Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2016, 14:07
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки 2 малыша у нас по 0.5см через 10 дней поедим спрдечки слушать.
ой какая замечательная новость двойное счастье!

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от ЧудО_О Посмотреть сообщение
живот сегодня потягивает как при мес
растете,матка растягивается...У меня тоже такое бывает,но не так сильно как при М.


Девочки,подскажите,на каком сроке видно пол малыша?Вчера мне сказали чтобы на узи не бегала,сама она даст направление 16 марта и то на узи отправит ближе к 10 неделькам.Наверняка это еще маленький срок.Вот после этого сама еще хочу сходить,так хочется знать кто же там у нас)
Юлишн@ вне форума  
Old 11.03.2016, 14:33
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Юль_чик, после 16-ти более точно скажут
Юлюньчик вне форума  
Old 11.03.2016, 14:53
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки 2 малыша у нас по 0.5см через 10 дней поедим спрдечки слушать.
Добрый день!!!Фисташка ура ,какая новость!!!Теперь тебе надо спокойно доходить до своего срока и родить своих малышей!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 11.03.2016, 15:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки 2 малыша у нас по 0.5см через 10 дней поедим спрдечки слушать.
ой как здорово! поздравляю с двойным счастьем!!!

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,на каком сроке видно пол малыша?
после 13 мальчиков хорошо видно, после 14 девочек
Мне в 13,6 увидели
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.03.2016, 15:08
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, 2 малыша так хорошо

Добавлено через 2 минуты

Юль_чик у меня знакомой в 12 нед сказали что девочка
Сладуськ@ вне форума  
Old 11.03.2016, 15:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юль_чик, с неделечкой ! ПДР наверно в конце октября?


Фисташка, круть! поздравляю
Сочная долька вне форума  
Old 11.03.2016, 15:24
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ну ты чего мне тоже ничего не охотно просто когда есть начинаю например огурцы мне прям вкусно.

Добавлено через 2 часа 8 минут

Еду на узи хгч пришёл 2657
хороший хгч

Цитата:
Сообщение от ЧудО_О Посмотреть сообщение
меня ни на что не тянет)
у меня похоже вместо токсикоза мигрени
один день промучилась сильно, но таблетку не решилась выпить.
Теперь как только начинает пульсировать - ложусь, вроде проходит.
Вот и не знаешь что хуже - токсикоз или головные боли)
живот сегодня потягивает как при мес
у меня и то и другое. ...

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки 2 малыша у нас по 0.5см через 10 дней поедим спрдечки слушать.
как здорово!!! Я тебя поздравляю с двойным счастьем

Цитата:
Сообщение от Сладк@я Посмотреть сообщение
Фисташка, 2 малыша так хорошо

Добавлено через 2 минуты

Юль_чик у меня знакомой в 12 нед сказали что девочка
а мне в 12 нед сказали что мальчик

Сегодня я повторно сдала хгч. Завтра результат
Forget-me-not вне форума  
Old 11.03.2016, 15:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладк@я Посмотреть сообщение
в 12 нед сказали что девочка
а мне в 11,5 сказали что девочка, а через полторы недели она мальчиком стала.
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.03.2016, 15:33
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки 2 малыша у нас по 0.5см через 10 дней поедим спрдечки слушать.
Поздравляю !!!!!! Приходи ко мне в болталку с двойняшками
Валашка вне форума  
Old 11.03.2016, 16:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо девчонки мы безумно рады.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Валашка Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!!!! Приходи ко мне в болталку с двойняшками
Приду.
Фисташка вне форума  
Old 11.03.2016, 16:46
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Сочная долька;7310092]Юль_чик, с неделечкой ! ПДР наверно в конце октября?

Спасибо ))пока на начало ноября поставили,а на узи вообще сказали 17 ноября
Юлишн@ вне форума  
Old 11.03.2016, 17:40
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, поздравляю с двойным счастьем) береги себя вдвойне)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
растете,матка растягивается...У меня тоже такое бывает,но не так сильно как при М.
спасибо, успокоила)
я вчера к гинекологу ходила, а сегодня начиталась, что на малом сроке после осмотра выкидыши бывают
вот лучше не читать ничего, вчера про ЗБ попались сообщения, сегодня еще это. Я такая мнительная
Чудинка вне форума  
Old 11.03.2016, 18:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ЧудО_О, вот тут смотри как с линеечкой разобраться
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1275

Ты меньше читай! Г всегда осматривает при первом походе
Успокойся, все ок будет
Сочная долька вне форума  
Old 11.03.2016, 20:18
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧудО_О Посмотреть сообщение
спасибо, успокоила)
я вчера к гинекологу ходила, а сегодня начиталась, что на малом сроке после осмотра выкидыши бывают
вот лучше не читать ничего, вчера про ЗБ попались сообщения, сегодня еще это. Я такая мнительная
правильно Сочная долька сказала,не читай страшилок.Смотри картинки красивых детишек,читай хорошие истории.Я тоже очень мнительная,тем более ооочень долгожданная беременность,я когда вижу такие рассказы,чуть ли не в обморок падаю.Но стараюсь себя настраивать на хорошее.Уяснила для себя один признак не хороший,на другое не обращаю внимание.Так что,настраиваемся на позитив! Я раньше когда заходила на такие форумы,читала как беременяшки беседы ведут или мамочки малышей,думала,вот нюни распустили.А сейчас сама такая же и теперь во все детские отделы захожу,так хочется что нибудь купить
Юлишн@ вне форума  
Old 11.03.2016, 20:44
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧудО_О Посмотреть сообщение
я вчера к гинекологу ходила, а сегодня начиталась, что на малом сроке после осмотра выкидыши бывают
вот лучше не читать ничего, вчера про ЗБ попались сообщения, сегодня еще это. Я такая мнительная
я соглашусь со всеми девочками. Раньше работала в жк и всем мнительным беременным говорила о том, что Б это хрустальная ваза, в которую можно наливать только чистую, горную, ключевую воду. Никакой грязи и негатива. Запомни это
Forget-me-not вне форума  
Old 11.03.2016, 21:38
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Светик, что-то я забылась..
с Неделечкой! как самочувствие?
Сочная долька вне форума  
Old 11.03.2016, 22:25
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Юль_чик, ого какая разница в сроке получилась
Купить что то для пупса и мне очень хочется

Добавлено через 1 минуту

[b]п@зитивн@я с недельной
Сладуськ@ вне форума  
Old 12.03.2016, 03:47
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, ураааа 2 малышечка. Поздравляю!!!

Юль_чик, мне в 12 недель ровно поставили парня) такии вышло. Линеечку бы еще сменить)
Lorka вне форума  
Old 12.03.2016, 06:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Фисташка, еще раз с двойным счастьем вас )))
По идее же малыши одного пола будут? или не обязательно?

Добавлено через 2 минуты

Юль_чик, со вчерашней неделькой старшенькие наши ))
Мне в 12 предположили мальчика )) а в 20 уже разглядели девочки ))
Я считаю что недель до 15 это больше лоторея. ..угадают не угадают )))

Добавлено через 50 секунд

Forget-me-not, ждем хорошего хгч)

Добавлено через 2 минуты

ЧудО_О, поменьше читай всяких историй ((( как говорит моя Г, о хорошем мало кто пишет, а о плохом, считают своим долгом написать. ..
Читай вон лучше рассказы про роды ))) вот где паааазитив

Добавлено через 1 минуту

Сочная долька,
Сладк@я, спасибо девочки )))

Я второй день тюлень. ..только сплю и сплю. ..
И токсикоз развивается (((( бее
п@зитивн@я вне форума  
Old 12.03.2016, 08:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Фисташка, ураааа 2 малышечка. Поздравляю!!!

Юль_чик, мне в 12 недель ровно поставили парня) такии вышло. Линеечку бы еще сменить)
Спасибо и давай меняй линеечку, а то и не знаем сколько щас Алексеичу

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Фисташка, еще раз с двойным счастьем вас )))
По идее же малыши одного пола будут? или не обязательно?

Добавлено через 2 минуты

Юль_чик, со вчерашней неделькой старшенькие наши ))
Мне в 12 предположили мальчика )) а в 20 уже разглядели девочки ))
Я считаю что недель до 15 это больше лоторея. ..угадают не угадают )))

Добавлено через 50 секунд

Forget-me-not, ждем хорошего хгч)

Добавлено через 2 минуты

ЧудО_О, поменьше читай всяких историй ((( как говорит моя Г, о хорошем мало кто пишет, а о плохом, считают своим долгом написать. ..
Читай вон лучше рассказы про роды ))) вот где паааазитив

Добавлено через 1 минуту

Сочная долька,
Сладк@я, спасибо девочки )))

Я второй день тюлень. ..только сплю и сплю. ..
И токсикоз развивается (((( бее
Нет у меня двойня и могут быть разного пола и будут разной внешности
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.