Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2018, 17:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

На вертолете наверняка ещё быстрее домой попасть.

Но да. У меня подруга есть, сеть магазинов у семьи....
А экономит на всём... Вот так люди и богатеют.
А у меня деньги пришли, деньги ушли...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 18:08
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

и вообще Москва бесит жутко.. не буду сюда переезжать.. отучусь и назад.. ужасный город.. одни крысы в центре города размером с кота и кота не боящиеся.. жесть.. около работы одна такая встретила.. сидит наглая, смотрит как кинется сейчас.. фуууу.. прям коробит от них.. доучиваюсь и назад..
все.. пожаловалась.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 19:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
и вообще Москва бесит жутко.. не буду сюда переезжать.. отучусь и назад.. ужасный город.. одни крысы в центре города размером с кота и кота не боящиеся.. жесть.. около работы одна такая встретила.. сидит наглая, смотрит как кинется сейчас.. фуууу.. прям коробит от них.. доучиваюсь и назад..
все.. пожаловалась.
Согласна
Москва бесит....
Меня бесит шум, грязь от вечно строящихся дорог (вечно расширяют что-то), пыль, народ
Не хочу жить тут((
Но работа у мужа и вынужденно живем+ школы, поликлиники, лучше, чем мы жили в МО, т.е.в плане инфраструктуры удобнее, конечно...

Но я б с удовольствием жила в другом бы городе...поменьше и потише
Ну чисто психологически Москва давит очень на мозги
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.