Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2013, 18:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сосед по комнате
Мне показался интересным и приятным, хотя фильм вполне банален.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 12.11.2013, 11:36
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот обажаю Рассела Кроу. И 2 фильма с ним на мой взгляд гениальные. Правда оба - драмы. Так что наверное на любителя. Это Нокдаун и Игры разума.
Shegal вне форума  
Old 12.11.2013, 13:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Росомаха
ну даже не знаю что сказать,на троечку ,ожидала видимо большего)Ходченкова ничего так смотрится в виде змеюки))))

Малавита
честно вот ту я точно больше комедийных моментов ожидала судя по трейлеру,в итоге какое то жестковатое кино с кучей убийств и особо смешного там не было ничего.ну посмотрели и забыли.
Наталюша1 вне форума  
Old 12.11.2013, 15:26
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Росомаха
ну даже не знаю что сказать,на троечку ,ожидала видимо большего)Ходченкова ничего так смотрится в виде змеюки))))
О Росомаха это типа Человека паука. Я вообще не пойму чего все так восхищались. В кино идут поклонники Хью Джекмана. А вот Ходченкова в Голливуде это действительно шок.
А Сталинград Бондарчука ? Я решила в кино не ходить, чуется, что там не патриотический фильм, а история под названием "я хочу оскар, щас умру". Жду теперь когда в инете выложат в качестве. кто нибудь смотрел???
Shegal вне форума  
Old 12.11.2013, 15:31
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
О Росомаха это типа Человека паука. Я вообще не пойму чего все так восхищались. В кино идут поклонники Хью Джекмана. А вот Ходченкова в Голливуде это действительно шок.
А Сталинград Бондарчука ? Я решила в кино не ходить, чуется, что там не патриотический фильм, а история под названием "я хочу оскар, щас умру". Жду теперь когда в инете выложат в качестве. кто нибудь смотрел???
мне НЕ понравился
Almari вне форума  
Old 12.11.2013, 16:09
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне Сталинград понравился.
Viktoriya K вне форума  
Old 12.11.2013, 16:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сталинград хвалят как историю любви,человеческую линию в общем.а не как военный фильм,потому как говорят что такого вообще не было в Сталинграде.
Наталюша1 вне форума  
Old 17.11.2013, 10:16
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Телекинез
Жанр: ужасы. Но я бы так не сказала... На ужастик совсем не похож!
И вообще ожидала большего!!!
Viktoriya K вне форума  
Old 17.11.2013, 20:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Жизнь как она есть
красивый, трогательный рассказ о таких непохожих людях, котрым досталась очень непростая задача, воспитание дочери их общих друзей.
Очень понравилась одна фраза: "Если бы с моей бывшей женой так ругались как вы, то мы бы не развелись".
Мне понравился, даже прослезило.

Сколько у тебя?
Ну тут я конечно не столь восторжено отзовусь - просто американская комедия, сама по себе ситуация, повестись на статью в журнале и начать искать среди своих бывших любовников того самого...глупо по меньшей мере!!!
вообщем один раз посмотреть можно...посмеяться над глупостью...пошлым юмором...
Siva вне форума  
Old 22.11.2013, 12:31
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пересмотрела Мои черничные ночи. Неплохо на ночь глядя
Деметр@ вне форума  
Old 22.11.2013, 13:03
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Пересмотрела Мои черничные ночи. Неплохо на ночь глядя
Да, не плохой фильм.)
Viktoriya K вне форума  
Old 22.11.2013, 13:07
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

«Каролина в стране Кошмаров» Мультфильм не обычный. Не такой как другие.
Хоть и немного жутковат, но интересный!
Viktoriya K вне форума  
Old 22.11.2013, 13:07
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

На Голодные игры кто нить планирует пойти. Первая часть мне оооочень понравилась. Хочу вторую тож в кинотеатре глянуть))))
Деметр@ вне форума  
Old 22.11.2013, 13:09
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
На Голодные игры кто нить планирует пойти. Первая часть мне оооочень понравилась. Хочу вторую тож в кинотеатре глянуть))))
Неа, будем ждать хорошей записи в интернете. Дома посмотрим.
Viktoriya K вне форума  
Old 22.11.2013, 13:34
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бункер 2011
ничего особенного от фильма не ждала,но он удивил,так что не жалею о просмотре)

Охотник 2011
Фильм больше понравился,чем нет.Спокойный,красивый,задумчивый.

Замечательная жизнь 2011

Фильм понравился.
История простого человека,который стремится к своей мечте,но не думает о последствиях.
Нравится,что его показали настоящим,не плохим и не хорошим,есть возможность подумать над его поступками.

Марта,Марси,Мэй,Марлен 2011

Фильм неоднозначный.
О человеке,который потерялся в своей жизни до такой степени,что позволил заманить себя в секту.
Об одиночестве,восприятии себя,о том,как выпутаться из всего этого и нормально существовать в обществе.

Укрытие 2011

Ничего примечательного в начале,но потом я втянулась и в итоге посмотрела с большим удовольствием)
Мне понравилось,что в этом фильме показали как человек пытается справиться с этой ситуацией,когда он стоит перед дилеммой-реальны ли его галлюцинации или нет,когда все время на грани,что как нормальный человек пошел к психотерапевту и психологу.
Очень интересно было наблюдать это изменение в поведении главного героя и отношение к этому его жены,на этом и построен весь фильм.
Очень понравился!
Almari вне форума  
Old 22.11.2013, 15:28
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень понравился
Великий Гэтсби! Чудесный. Ди Каприо просто невероятно играет. Фильм красивый очень. Плюс ко всему история такая интригующая, до последней минуты сомневалась, что же случится????????
Правда главная героиня не очень мне понравилась. Кэри Маллиган.

Король говорит, очень интересный фильм! И основан на реально происходивших событиях. Колин Ферт просто потрясающе сыграл. Но фильм мне кажется на любителя. Картинка не яркая. Все таки не беззаботная комедия.

Линкольн для адвоката отличный фильм. Такой захватывающий детектив!!!!!!Музыка в фильме отдельная тема!!!!!!
Shegal вне форума  
Old 22.11.2013, 15:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Король говорит, очень интересный фильм! И основан на реально происходивших событиях. Колин Ферт просто потрясающе сыграл. Но фильм мне кажется на любителя. Картинка не яркая. Все таки не беззаботная комедия.
да,замечательный фильм!
mama Yo вне форума  
Old 24.11.2013, 10:25
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
На Голодные игры кто нить планирует пойти. Первая часть мне оооочень понравилась. Хочу вторую тож в кинотеатре глянуть))))
Я сходилаЯ в восторге.Первая часть мне не очень понравилась потому что я прочитала книгу и очень придирчиво оценивала,а вторая мне очень понравилась.Намного лучше все снято,ну а отношения главных героев....уххххх.
Я даже всплакнула там во многих местах
Пчелка Майя вне форума  
Old 24.11.2013, 10:27
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
А мне Сталинград понравился.
Мне тоже понравился.У нас после сеанса минут 5 люди сидели в зале осмысливали.
Пчелка Майя вне форума  
Old 24.11.2013, 11:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

не поверите)вчера первый раз посмотрели с мужем
Поймай меня,если сможешь)))))))
да вот такие мы отсталые)
Фильм конечно классный)и добавить нечего)
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.