Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2007, 16:18
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
В коляске сидит по сторонам глядит, там птичка там собачка. Когда надоедает, вытаскиваем и за ручку ходим. А в машине особо не насмотришься, и уж тем более не набегаешься. Вот и ездием на дачу только когда время сна, кладем назад на подушку и спит.
У нас тоже в коляске не спит, раньше проблема была, а теперь ему хоть интересно по сторонам глядеть
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 09:52
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я только за безопасность!!! сейчас ищим автокресло с креплениями ISOFIX, но в магазинах обычных нет! мы сами с мужем даже если и 100 метров надо проехать ремни безопасности пристегиваем! как говориться береженного бог бережет!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 19:14
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
я только за безопасность!!! сейчас ищим автокресло с креплениями ISOFIX, но в магазинах обычных нет! мы сами с мужем даже если и 100 метров надо проехать ремни безопасности пристегиваем! как говориться береженного бог бережет!
И правильно! Я тоже за безопасность. Тут даже из роддома не выпишут, если нет автомобильного кресла для младенца. Да и штрафы огромные, если не пристегиваешься, а пристегиваться надо и на заднем сидении.
Захарик у нас только в кресле разъезжает. У нас кресло обычно, когда покупали не было автокресла с креплениями ISOFIX.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 19:56
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мы хотим б/у купить...а так новое дорогое на один год всего...но наверное б/у не найдем!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 13:40
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы свое будем продавать. Да кресло всего на год. А у нас тут и машины нет, мы его толком и не использовали, только когда машину брали в прокат.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 13:45
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам отдали автокресло, мы пока еще в нем ездим, но скоро уже вырастем. Придется новое покупать.

Там они до определенного веса расчитаны или как?
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 14:29
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да они расчитаны по весу!!! нам надо вот с 0-13 кг..а ести от 9-15 кг и другие!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 11:36
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы купили кресло, а он в нем не сидит, орет как резаный. У мамы на ручках лучше. И плевал он на безопасность, ему у мамы безопасней.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 12:06
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас если ребенок сидит на заднем месте в автокресле и не пристегнут,то тогда штраф 50 евро.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 12:11
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все время на руках вожу, пока не штрафовали, не знаю сколько у нас штраф. ну поменьше наверное чем 50 евро.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 12:21
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще не знаю как мы без автокресла обошлись,очень удобно и нам очень нравится.Вот скоро нужно новый покупать,а то написано до 13 кг. а ножки уже свисают у нас и сидим уже.Так что можно сидячий покупать.


Мы его за 50 евро купили.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 12:32
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю как мы без автокресла обошлись,очень удобно и нам очень нравится.
Согласна что очень удобно, но у нас сидит только когда настроение хорошее, или когда спит. А в остальное время орет.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 12:37
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
да они расчитаны по весу!!! нам надо вот с 0-13 кг..а ести от 9-15 кг и другие!
Я не слышала,что есть автокресла от 9-15 кг.Я знаю,которые есть
0-13 кг
9-18 кг
9-36 кг
15-36 кг
Вот это на выбор автокресла от 15-36 кг:


Потом я еще вставлю фотки других,если это кому-то интересно.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 12:42
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
не знаю сколько у нас штраф. ну поменьше наверное чем 50 евро.
100 рублей штраф, проверено на себе. У нас своей машины пока нет, берём у родителей мужа, если нужно куда-нибудь съездить. И автокресла сейчас нецелесообразно покупать. Вот и попались Зимой муж собирается машину брать, так автокресла я поставила обязательным условием, а то детей вечно не с кем оставить, а возить просто так невыгодно, да и небезопасно.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 12:55
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

с 9-18 кг
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 22:43
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Innaя могла немножко ошибиться с весом.!! сорри...я как пример приводила...
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2007, 22:43
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы покупаем такое как у вас на первой картинки от 0-13
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 00:29
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не представляю, как мой ребенок будет сидеть в автокресле, может позже. Сейчас он ездиет в машине только стоя и никак по другому.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 03:00
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
мы покупаем такое как у вас на первой картинки от 0-13
Вот у нас оно не очень удобное,внутри очень большое углубление и кажется,что не очень удобно лежит.До этого у нас было другое,вот очень удобное.Так же было до 13 кг,но нам уже маловато,хотя мы не весим 13 кг.

Вот такое у нас было,но другого цвета,оно намного мягче.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 03:02
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Значит, у нас кресло от 0 до 13... Мы из него пока не выросли (у нас только 9 кг), но по росту уже ногами упираемся в спинку сиденья.
А в поездках мы спим.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.