо его использовать перед занятиями с обручем, диск разогревает мышцы. Но можно использовать его и как самостоятельный тренажер. Главное тут - регулярность. Каждый день по 15-20 минут или через день по 30. Кстати, а чтобы просто взбодрить себя после долгого сидения, улучшить настроение или снять стресс - вообще достаточно и 2-3 минут.
В чем его плюсы: помимо укрепления мускулатуры живота, диск повышает подвижность позвоночника, улучшает кровообращение, позволяет снизить вес и даже улучшает моторику кишечника за счет внутреннего массажа.
Многие диски здоровья обладают также особой рельефной поверхностью, дополнительно воздействующей на весь организм. Эта разновидность точечного массажа на стопу обладает общим оздоровляющим эффектом, - ведь известно, что на ступе находятся точки, отвечающие за работу важнейших органов. Дополнительная стимуляция таких точек улучшает работу всего организма в целом, придавая тонус и бодрость.
И, конечно, нельзя не отметить то, что диск здоровья удобен именно своей компактностью и позволяет пользоваться в помещениях с любым метражом- хоть на кухне у телевизора, хоть у рабочего стола в обеденный перерыв.
Давайте суммируем достоинства диска здоровья :

- Улучшает работоспособность, повышает настроение, быстро снимает усталость.
- В общем оздоравливает организм за счет воздействия на аккупунктурные точки стопы.
- Развитие вестибулярного аппарата (координация движений)
- Эффективное снижению веса (делает фигуру стройной и подтянутой)
- Укрепление косых мышц живота.
- Улучшение гибкости тела.
- Разогрев мышц перед длительной профессиональной тренировкой.
Я хотю вот такой с пупырышками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...мб из мужа вытрясу денег на него
А вообще много инфы про него как оказалось в инете...посмотри, если хочется
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:09
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение

Я хотю вот такой с пупырышками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ...мб из мужа вытрясу денег на него
А вообще много инфы про него как оказалось в инете...посмотри, если хочется
Отлично! и стоит совсме дешево! 500 рублей всего! а в чем смысл пупырышек? ... туда ж вроде ножками становишься...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:27
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
а в чем смысл пупырышек? ... туда ж вроде ножками становишься...
ну там что-то типа точечного масажика получается
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 13:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

советую скачать "Психологическая диета от специалистов доктора Борменталь"

а ещё лучше перестать сваливать на наследственность и т.д. и т.п.-это по большей части самообман!!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 13:35
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
ну там что-то типа точечного масажика получается
Ну вот чудо круг приобрела - тебе надо сдалать графичек занятий....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 02:07
Никорка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Никорка на пути к лучшему
По умолчанию

Лишний вес - это моя проблема с детства.Так устала уже считать эти каллории,углеводы и т.д.В первую очередь это такое нервное расстройство.Ведь когда на диете- хочешь кушать не от того,что организм требует, а от слова "нельзя" или "диета"!Начинаешь терять эти кг,даешь слабинку и все на круги своя.Я очень хотела перед зачатием скинуть хоть кг 5, а мама сказала,что буду только себя мучать,а потом во время Б наберу их же, только в более короткие строки.Ну вот я и не знаю...Над зачатием работаем, а кг пока на месте. Вот только стала не кушать после 18.00.
Никорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 02:10
Никорка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Никорка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а этот диск здоровья моно при Б?Или уже после родов,как средство борьбы с результатами Б?)
Никорка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.