Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Юридическая страничка > Жилищное право


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2010, 21:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию Прописка ребенка.

Наверное мне все же сюда с этим вопросом.
Не нашла похожей темы, если есть-прошу перенести.
У нас такая ситуация:
Я с дочкой прописаны в Астрахани вдвоем в 3-х комн квартире. Муж прописан в Москве у мамы, там прописано их двое, но фактически с мамой еще отчим проживает. Муж хочет чтоб мы где-то через полгода переехали в Москву и меня с дочкой прописать в квартире у его мамы. Мама не против. Но мне говорят, что дочку могут там не прописать, потому что будет ухудшение жилищных условий. Это правда?
Можем сначала ее прописать, меня позже-это не важно для меня. Но ухудшение условий будет в любом случае.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:06
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Я думаю, что если семья переезжает в другой город, то должны прописать. Ухудшение жилищьных условий тут не причем. Не оставлять ведь ребенка одного в Астрахани. А без прописки в Москве вам и в сад, школу и т.п. не устроить. Согласие мамы мужа тут даже и не нужно.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 22:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Я думаю, что если семья переезжает в другой город, то должны прописать. Ухудшение жилищьных условий тут не причем. Не оставлять ведь ребенка одного в Астрахани. А без прописки в Москве вам и в сад, школу и т.п. не устроить. Согласие мамы мужа тут даже и не нужно.
Спасибо за ответ!
Я тоже так думаю, просто муж кинул эту мысль и сомнения закрались.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.