Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2020, 20:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Беседа у камина (11)

Всем добро пожаловать в каминную 11!
Продолжаем тут беседы и обсуждения на разные темы. Пусть новый домик будет таким же уютным, как предыдущий!





Беседа у камина(10)
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2020, 20:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Викуля, за новый домик!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2020, 21:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Отмечусь)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2020, 21:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем трям)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2020, 22:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Добрый вечер)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2020, 01:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Прювет
Мах, у тя есть время по ювелирным ещё ходить
Я с этими уроками опупела тут
Только за шоколадом сегодня выползла для торта

Добавлено через 38 секунд

Юль, сеньора, если читаешь, расскажи хоть как у вас там, страшно все?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2020, 09:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Муж мне подарок ищет на д.р., поэтому когда маман в цирк ходила с Саней он водил меня, чтобы я показала, что приблизительно нравится...
Теперь ноет, сто мерить надо, но когда, я тоже уже никуда не выхожу...

Добавлено через 1 минуту

Уроки, уроки... Сегодня ещп на видео урок препод не явился, сейчас скандал!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2020, 13:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Зачем скандал?)
Спокойнее надо быть)
Как в школе, ждем 5 мин, если препод не пришел
То прогуливаем)))
Мне кажется, сейчас переживать надо 9 и 11 классу
У них экзамены
Остальным выдохнуть и домучить четверть)))

Добавлено через 1 минуту

Маш, а что Саня полчасика вечером не посидит дома
Пока вы до магазина прогуляетесь?
Вот как раз отдохнете друг от друга)

Я всера сама дистанционно училась)
Ничего не работает)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2020, 13:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наша учитель так и говорит, потерпеть еще недельку, а потом каникулы...

Добавлено через 3 минуты

Да у меня муж засранец, постоянно на работе сидит до поздна... А потом приходит в 20.00 или пойзже, учитывая, что в 18.30 должен уже быть!!! Вчера даже его посадила лит.чтение делать с Саней, понял всю прелесть... Больше не спрашивает, почему к вечеру злая?
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2020, 16:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маша, спокойствие, только спокойствие)))))
оммммм

всем привет
я вчера ребят со свекровью оставляла, съездила на работу, к обеду вернулась
все вроде норм у них
мелкий дал добро теперь, чтоб бабушка в гости приезжала
она рада)
привезла как всегда подарки, гостинцы
дети счастливы

вчера учитель с вечера все задания скинула на сегодня, так что с самого сранья сели за уроки, успела все загрузить до тех пор, пока ЭД опять не рухнул
правда тесты так и не успели все пройти
жду вечер теперь

старший перегрузился походу
изъявил желание напару с мелким поспать днем
дрыхнут так что
когда такое было посл раз - даже не помню
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 18:38
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

У нас сегодня относительно спокойно прошла учеба дневник заработал получше мне кажется, хоть и не идеально...

Девочки, поделитесь рецептом заливного пирога, потеряла куда-то...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У сына опять видимо взбрык, *омно кипит. Спорит цук со мной, с отцом, оговаривается, рычит, предъявляет что-то. Демонстративно не делает что просят, комната как свалка..зубы показывает. Надеюсь это из-за временной изоляции прибабах, а не очередной криз возрастной. Но, блин, как он меня бесит сейчас.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:19
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лесь, у меня сейчас такая же ситуация, воюю... Они офигевают дома...
Хотя у нас на площадке детей 20 гуляло...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас тоже гуляют)
Не то,чтоб прям многие, но народ есть на площадках
Хотя как я поняла стараются особо не ездить общ транспортом
Я сегодня вынужденно поехала на маршрутке с детьми в Мск
Маршрутчик по тел возмущался,что народу нет, возить некого, пару дней посмотрим,а там...
Видимо, на след неделе ездить не будут
Или реже
На моей остановке я и правда одна села, еще пара чел были и все
Обычно битком
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А ещё знаешь что бесит, вот это вот "почему ты на меня голос повышаешь/орёшь, или ты думаешь раз я ребенок со мной не надо считаться?" да я ща посчитаюсь, ремень только найду и посчитаюсь, права качает. "не ори, я тебя слышу", "что за агрессия", "да сделаю я, вот прям сию секунду...а если нет, что? конец света?" в такие моменты мне хочется причинить ему боль

Добавлено через 59 секунд

мы в субботу пойдём, пока нет возможности



а совсем недавно это был взрослый, понимающий человек..карантин мать его
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это пубертат=)))
Карантин ни при чем
Просто он взрослый
А вообще рука лицо
Я своих гоняю
Старшая тоже стала на язык остра чёт... Оговаривается
И психи у нее
Колбасит в общем ее=))) тяжко
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот Лесь..."А тебе понравится, если с тобой так? Ты дома не главная и не одна и т.д."

Добавлено через 1 минуту

У них сейчас у всех психи из-за этой изоляции... Хотят с друзьями пообщаться, погулять...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, а пубертат не позже? я как то раньше 12 не ждала. Не хотела совсем. И вообще, я вот была белой и пушистой, никаких фертелей, надо чтоб и он также)))

Маш, про ты не главная и не одна я от мелкого слышу, но там помогают варианты "а щелбан?" или "фу как некрасиво, не хочу с тобой разговаривать". Старший дерзит чёт хлеще

Добавлено через 2 минуты

Угу, когда конференция началась, учитель такая "здрааавствуйте", дети: "привет Егор/Дима/Фарук/Роберт и т.д и машут друг другу, пытаются быстро что-то рассказать, пришлось приводить в чувство))) ладно учитель у нас адекватная, поулыбалась и продолжила по делу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас учитель на изоляции до 4 апреля, она пенсионер и мы последний ее выпуск будем... Поэтому нам расписали д/з на всю след. неделю и до 4ого мы должны все сделать... Вот интересно, английский видеоурок будет, т.к. с нашей уже нет...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 22:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, если не трудно, напиши пожалуйста рецепт заливного теста для пирога, куда-то задевала, не могу найти, хотела приготовить...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.