Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2009, 01:25
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
Talking

Только не называйте меня потом слесарем-гинекологом)))))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 01:45
Natalija
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: deutschland,Bochum
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natalija на пути к лучшему
По умолчанию

da,ochen interesno. ya vot o devochk mechtaju, t.k malchik u menya uzhe est, budu polzovatsya sovetami
Natalija вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 11:23
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вот очень хотим дочку,с двумя мальчишками я наверно не справлюсь!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 14:58
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
stork

вот попробуй этот метод))) потом расскажешь об успехах....)
Удачи в этом приятном деле
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 16:45
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я тоже хочу поделиться своими соображениями по поводу планирования мальчика или девочки.
Как правильно сказала dianasanna, пол зависит от сперматозоида ХХ или ХУ, и эти сперматозоиды разные по живучести и двигательной активности (хх(девочки) медленные, но живучие, а ХУ(мальчики) быстрые, но также быстро умирают),и вот исходя из этого можно высчитать точный день овуляции и планировать))))
вот даже рекомендации нашла (я, честно говоря в это верю, нам это только ещё предстоит проверить, но это хотябы достаточно научно))))))

Если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик или девочка, то с помощью некоторых секретов и манипуляций можно этого добиться. Хотя я считаю, что все в руках Всевышнего и от нас с вами мало что здесь зависит.
Как все это происходит? В этой игре могут быть только три участника:
- яйцеклетка-Х;
- сперматозоид-Х;
- сперматозоид-Y.
Результат имеет два возможных варианта:
1) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Х, что дает ХХ (плод женского пола).
2) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Y, что дает XY (плод мужского пола).
Вы хотите, чтобы сперматозоиды-Y присутствовали в большем количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще.
Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность для накопления сперматозоидов.
Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:
1) избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
2) откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
3) помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативами;
4) помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
5) насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
6) изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ("по-собачьи");
7) помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
8) мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
9) учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минутам, если женщина лежит спокойно;
10) постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.
Попытка зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов-Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов-Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды-Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки (для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции):
1) совершайте половой акт часго с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды-Х;
2) на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам, данным ниже;
3) учтите, что лучшая поза в данном случае "лицом к лицу";
4) сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
5) помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
6) во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
7) откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами;
Вот так)))

Девочки, случайно зашла в эту темку, и могу сказать, что я тоже в это верю, так как при планировании доченьки руководствовалась именно этими методами-и всё получилось!!!
А насчет веса матери и пола...в первую беременность становилась на учет-весила 49 кг при росте 168 - и родился сынуля!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 17:45
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Как здорово Irisshka !
Лёгкой тебе беременности и быстрых родов!!
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 21:44
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересно конечно....
Что касается веса,то я не согласна...я встала на учёт когда забеременела сыном в 40кг при росте 162 см,была супер худой,где же логика...
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 21:47
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Интересно конечно....
Что касается веса,то я не согласна...я встала на учёт когда забеременела сыном в 40кг при росте 162 см,была супер худой,где же логика...
Да ну, мне кажется от веса это вообще не зависит. причём здесь вес??? Тут главное
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 08:45
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Как здорово Irisshka !
Лёгкой тебе беременности и быстрых родов!!
Спасибочки, Gromulya,
и тебе, чтыбы все получилось именно так, как хочется!!!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 21:15
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за метод!а если не получится, я все равно не расстроюсь!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 16:03
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Значит второй у меня тоже будет мальчишка.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 16:32
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Спасибо за метод!а если не получится, я все равно не расстроюсь!
а и не надо. Ребёнок - это счастье!!!! а какого пола....да какая разница!
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 16:32
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Значит второй у меня тоже будет мальчишка.
почему ты так решила??? или сама хочешь?
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 16:34
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я тоже хочу поделиться своими соображениями по поводу планирования мальчика или девочки.
Как правильно сказала dianasanna, пол зависит от сперматозоида ХХ или ХУ, и эти сперматозоиды разные по живучести и двигательной активности (хх(девочки) медленные, но живучие, а ХУ(мальчики) быстрые, но также быстро умирают),и вот исходя из этого можно высчитать точный день овуляции и планировать))))
вот даже рекомендации нашла (я, честно говоря в это верю, нам это только ещё предстоит проверить, но это хотябы достаточно научно))))))

Если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик или девочка, то с помощью некоторых секретов и манипуляций можно этого добиться. Хотя я считаю, что все в руках Всевышнего и от нас с вами мало что здесь зависит.
Как все это происходит? В этой игре могут быть только три участника:
- яйцеклетка-Х;
- сперматозоид-Х;
- сперматозоид-Y.
Результат имеет два возможных варианта:
1) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Х, что дает ХХ (плод женского пола).
2) яйцеклетка-Х оплодотворяется сперматозоидом-Y, что дает XY (плод мужского пола).
Вы хотите, чтобы сперматозоиды-Y присутствовали в большем количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще.
Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность для накопления сперматозоидов.
Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:
1) избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
2) откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
3) помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативами;
4) помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
5) насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
6) изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ("по-собачьи");
7) помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
8) мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
9) учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минутам, если женщина лежит спокойно;
10) постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.
Попытка зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов-Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов-Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды-Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки (для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции):
1) совершайте половой акт часго с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды-Х;
2) на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам, данным ниже;
3) учтите, что лучшая поза в данном случае "лицом к лицу";
4) сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
5) помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
6) во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
7) откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами;
Вот так)))
Спасибо, посмеялась от души!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 17:03
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
почему ты так решила??? или сама хочешь?
Я хочу мальчика с практической точки зрения. Вещи от старшего остались, жить могут в одной комнате.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 18:52
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Я хочу мальчика с практической точки зрения. Вещи от старшего остались, жить могут в одной комнате.
Ой, вещей у нас тоже кучи, хорошо, есть племяш на 3,5 года моложе моего сынули. Да, а для доченьки все новенько е надо будет покупать.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 19:08
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Я хочу мальчика с практической точки зрения. Вещи от старшего остались, жить могут в одной комнате.
Знаешь, когда у нас была двушка, мы с братом отлично жили в одной комнате. Когда переехали в трехкомнатную, нам выделили каждому по комнате. Через неделю брат перенес свои вещи ко мне и жил со мной, пока я не стала жить отдельно.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 19:50
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Интересно, каким способом мне тогда удалось зачать разнополых двойняшек!?
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 20:40
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Знаешь, когда у нас была двушка, мы с братом отлично жили в одной комнате. Когда переехали в трехкомнатную, нам выделили каждому по комнате. Через неделю брат перенес свои вещи ко мне и жил со мной, пока я не стала жить отдельно.
Ну все может быть, но я все таки хочу для каждого ребенка по отдельной комнате. Даже если оба мальчика будут.
Ладно время покажет.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 20:42
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Интересно, каким способом мне тогда удалось зачать разнополых двойняшек!?
Да интересно на это посмотреть. Извращенка просто.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.