Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2012, 10:49
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утро ))

Доехали отлично, утомилась я правда малек )) Всего 2 раза останавливались. Ехали 6 часов 15 минут не без приключений (объезжали огромную пробку через леса через поля ) но остались довольные ))

Ксю счастлива. Вчера купались в бассейне уже )) Отлично ))))

Всех поздравляю с днем семьи )))))
Psilda вне форума  
Old 08.07.2012, 11:04
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

Всем приветик!

Вик,а с Катей поговори на эту тему

Жень,рада что нормально добрались

Дэлия вне форума  
Old 08.07.2012, 11:05
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет, Женечка!!!!! Как хорошо, что добрались без приключений!!!!
Я тоже поздравляю вашу семью с праздником!!! Отдыхай на всю катушку!!!!
lipvik вне форума  
Old 08.07.2012, 11:15
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Женечка с неделькой вас
Дэлия вне форума  
Old 08.07.2012, 11:23
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дэль, обязательно поговорю, просто сделала вывод-немного рановатенько ей еще ходить в !!!!
Спасибо за поздравления!!!!


Женечка, с неделечкой тебя!!!!
lipvik вне форума  
Old 08.07.2012, 11:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Дэль, обязательно поговорю, просто сделала вывод-немного рановатенько ей еще ходить в !!!!
Спасибо за поздравления!!!!


Женечка, с неделечкой тебя!!!!
Честно говоря по возрасту,вроде ей не рано...
Просто поговори,объясни как себя правильно вести,думаю все будет ОК
Дэлия вне форума  
Old 08.07.2012, 11:51
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Честно говоря по возрасту,вроде ей не рано...
Просто поговори,объясни как себя правильно вести,думаю все будет ОК
Конечно поговорю!!!
lipvik вне форума  
Old 08.07.2012, 12:09
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки приветик!!!!!!
С праздником вас!!!
Открыточки у вас такие красивые тут,класс!!
Викуль,я ж тут хожу на дискотеки или же когда гуляем в доль набережной,дискотеки открыты..молодежь..это кошмар,что творят...поэтому,да лучше поговорить.И хорошо,что ты сходила,глянула со стороны.Будешь знать как с ней говорить.

Диль,я вчера еще ночью морожко улупила...
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2012, 12:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!!!!
С праздником вас!!!
Открыточки у вас такие красивые тут,класс!!
Викуль,я ж тут хожу на дискотеки или же когда гуляем в доль набережной,дискотеки открыты..молодежь..это кошмар,что творят...поэтому,да лучше поговорить.И хорошо,что ты сходила,глянула со стороны.Будешь знать как с ней говорить.

Диль,я вчера еще ночью морожко улупила...
Приветик Юлёк
А мы когда с детьми гуляли,тоже по мороженному съели
Я сегодня на весы не вставала...а зачем,завтра все равно будет больше
Дэлия вне форума  
Old 08.07.2012, 13:05
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

приветики, как делы? папка наш улетел ночью, мы тут одни на чужбине кукуем
Juliasha вне форума  
Old 08.07.2012, 14:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех с праздником.

Я после вчерашнего отхожу,чувствую себя не важно.
Погуляли хорошо,напелись в караоке натанцевались.

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Дееееевоооочкииии!!! Приветики. я тууууут ))))

Натуля, с Днем Рождения тебя, дорогая, пусть все мечты твои сбываются и ПОБЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Почему ты думаешь что пролет? Выдилюшки начались? ((((

Юлёчек, с крестинами тебя и крестницу твою сладенькую )))) Не переживай насчет объедания, ради такого повода - не страшно!!!!!
Викуль, удачно Вам потусить ))) Я тоже по Вам сегодня весь день скучала.
Диль, удачи завтра в отмечании апрельских крестин ))))
Спасибо Жень,знаю что пролет,потому что чувствую и по БТ видно.
Натали* вне форума  
Old 08.07.2012, 14:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну все девочки,мы отчалили...буду вечером
Дэлия вне форума  
Old 08.07.2012, 15:01
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик Юлёк
А мы когда с детьми гуляли,тоже по мороженному съели
Я сегодня на весы не вставала...а зачем,завтра все равно будет больше:-D
Приветик
правильно,уже в понедельник ужаснешься!
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2012, 15:02
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки.
Викуль, это возраст у них такой, с другой стороны, может и лучше, что она раскрпощенно себя чувствует. Я вот всю жизнь угловатый ребенок, я и сейчас очень смущаюсь.
Стриж вне форума  
Old 08.07.2012, 15:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем спасибо ))))

Юляш, представляю как тебе там одиноко ((( Но у тебя девочки твои есть, они тебе там наверное соскучится не дают ))

Викуль, я бы не стала с дочкой разговаривать насчет поведения на дискотеке - возраст у неё уже для них нормальный, а начнешь разговор опять встанет на рога, что вооот, вы все мне запрещаете и тд Она и так вас ввела в свой мир, куда обычно дети взрослых не приводят. Может как-то постараться чтобы она туда реже ходила - пусть подружки к ней в гости приходят. Скоро переростет этот возраст когда тянет на дискотеки (хочется мне в это верить).
Ну сама конечно смотри.
Psilda вне форума  
Old 08.07.2012, 15:04
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Доброе утро ))

Доехали отлично, утомилась я правда малек )) Всего 2 раза останавливались. Ехали 6 часов 15 минут не без приключений (объезжали огромную пробку через леса через поля ) но остались довольные ))

Ксю счастлива. Вчера купались в бассейне уже )) Отлично ))))

Всех поздравляю с днем семьи )))))
Ой, Женечка, молодец ты, всего два раза останавливались. Я и не Б, но все посадки описяю

Отдыхай, купайся.
Стриж вне форума  
Old 08.07.2012, 15:06
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женечка, Полиночка, с неделькой вас дорогие пузики.
Стриж вне форума  
Old 08.07.2012, 15:06
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Диличка, отдохнуть вам на славу, оторвись там и не думай про диету.
Стриж вне форума  
Old 08.07.2012, 15:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ну все девочки,мы отчалили...буду вечером

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем спасибо ))))

Юляш, представляю как тебе там одиноко ((( Но у тебя девочки твои есть, они тебе там наверное соскучится не дают ))

Викуль, я бы не стала с дочкой разговаривать насчет поведения на дискотеке - возраст у неё уже для них нормальный, а начнешь разговор опять встанет на рога, что вооот, вы все мне запрещаете и тд Она и так вас ввела в свой мир, куда обычно дети взрослых не приводят. Может как-то постараться чтобы она туда реже ходила - пусть подружки к ней в гости приходят. Скоро переростет этот возраст когда тянет на дискотеки (хочется мне в это верить).
Ну сама конечно смотри.
Жень приветик!
я тобой согласна,но вот знаете,или то что дочь у меня уже все такие подрастает....то я бы поговорила,не потому что,что запретить или наругать..а просто объяснить,что можно веселиться,гулять,иметь кучу друзей...но чтоб со стороны было в любом виде на тебя смотреть приятно и гордо. На дискотеке,в ресторане или просто в компании,выпившей,трезвой ну и т.д....
***Юлия*** вне форума  
Old 08.07.2012, 15:08
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой точно!С недельками дорогие пузики!!!!!!!!
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.