Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 17:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Дык, с двойнями ж не так много Вот у меня точно не двойня
Это дело такое ... сегодня не двойня... завтра двойня...
А так я сигнализировала двойнишковым мамашкам состоявшимся и будущим!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:22
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, прослезилась я ..... какое счастье иметь ребеночка, а двоих двйное счастье.
Всегда мечтала и мечтаю о двойне! Буду заходить в эту темку почаще, перечитывать ваши сообщения)) сразу счастьем наполняешься!!!!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
я до Б тож весила 49! Ничего - не лопнула! Растяжки ни в счет

Таксь... чего то мамашек и Б много и рассказиков мааааааааало
Ириш, а сейчас сколько?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
в одно время хочется, ну тоесть двойню??? ооо, героиня!
Ну да, я уже писала где-то, хочу в общем троих, одна есть уже, теперь еще хочу. Но лучше бы сразу двойню, чтобы не беременеть третий раз. Чтобы с растяжками, набором веса и всей фигней иметь дело только один раз, а не больше... но это вряд ли, что у нас двойня родится... у нас не было ни у кого в роду...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ириш, а сейчас сколько?
52 и как то больше не двигаюсь
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну да, я уже писала где-то, хочу в общем троих, одна есть уже, теперь еще хочу. Но лучше бы сразу двойню, чтобы не беременеть третий раз. Чтобы с растяжками, набором веса и всей фигней иметь дело только один раз, а не больше... но это вряд ли, что у нас двойня родится... у нас не было ни у кого в роду...
Насть, ну ты ж читала "хочу двойню" большинство первооткрыватели
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:58
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzzМаРиНоЧкАzzz Посмотреть сообщение
вот мой рассказ.лет пять назад я уже пробовала выносить второго ребенка, но у меня был такой страшный токсикоз что я выдержала дней 10 и все на этом. теперь решили попробовать еще раз, старались полтора года, мне никакого теста не надо было -токсикоз начался еще за неделю до ожидаемых месячных, немного подождала и в ЖК. меня в патологию перинатального в 5 недель, там 3 недели пролежала, потом в гинекологии областной еще 2 недели, питалась одной грушей весь день и жила возле унитаза. дома заглянула в комп- надо что-то делать или я уже не могу, там одна из причин токсикоза-многоплодная беременность, я настырно пропускаю эти строки- так как не может быть!ищу другие причины. наконец-то в 12 недель первое узи, мужу не втерпеж узнать пол малыша, может уже скажут-разглядят. врач очень долго смотрела смотрела, я уже в панике, а она мне "а вы в курсе что у вас двое?" КАК ДВОЕ? И ОБА ЖИВЫЕ, И У ОБОИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО? у меня был полный шок- я заплакала. муж ждал в машине, увидев меня заплаканную он весь съежился и глазами спрашивал ЧТО ТАМ? я молча смогла только вытянуть руку и показать два пальца, потом было очень много слез объятий поцелуев. домой мы не ехали мы летели не видя и не слыша ничего вокруг, потом были в шоке все-родители,друзья и мы тоже еще недели две витали в облаках, пока не поняли что это реальность. в следующее узи папа сам пошел со мной посмотреть на своих детей, увидел наши чайники-два пацана!!! вцепился в мою руку стоя на полусогнутых и никак не мог очнуться. теперь у нас два сыночка и лапочка дочка!!! вот это счастье-оно наше
здорово! Я прослезилась! (два чайника! )
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:34
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня всё началось еще со свадьбы.Был конкурс,где жених с невестой должны были вытянуть бумажки,в которых было написано,кто родится.Так вот,я вытянула бумажку,в которой было написано "ДВОЙНЯ"
Улыбнулась маме,т.к. она говорила,что у нас это дело возможно и нисколечко не предала этому значения
Когда попала на сохранение в больницу,мне сделали узи.Вот значит,лежу я,и вижу,как тётка почему-то меняется в лице!у меня постепенно начал появлятся мандраж!ОНа зовёт доктора и говорит:"Посмотрите,не могу понять,что это за два чего-то там? а он мне: "да у Вас,мамаша,двойня!"
Мужу когда сказала,реакция была такой:пауза........потом:"Аид,ты чё,с дубу рухнула?":Приходил в себя несколько дней.....-D
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аида Посмотреть сообщение
"Аид,ты чё,с дубу рухнула?":Приходил в себя несколько дней.....-D
И правда Аид, чего это ты???!!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:40
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Аида прикольный муж )
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:41
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
И правда Аид, чего это ты???!!!!!!
действительно,чего это я?
так он мне потом еще говорил,сходи еще раз сделай узи,можт они там ошиблись...так он бедняга перепугался
Зато теперь,такой счастливый
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:44
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Аида прикольный муж )
да уж...с ним не соскучишься))))
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:46
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
так он мне потом еще говорил,сходи еще раз сделай узи,можт они там ошиблись..
мой тоже требовал скорее следующее узи чтобы убедиться что их там не трое!
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:46
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таксь...ну теперь мой черёд. Дело было так : 23-е февраля, каток...ломаю руку со всеми вытекающими, травмпункт, рентген, гипс...А мы уже как 3-й месяц занимаемся зачатием второго бебика.Должны прийти мес.но их нет...задержка...думаю фигня, вряд ли забеременела, уже и не надеялась, но тест все же купила, делаю тест и...вот они долгожданные две полоски.Я обрадовалась ,но когда вспомнила про 2 рентгена как -то немного испугалась.Тут очередной прием у травмотолога, надо сделать еще один рентген что бы посмотреть как срастается кость.Я ему-вы знаете, я тут узнала что я беременна, можно мне делать рентген? А он- ну тогда едьте к своему гинекологу и советуйтесь.Я так и сделала, приезжаю к своей гинекологше, которая уже года два меня склоняет на второго ребенка ( у нее самой 3 дочки, 2 из них двойняшки). Муж трясётся в машине потому что переживает не повлияли ли как-нить пагубно рентгены на малыша.Захожу к врачу со словами-Пришла вас обрадовать я беременна! Она вся довольная кладет меня на Узи, смотрит...лицо ее становится каким-то загадочным и она говорит- так давай-ка еще посмотрим вагинальным узи.Смотрит..и...как заверещит-Таня, у тебя их двое!!!!!!!!!!!!!! Я-как двое??? Откуда двое???? Поворачивает мне экран и показывает два кружочка на экране...Я в шоке...лежу как-будто во сне, ощущение что мне это снится, ведь такое не могло произойти со мной, со знакомыми, друзьями но не со мной...Врач моя продолжает радоваться, смеятся и кричит-давай звони мужу! Я голосом зомби говорю-да он тут, в машине ждет меня.Она-звони! Я беру телефон и перепуганным голосом говорю-Зай, зайди в клинику ко мне в кабинет.Он перепуганным голосом-хорошо, сейчас! Врач побежала его встречать, и только у кабинета она ему сказала-не волнуйтесь, все хорошо.Они зашли, я лежу на кушатке, она мне-ну что сама скажешь или я? Видимо увидя мое шоковое состояние она сказала-ладно , я сама скажу! Говорит, показывая на экран-ну вот смотрите сердечко...Он-ага.Она-бьётся...Он-ага...Она-а вот второе сердечко и тоже бьется....И тут у мужа округляются глаза, у него на лице бешенная улыбка, хватает меня за ноги и кричит-зай...офигеть, ну ты молодец!!!! Вобщем , остальные минут 10 что мы провели у нее кабинете я пребывала все в том же трансе, не слышала вообще что она мне говорила.Всю дорогу домой мы ехали в шоке...Обсудили что говорить об этом никому не будем, только самым близким.На что муж сказал-Ну вот как об этом можно смолчать??? То есть его настолько переполняли эмоции что ему хотелось об этом кричать! Не то что я...перепуганная мамашка. Он конечно же меня еще отчитал за то, как его в клинику позвала, он же там сидел и переживал, вдруг после рентгена что-то не так с ребенком, а я таким умирающим голосом ему-зай зайди! У меня -то тогда и в мыслях не было что я его напугаю...забыла обо всем на свете.Ну вот как-то так...А сейчас я и представить не могу что могло быть как-то иначе, ведь на нас упало двойное счастье!!!!
P.S А еще прикол какой был, когда я узнала что беременна конечно сказала об этом старшенькой, а она почему-то постоянно гладила мой живот и говорила-детки...Я ей-какие детки Кристюш? Там один ребеночек!!! Вот так ребенок как в воду глядел, когда мы это вспомнили оболдели.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 08:48
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Таксь...ну теперь мой черёд. Дело было так : 23-е февраля, каток...ломаю P.S А еще прикол какой был, когда я узнала что беременна конечно сказала об этом старшенькой, а она почему-то постоянно гладила мой живот и говорила-детки...Я ей-какие детки Кристюш? Там один ребеночек!!! Вот так ребенок как в воду глядел, когда мы это вспомнили оболдели.
я плачу от счастья!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 10:22
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

И я прослезилась.....
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 11:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Таксь...ну теперь мой черёд.
какая активная у тебя Г!! все сама да сама!
и то что доченька зрела в пузик тож прикольно!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 11:46
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
52 и как то больше не двигаюсь


Насть, ну ты ж читала "хочу двойню" большинство первооткрыватели
Читала, но как-то все равно, мне кажется, где-то это генетически есть, далеко в генеалогическом (как муж выражается, в гинекологическом) древе...
А весишь ты ненамного больше, это ваще мелочи, многие после двоих пипец бегемоты ... А набрали все втроем сколько?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 11:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Нюшечка,классно у вас получилось!!!! молодцы!!! и поздравляю с рождением дочек красавиц!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 15:08
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
я плачу от счастья!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 15:09
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
какая активная у тебя Г!! все сама да сама!
и то что доченька зрела в пузик тож прикольно!
Да, Гинеколог у меня молодец, супер врач и чудо человек.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.