Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2014, 14:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!!))) и удачи вам и терпения. Мое уже на грани)))
Не за что и вам терпения! Можно к психологу детскому сходить, кое что полезное дает))) вам скоро 3, с 3 лет работают уже и с ребенком. Мы в 2,1–2,2 достигли программы максимум, я совсем сникла, рыдала на улице навзрыд, руки все время дрожали, обращались за помощью
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 10:11
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки у меня доча истеричка настоящая!!!!Ей слова не скажи как начинает орать или плакать!Договорится трудно с ней!Надеюсь пройдет это!Хотя возможнл по жизни такая будет...Вечно раскидает игрушки,а собирать нехочет,пока не на кричу и то иногда забивает...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 11:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне кажется у нас кризис никогда не закончится(( уже полтора года..вспышками, иногда до полного бреда доходит его поведение..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 11:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мне кажется у нас кризис никогда не закончится(( уже полтора года..вспышками, иногда до полного бреда доходит его поведение..
Держись! Терпения вам!

Вы лялечку ждёте? Поздравляю!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 11:48
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, я Вам сочувствую. А может тут не кризис вовсе, а проблемы разного характера?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 11:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Держись! Терпения вам!

Вы лялечку ждёте? Поздравляю!
Спасибо!
Когда ребенку сказали про лялечку с ним случился очередной прибабах, висит на мне 2й день, и идти он не может и одеваться он не может, он "лялечка", шагу ступить не дает, в туалет даже не уйдешь, сразу истерика страшная, до хрипа..и все время переспрашивает люблю ли я его

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Akbara, я Вам сочувствую. А может тут не кризис вовсе, а проблемы разного характера?
нет, у нас кризис, причем уже давно в этом варимся..почти привыкли. год назад к психологу ходили, нам план действий расписывали..был период затишья почти 5 месяцев и опять вспышками
Мы еще и садик поменяли, в новом саду у него идет адаптация
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 12:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Олеся,у меня похоже было со 2 Б... Сыну было 15 мес,когда ему сказали новость

У него ушло слово "малыш" из словаря, часто ложился на мой живот

С 3 Б старшие тоже хотели быть малышами, сосали пустышки от кукол,садились в коляски,в кроватку для малышки

Тут надо больше внимания уделять старшему, показать,что он не в стороне, всеми любим и им дорожат
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 12:10
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, Вам виднее.
Ребенку впечатлиткльному надо время чтобы поднтовиться к малышу.

Очень странно звучит от ребенка любите ли Вы его.

Очень часто все проблемы не в ребенке, а в родителях
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 13:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Akbara, Вам виднее.
Ребенку впечатлиткльному надо время чтобы поднтовиться к малышу.

Очень странно звучит от ребенка любите ли Вы его.

Очень часто все проблемы не в ребенке, а в родителях
Не очень поняла о чем вы?
А у вас ребенок не спрашивал никогда любите ли вы его?
мой часто говорит я тебя люблю, я говорю я тебя тоже, он спрашивает сильно? говорю очень сильно, на что опять вопрос как сильно? Может просто дети разные Наш ребенок не забытый, я лично уделяю ему много внимания, но да, мне приходится работать с 8.30 до 17.30 5 дней в неделю.. Папа наш с 8 до 20 работает.


Вероника, я тоже очень ревновала, но у меня ревность появилась уже когда сестра родилась, т.е по факту, а тут аж пугает, но я надеюсь все таки дело в новом садике, люди и обстановка новые, а он сразу на полный день. Поэтому ко мне прилип..скучает, переживает. Нет возможности по пол дня его водить.
У твоих разница еще и маленькая. И трое..ух тяжело
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 14:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Олеся,тут уж стресс у ребёнка,особенно в таком возрасте как у твоего,он уже много чего знает и понимает...тут он и правда может сказать,что его не любят,хотя родители уделяют много внимания ему..надо почаще его обнимать,целовать и т д.

а смена сада тоже повлияла на него,новые дети,воспитатели,няни и вообще новая атмосфера...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 15:04
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, Оленя я имела в виду, что твои стрессы, он все это чувствует, вот и ведет себя так.

Мой ребенок не спрашивает люблю ли я его, потому что он знает что люблю, у нас это подтверждено действиям. Если ему надо обняться, поцеловаться мы это делаем, так же если и мне это нужно.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 15:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я тоже думаю это не кризис
Кризис не может длиться 1,5 года

И у меня дочка никогда не спрашивала люблю я её, она это знает.

Тут я думаю характер плюс ошибки воспитания
И психолог это не врач и диагноз не ставит
Вам бы к психиатру сходить. Тем более сейчас это обязательный врач для детей
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 16:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы все считаем себя супер мамами, а у других видим ошибки воспитания, без обид, но писать такое - глупо, вы понятия не имеете что и как в нашей семье, чтобы делать такие выводы Любви и взаимопонимания в нашем семье достаточно! Спрашивает не потому что не знает, а потому что любит слышать ответ на свой вопрос. Он также раз 10-15 за день говорит что любит меня или мужа, или "маму и папу", он бесконечно количество раз за день - целует и обнимает..любвиобильный ребенок, чувствительный, ему нравится говорить о чувствах и слышать об этом как можно чаще..и это далеко не из-за недостатка любви, а скорее от того что в нашей семье принято говорить друг другу "люблю" как можно чаще
К психиатору не всех детей направляют, а только если есть к тому показания, у нас нет
К психологу обращались, по причине того что я не знала как правильно себя вести, за консультацией, а не за диагнозами!!!
У меня здоровый и хорошо развитый ребенок!
А кризис может длится и 2, и 3 года. А может вообще пройти незаметно, так что родители и знать не будут.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 23:06
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

кризис действительно может длиться очень долго,кому то везет,кому то нет....
у нас тоже вспышками,сейчас немного поутих....
про любовь дочка тоже спрашивает по 100 раз на дню и это совсем не от недостатка внимания,мы с ней 24 часа в сутки вместе,ей это просто нравится... я и сама мужу в каждом телефонном звонке говорю,что люблю и не потому что у меня проблемы)))))

Олеся,удачной Б!!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 00:25
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara,
ЦветочекЯ,
Спорить не буду.

Чаще всего все проще списать на кризис, и до пенсии и все кризис
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 00:50
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оксанчик, я на кризис ничего лишнего не списываю)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 09:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Не спорим девочки!!!
Моей дочке уже почти 5 лет и,когда родился младший-Аришка постоянно стала спрашивать люблю ли я ее-это нормальная реакция на рождение ребенка,ей кажется,что она уже не центр вселенной и не все крутится вокруг нее
И это нормально-надо объяснить,что маленькие не могут многого сами и им нужно больше внимания,именно поэтому
И что любят родители старшего все так же,что младший все будет за старшим повторять и по-возможности уделять время только старшему
Кризис может длится месяц,потом все успокаивается,а потом с новой силой возобновиться
Тут много факторов-сад,занятые родители,просто характер(который нсть) и его надо умело культивировать
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 10:11
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зявка, 5 лет и 3 года разница огромная. И это не кризис 3х лет появление нового члена семьи.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 10:50
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

появление нового члена семьи это не кризис,вы правы-это ситуация,которая может спровоцировать этот самый кризис!
и про 5 лет и 3 года не поняла высказывания!что-то я ни разу не встречала информации о кризисе 5 лет!!!!
Кризис это не только проблемы в отношениях в семье,а еще и проявление темперамента ребенка....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 18:14
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я хотела подчеркнуть,что кризис может быстро пройти,может затянуться
От характера тоже очень многое зависит
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.