Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2008, 01:09
Машусик
Мама-чайник
 
Аватар для Машусик
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Машусик на пути к лучшему

Награды пользователя:

Question Рассыпчатая пудра

Девочки, никогда не пользовалась рассыпчатой пудрой, а тут насмотрелась рекламы и купила себе пудру Нейчаралс Минерал от Макс Фактор. Там крышка с дырочками-дозатор, кисточка. Но как ее использовать я не могу понять... Высипать на кисточку? Просветите, кто знает
Машусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 07:52
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я пользуюсь буржуа, мне очень нравится. Приятно пахнет и хорошо наносится.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 12:12
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пользуюсь рассыпчатйо пудрой от Clinique,очень нравится!!!Наносится супер!!Теперь только рассыпчатую предпочитаю
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:17
seriyvolk
Мама-чайник
 
Аватар для seriyvolk
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
seriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личность
По умолчанию

Я тоже только рассыпчатую использую! В отличие от обычной пудры, она не лежит мертвым грузом на лице.
seriyvolk вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:20
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машусик Посмотреть сообщение
Девочки, никогда не пользовалась рассыпчатой пудрой, а тут насмотрелась рекламы и купила себе пудру Нейчаралс Минерал от Макс Фактор. Там крышка с дырочками-дозатор, кисточка. Но как ее использовать я не могу понять... Высипать на кисточку? Просветите, кто знает
Ну и у меня такая, тоже проблема. Я пересыпаю в другую - широкую баночку и в нее макаю кистью
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:21
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машусик,там кисточка в крышке сверху прикручивается?
ТОгда делай так:ничего не открыв,переверни баночку,часть пудры высыпется на крышку,переворачиваеь обратно,откручиваешь и собираешь кисточкой пудру.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:27
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

надо попробовать!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 10:02
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я пользуюсь givenchy цвет загара, очень довольна, я вообще очень люблю косметику givenchy
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 02:26
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Машусик. у меня такая пудра..очень нравится....
я делаю так: вынимаешь кисть, вытаскиваешь затычку на самой пудре
закручиваешь крышечку (без кисти) переворачиваешь, снимаешь крышку и наносишь пудру кистью! =)))))
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:48
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я купила лореаль минеральную пудру, довольна и не дорого..
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 14:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пользуюсь только рассыпчатой,когда есть надобность,мне очень нравится!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:19
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

... а я уже почтигод не пользуюсь ..если толькл оочень редко ..что-то поры стали засоряться .... вот боюсь .... ... может есть какие .. пудры ..чтобы .. такого не было .. ?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:54
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне очень нравится пудра LANCOME ,и поры вроде нее очень засоряются!
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 13:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня была рассыпчатая пудра с мерцающим эффектом. нормальная, только очень уж она мерцала Я ей пользовалась только на праздники.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 16:24
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть и рассыпчатая, и обычная. Но все же обычная больше нравится.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 19:00
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне пудры вообще не нравятся. Я предпочитаю муссы или флюиды. Хотя вот была одна пудра, которая на лице выглядит как тональник, вот она мне нравилась. Вроде бы Мейбеллин фирма, или Лореаль Не помню уже, но обе эти фирмы я люблю
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 11:47
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мейбелин совершенный тон классная, но она не рассыпчатая.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 03:09
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

пользуюсь по большей части рассыпчатой пудрой, у меня сейчас буржуа (не могу сказать что супер, но и не ужас), а еще всегда в сумке ношу компактную.
рассыпчатая легче и равномернее наносится... и ее удобно наносить под веко когда используешь рассыпчатые тени - чтоб потом бесследно удалить то что осыпалось.
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 14:03
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

сейчас пользуюсь рассыпчатой пудрой Ив Сен-Лоран .Очень довольна!!!!

princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 14:44
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А мне пудры вообще не нравятся. Я предпочитаю муссы или флюиды. Хотя вот была одна пудра, которая на лице выглядит как тональник, вот она мне нравилась. Вроде бы Мейбеллин фирма, или Лореаль Не помню уже, но обе эти фирмы я люблю
Вот я тоже так же
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.