Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2011, 22:05
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
у меня любимый летом 2010г поймал подвязку,а в январе сделал мне предложение в июле свадьба
Супер! поздравляю
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 16:28
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Парень женился, а вот девушка не так давно встретила молодого человека,но они не женаты. Со свадьбы нашей прошло уже почти 3 года.
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 18:14
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

а у нас вадьба неделю назад была, так что пока четких результатов нет)
подвязку поймал друг моего мужа...и вчера нам позвонили - пригласили на свадьбу под впечатлением от нашей сделал наконец предложение своей любимой) и это с учетом того, что у них сынуле уже почти три года! и чего ждали?!
а букет поймала дочь моей подруги..девочка молодая-интересная...так что будем посмотреть))))
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:20
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
а у нас вадьба неделю назад была, так что пока четких результатов нет)
подвязку поймал друг моего мужа...и вчера нам позвонили - пригласили на свадьбу под впечатлением от нашей сделал наконец предложение своей любимой) и это с учетом того, что у них сынуле уже почти три года! и чего ждали?!
а букет поймала дочь моей подруги..девочка молодая-интересная...так что будем посмотреть))))
подвязку
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:29
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас на свадьбе свидетель поймал подвзку, в его коллекции 4я по счету.. два с половиной года прошло))) и тишина)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:29
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
подвязку
мы не правильно называем этот предмет?
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:37
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
мы не правильно называем этот предмет?
нет, всё правильно, просто Ариша спросила, чего они ждали, я ответила
а у меня, кстати вообще её не было.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:11
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
нет, всё правильно, просто Ариша спросила, чего они ждали, я ответила
а у меня, кстати вообще её не было.
а! поняа

у меня была, муж зубами снимал
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:36
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

На моей свадьбе такого не было - на родине мужа такого не поняли бы. А вот летом на свадьбе сестры букет поймала моя 9-тилетняя дочь! Чего теперь ждать?
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 19:02
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама на всех практически свадьбах ловила букет... один раз даже ловить не собиралась, стояла в стороне, сбоку от невесты, а у нее как то так получилось кинуть не в толпу, а в бок... вообщем этим букетом я получила по голове, а потом он съехал мне на грудь замуж после этого вышла через 5 лет... правда по чести надо сказать, предложения были, я просто сама замуж не хотела

а сама когда замуж выходила подвязку вообще забыла одеть
а букет не кидала, сказали, что лучше его высушить и дома поставить... так и сделали
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 12:46
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На нашей свадьбе букет достался моей младшей сестре она не замужем и пока что не собирается, Подвязку мою оставили мне на ноге(тамада идиоткой оказалась, сказала что это некрасиво когда на людях с жены подвязку муж снимает, причем сказанно это было на самой свадьбе, а уговор с ней был об снятии с меня этой части гардероба), Муж кидал бутаньерку, и досталась она его другу, он через пару месяцев после нашей свадьбы женился.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 23:13
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

букет достался свидетельнице, которая весь свадебный день ходила и пыталась его у меня выкрасть или обменять на другой))))))))
а подвязку мы не бросали т.к. все мужчины были женатые, кроме троих)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 08:43
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой муж поймал подвязку чуть меньше чем за год до нашей свадьбе.
Нашей же свадьбе букет поймала подруга, но замуж она так и вышла - вот уже почти три года почти прошло со дня свадьбы. А подвязку вообще мою в полете двое претендентов порвали)) Это был мой двоюродный брат и мой лучший друг. Оба до сих пор не женаты.
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 17:52
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас букет поймала моя лучшая подруга) Он ей прям в руки прилетел)))))
А подвязки у нас не было...
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 21:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девочки, вот интересно, а кто у вас поймал букет невесты? И вышла ли эта девушка замуж?
А так же кто поймал подвязку? И женился ли этот парень?
примерно недели за три до того как муж сделал мне предложение мы были на свадьбе его друга, букет ловить поставили троих - меня еще одну девушку и маленькую дочку невесты (остальные были замужем) дочка сразу озвучила - я еще маленькая мне эта ерунда не нужна, а я просто не люблю эту процедуру, чувствую себя глупо, та девушка что стояла между мной и девочкой наоборот хотела поймать, в итоге букет летит, та начинает его усердно ловить, отбивает рукой и мне в лицо..короче поймала я букет лицом и волосами (зацепился цветок за прическу) не заню считается так или нет, но через полтора месяца была наша свадьба)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 14:15
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас на свадьбе люди, которые словили букет и подвязку до сих пор не замужем/ не женат. А ещё на одной свадьбе парни от подвязки наоборот убегали, одному на ногу упала - его и объявили "следующим"
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:58
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

букет поймала свидетельница. замуж до сих пор не вышла. а 2 др девушки вышлиподвязку не кидали
  Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 14:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

букетик поймала сестра моя, пока что не сбылось пророчество..
а вот подвязку вырвал чуть ли не зубами наш свидетель)))) через год после нас женился
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 18:55
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

У нас на свадьбе букет поймала наша свидетельница(их у нее уже 3 или 4),а подвязку друг мужа!Вот уже больше 2 лет со дня свадьбы и оба пока не замужем/не женат!Хотя у свидетельницы уже тогда был парень ,она с ним до сих пор и вроде о свадьбе разговоры идут,но вот не сложилось пока..........
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 22:56
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Букет поймала свидетельница, уже больше 3х лет прошло, а она ещё не замужем, и даже не собирается.Подвязки не было. а вот ровно за год до своей свадьбы я поймала букет, а муж подвязку поймал за 9 месяцев до нашей свадьбы. Так что у нас всё сошлось-поженились)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.