Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2013, 10:26
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Гравитация
тоже АбАжАю такие фильмы
Иринушка вне форума  
Old 15.10.2013, 10:39
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Гравитация
сначала почитала отзывы и как-то расстроилась...ждала этот фильм - люблю космос и все что с ним связано...а написали много чего нелицеприятного...ну да ладно...решал таки посмотреть...
Фильм из разряда минимум актеров, но главное звезды!!!
Клуни красавчик - умничка справился с ролью на отлично - жаль, что погиб конечно !!! но это добавило особую черту - безысходности!!
Буллок - отличная актриса, в чем я не сомневалась, и получилось, что она практически всю картину провела в одиночестве в космосе, цепляясь за жизнь..и по-тихоньку сходя с ума...в итоге она выдержала эту схватку со смертью и вышла победителем...
Фильм держит в напряжении, картинка отличная, может правдоподобность и сомнительная (сможет ли человек без должной подготовки выбраться из такой ситуации - вопрос), но снято качественнно и хорошо!!!
я ставлю 5 с небольшим минусом...за некоторую голливудсткую банальность...
музыкальное сопровождение суууупер!!!!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
тоже АбАжАю такие фильмы
у меня муж любит такие фильмы,придется с ним в кино сходить
Almari вне форума  
Old 16.10.2013, 00:45
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

очень понравилась романтическая комедия "Эта дурацкая любовь", не совсем свежачок правда, 2011 г. , глянула с удовольствием
Иринушка вне форума  
Old 16.10.2013, 11:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ох...девочки, для тех кто любит пощекотать себе нервы!!!
Лимб
В самом фильме это слово употребляется только на последних минутах...но вообще лимб это место, куда попадают заблудшие души, не попавшие в частилище или в рай...

Картина о девушке Лизе, которая раз за разом проживает один день накануне своего шестнадцатилетия...изо дня в день все повторяется, утренние блинчики мамы, стирка, занятия на кларнете, папа ремонтирует машину, а младший брат играет со своим воображаемым другом...но все в доме как-будто проживают это день впервые, а Лиза помнит этот день в мельчайших деталях. Она перестала спать. По ночам ей кажется, что кто-то приходит к ней в комнату. И в один момент она понимает, что вся ее семья мертва и проживает один и тот же день по вине убийцы!!!

Мне фильм понравился...люблю такие замороченные триллеры. Моя оценка 5+.
Siva вне форума  
Old 16.10.2013, 11:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Siva, о! как интересно, надо посмотреть обязательно!
tapa4ka вне форума  
Old 16.10.2013, 14:34
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

tapa4ka, угу....а я решила окончательно добить свои нервы фильмом Заклятие
Готова просто под одеяло прятаться...брррр!!! на реальных событиях основан к тому же..ооочень жутко!!!!
Про демонов, захват души...жутя вообщем!!!
в стиле Изгоняющий дьявола!!!
Siva вне форума  
Old 16.10.2013, 15:04
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Посмотрела сегодня Орудия смерти. Город костей. Правда качество в инете плохое но в целом фильм понравился.

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.
Ирина Н. вне форума  
Old 16.10.2013, 15:24
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирина Н., я скачала в нормальном качестве лежит ждет участи своей)
Наталюша1 вне форума  
Old 16.10.2013, 16:11
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Посмотрела сегодня Орудия смерти. Город костей. Правда качество в инете плохое но в целом фильм понравился.
Тоже хочу его посмотреть. Но все откладываю на потом.
Viktoriya K вне форума  
Old 17.10.2013, 20:45
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, вы с какого сайта скачиваете фильмы?
Скиньте ссылки, пожалуйста.
Мамочка))) вне форума  
Old 17.10.2013, 20:48
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
вы с какого сайта скачиваете фильмы?
я в ВКонтакте смотрю
Иринушка вне форума  
Old 18.10.2013, 08:29
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчонки, вы с какого сайта скачиваете фильмы?
Скиньте ссылки, пожалуйста.
я в онлайн смотрю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - скачиваю только самые полюбившиеся фильмы
Siva вне форума  
Old 19.10.2013, 15:00
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сходила я в кино на "Сталинград"
Конкретно этот фильм можно было как угодно назвать,но только не так.
Фильм и про войну и про любовь и про подвиг и про выдержку,но только не про Сталинград (знаменитый фонтан "Детский хоровод" не считается).
За несколько дней до похода в кино,я смотрела интервью Бондарчука об этом фильме.На все отрицательные отзывы по поводу неправдоподобности многих сцен,компьютерной графики и прочего,он отвечал,что мол этот фильм о чувствах,трогает за душу,вызывает слезы,а не просто блокбастер какой-то.
Ну и я пыталась абстрагироваться от современной подачи,от такого формата,пытаясь проникнуться.
Картинка красивая,актеры играют неплохо,но меня не зацепил,только несколько моментов тронули и всё.
Ничего не вышло,половину фильма я сидела совершенно равнодушная к фильму,вообще не понимала как так может быть...
Это не демонстрация советского героизма.
Нет героизма,нет того великого момента,того подвига,после которого слово Сталинград так воспринимается во всем мире.Нет того драматизма и трагизма ситуации.
Сам по себе фильм нормальный,но не в контексте Сталинграда,не надо этого жуткого пафоса было делать вокруг промоушена.
Almari вне форума  
Old 19.10.2013, 18:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Посмотрела фильм "Стон черной змеи". Фильм более чем своеобразный, не совсем приятный, но все же симпатизируешь в какой-то мере всем героям фильма. Мотивы главной героини мне были освсем не понятны, но отвращения она у меня все равн не вызывала. В общей время зря не потеряла, но и назвать шедевром язык не поднимается.
Начинала сотреть "Третий лишний". Досматривать нестала, е по мне типичный американский юмор...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 21.10.2013, 10:58
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

12 месяцев (2013)
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.


Задумка фильма не плохая, но сам сюжет не очень...
Вообще фильмец легкий... Можно глянуть, когда совсем не знаешь, что посмотреть.......
Viktoriya K вне форума  
Old 22.10.2013, 10:49
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

пересмотрела Дюну 2000 года
О..как я обажаю этот фильм - Ф. Герберт гениальный фантаст...и именно фильм 2000 года мне нравится больше (хоть и фильм 80-х годов более приближенно снят по книге)
Люблю такого рода фантастику, интеллектуальную можно сказать - где нужно держать линию, запоминать тонкости...вообщем фильм с историей, и отличной игрой актеров.
Сейчас начала пересмотр Дети дюны это продолжение истории, не менее захватывающая и красивая картина...
Siva вне форума  
Old 22.10.2013, 10:54
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
пересмотрела Дюну 2000 года
О..как я обажаю этот фильм - Ф. Герберт гениальный фантаст...и именно фильм 2000 года мне нравится больше (хоть и фильм 80-х годов более приближенно снят по книге)
Люблю такого рода фантастику, интеллектуальную можно сказать - где нужно держать линию, запоминать тонкости...вообщем фильм с историей, и отличной игрой актеров.
Сейчас начала пересмотр Дети дюны это продолжение истории, не менее захватывающая и красивая картина...
а я и не знала про 2000 года фильм,только 84го смотрела,в восторге была)))еще в школе это было
Almari вне форума  
Old 22.10.2013, 10:59
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
а я и не знала про 2000 года фильм,только 84го смотрела,в восторге была)))еще в школе это было
мои впечатления о фильме 84 - ШОК!!! не знаю почему!!! просто есть там моменты которые шокировали мою детскую психику...например любовь главы дома Харконенов к мальчикам
Siva вне форума  
Old 22.10.2013, 11:07
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
мои впечатления о фильме 84 - ШОК!!! не знаю почему!!! просто есть там моменты которые шокировали мою детскую психику...например любовь главы дома Харконенов к мальчикам
я уже не помню этого
Almari вне форума  
Old 23.10.2013, 08:38
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Гадкий Я 2.
Мне как то не очень... Я мультики такие не люблю...
Viktoriya K вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.