Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2015, 11:07
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Когда начинаю бубнеть что-то, муж чтоб развеселить, начинает шутить "О, Богиня, разгневалась!"
А так по имени или малыш
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 11:47
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

беременную начал называть Карапузик, Карапузики мои, Пузеня, Киндер))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 18:26
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Меня называет любимая, иногда бывает мась и лапуль
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 13:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

А у нас всё банально мы семейство млекопитающих, у нас все заи, и я и муж и дочка
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 16:47
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маня муж называет Котенок. причем его не смущает делать это всегда, даже на людях.
Мой брат долго ржал над нами по этому поводу и нас часто котятами называет или семейством кошачих
Солнышко. По имени очень редко, только в уменьшительно ласкательной форме.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 14:31
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

а у меня муж скуп как-то на всяких зай кис итд итп.В основном мы друг друга по имени называем, иногда он меня по фамилии называет, или по отчеству, при чем в основном если я в чем то провинилась.Это звучит как "Игоревна,блин!!!!"
Или иногда я его "муж", а он меня "жена", хотя вообще мы офиц не женаты))
А! еще иногда строит из себя такого самца,типа подкатывает, и называет деткой)но это скорее в прикол.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 14:59
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у моего мужа родители, друг друга называют папуль, мамуль, мне так нравится
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 15:16
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои родители маменька и папенька=) И мы с братьями их так называем=)))
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 15:17
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

так мило
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 21:55
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Я у мужа пусик) Как-то не заметно вошло в семейный лексикон) Я даже не помню с чего все началось)
А его когда он сильно косячит ласково так дибилойдушка)) Не обижается)
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 01:52
Юулис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Россия Страна Наша
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Юулис на пути к лучшему
По умолчанию

Меня муж Кися, Кисуня, но мне не нравится совсем.
Юулис вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 18:42
Регинна
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Регинна на пути к лучшему
По умолчанию

зайка)
Регинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:54
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Каза и Редиска)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 23:29
Карина2000
Мама-чайник
 
Аватар для Карина2000
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Карина2000 на пути к лучшему
По умолчанию

А меня просто по имени называет...не знаю может это о чем -то говорит?или совсем не важно как тебя муж называет?Главное ведь все-таки отношение.
Карина2000 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 00:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я по прежнему ЗАЯЦ о_О

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
у моего мужа родители, друг друга называют папуль, мамуль, мне так нравится
Точно, еще Мама периодически, но чаще я мужа Папа называю. Как то привыкли уже, нас так зовут))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 03:32
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Меня называет,Лёля,Лёлька,Лёлёк,Гуся,Гусёнок,а я зову Кисуней или Кусь))
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.