Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2010, 14:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в шоке-мы уже методично через 2 дня занимаемся лишь бы получилось, но в первые дни М мне например проблематично... Я не могу отпустить мысли о всяких заболеваниях возможных, при ПА во время месиков...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:38
Баранка
Мама-чайник
 
Аватар для Баранка
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Баранка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Я в шоке-мы уже методично через 2 дня занимаемся лишь бы получилось, но в первые дни М мне например проблематично... Я не могу отпустить мысли о всяких заболеваниях возможных, при ПА во время месиков...
какие такие заболевания?
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 12:56
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Девченки! Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть во время месячных? Если да то каков шанс?
Моя одна знакомая именно так и забеременила с первого раза (еще учась в школе), думала наоборот, что ничего не будет. А вот как получилось...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 13:16
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет шансов не знаю, но моя свекруха моего мужа именно ТАК И ЗАЧАЛА!!!, причем в 41 (!!!) год! Представляете!!! И это с 1 ПА, после задержки ничего больше не было, потом узнала что Б
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 13:53
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

считаю лучшим временем для зачатия - первые дни после М! у меня так уже второй малыш!
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 14:00
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
считаю лучшим временем для зачатия - первые дни после М! у меня так уже второй малыш!
конечно, лучшие дни. А при Б после О риск больше родить не совсем здорового младенца, это любой акушер-гинеколог подтвердить может
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 14:02
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Странно, а почему?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 23:46
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
конечно, лучшие дни. А при Б после О риск больше родить не совсем здорового младенца, это любой акушер-гинеколог подтвердить может
Впервые об этом слышу, у нас у двоих друзей здоровые малыши.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:21
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Забеременеть во время М можно, но это редкость, скорее всего у тех, у кого цикл нерегулярный.
Мы пробовали во время М и ничего, я не беременна.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 11:27
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

А я всегда думала, что забеременеть можно только в О...но недавно ходила к Г и она меня в этом разубедила....сказала, что может когда угодно
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:43
Albea
Мама-чайник
 
Аватар для Albea
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Albea на пути к лучшему
По умолчанию

Ситуация такая: был незащищенный секс(партнём закончил в меня), а через несколько часов у меня начались месячные, которые нормально шли всего 2 дня(за остальные 2 дня всего пара капель), хотя обычно они идут дней 5-6(цикл 29). Сейчас у меня периодически слабенько подёргивает в области правого яичника и там все булькает и как будто переливается....
В прошлый раз я забеременила от секса за 1-2 дня до месячных и они так и не пришли ко мне, по ощущениям очень похоже на то, что сейчас происходит - тоже всё булькает и побаливает. К сожалению тогда был вынужденный аборт. А теперь не знаю чего ждать. Хочется малыша...

К врачу как попасть ума не приложу... с работы не отпускают - только с больничного вышла, а ещё и институт((( ну конечно если боли будут усиливаться, то спрашивать никого и не стану...

У кого-нибудь было что-то подобное???
Albea вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albea Посмотреть сообщение
Ситуация такая: был незащищенный секс(партнём закончил в меня), а через несколько часов у меня начались месячные, которые нормально шли всего 2 дня(за остальные 2 дня всего пара капель), хотя обычно они идут дней 5-6(цикл 29). Сейчас у меня периодически слабенько подёргивает в области правого яичника и там все булькает и как будто переливается....
В прошлый раз я забеременила от секса за 1-2 дня до месячных и они так и не пришли ко мне, по ощущениям очень похоже на то, что сейчас происходит - тоже всё булькает и побаливает. К сожалению тогда был вынужденный аборт. А теперь не знаю чего ждать. Хочется малыша...

К врачу как попасть ума не приложу... с работы не отпускают - только с больничного вышла, а ещё и институт((( ну конечно если боли будут усиливаться, то спрашивать никого и не стану...

У кого-нибудь было что-то подобное???
а тест на беременность не пробовала делать?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я заб. либо во время М, либо в 1 день после них))) а моя мама мной и братом в самом разгаре так сказать красных страстей)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 18:44
Albea
Мама-чайник
 
Аватар для Albea
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Albea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а тест на беременность не пробовала делать?
мне кажется, что рано.... а нервы уже сдают... ведь так хочется

прошло всего 6 дней
а в прошлый раз мне тест показал только через 2 недели
Albea вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 19:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albea Посмотреть сообщение
мне кажется, что рано.... а нервы уже сдают... ведь так хочется

прошло всего 6 дней
а в прошлый раз мне тест показал только через 2 недели
я б уже не выдержала и сделала)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 00:01
Albea
Мама-чайник
 
Аватар для Albea
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Albea на пути к лучшему
По умолчанию

так 6 дней не задержки, а с предпологаемой даты зачатия.... мне кажется, что очень рано
Albea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 13:37
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albea Посмотреть сообщение
так 6 дней не задержки, а с предпологаемой даты зачатия.... мне кажется, что очень рано
Сделать можно и сейчас, и через неделю и вообще хоть каждый день По опыту - если долго ждать, то и разочарование будет сильней в случае, если не получилось.
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:35
OKSI55
Мама-чайник
 
Аватар для OKSI55
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
OKSI55 на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что нельзя.
OKSI55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 11:15
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKSI55 Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя.
Я тоже думала, что нельзя - ведь по логике нельзя! Но у меня КД просто по часам всегда были, а забеременела я как раз в последние дни КД! Так что не всегда получается так, как логично и научно обоснованно!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 11:56
NIKI
Мама-чайник
 
Аватар для NIKI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
NIKI на пути к лучшему
По умолчанию

девочки надо чаще сексом заниматься, я вот во время М забеременела, было так 1 день мажет, 2 день мажет, 3 все прекратилось у нас секс, а потом полилось, а в следующем месяце не пришли и я сделала тест, а там \\
NIKI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.