Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2015, 18:20
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Я вообще задумалась...может если все это еще год протянется,то может вложить маткап в др жилье,где не будет его части....а то мало ли....
Тогда надо сначала развестись

Он тогда и просто до Загса за разводом будет ехать еще год
Оффтоп, но удивляют мужчины. У меня сестру с двумя детьми бросил муж, так тоже еле заставила его развестись, 100 тыщ отговорок было странные мужчины, то в загс не затащишь, чтоб пожениться, то чтоб развестись )
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 18:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Не,разводиться то в суде,дети ж маленькие.мож туда быстрее доедет
Мужики даааааа,поражают
Может боится,что любовница в загс потащит
В общем,как разгребусь с делами поеду в пф и если все гуд,то в суд.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 18:54
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А, да, дети ж несовершеннолетние, что-то затупила с загсом )))

Ну правильно, удачи вам в этом нелегком деле ))
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 19:15
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 22:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Да ничего не мешает)
Там просто надо оформить письмо,что после выплаты ипотнки кв будет оформлена на всех членов семьи,в том числе на всех детей,рожденных на момент сделки.и вот у бм то денег нет,то времени.а ехать надо обоим!и тянется это уже почти год.
А меня уже просто достало это недозамужество.
Кв делить не будем,т.к.я внесла в первоначалку 50% лично своих.тогда я еще не знала,что предстоит развод.сказал,что будет платить ипотеку и свою часть после выплаты ипотеки отдаст детям.
Я вообще задумалась...может если все это еще год протянется,то может вложить маткап в др жилье,где не будет его части....а то мало ли....
это действительно лучше. Так как дележка ипотеки и без маткапитала тот еще гемор, ипотека как кредит вообще не белится если вы созаемщики.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 07:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне бы в небо))), мы созаемщики(((
Ну как он сказал,что типа при разводе все обязательства по ипотеке возьмет на себя,а кв оставит нам.т.к.тут и так моих половина вложена,и косяк за ним,ему расхлебывать.
Но это слова.а потом вдруг по др начнет делать или его мадама начнет язык подкладывать.
Надо и правда ,видимо,год еще потерпеть и вложить маткап в др жилье,бе0 ипотеки...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 09:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
мне бы в небо))), мы созаемщики(((
Ну как он сказал,что типа при разводе все обязательства по ипотеке возьмет на себя,а кв оставит нам.т.к.тут и так моих половина вложена,и косяк за ним,ему расхлебывать.
Но это слова.а потом вдруг по др начнет делать или его мадама начнет язык подкладывать.
Надо и правда ,видимо,год еще потерпеть и вложить маткап в др жилье,бе0 ипотеки...
надо и тебе следить за выплатами...на всякий случай.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 10:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
надо и тебе следить за выплатами...на всякий случай.....
конеечно!
а то перестанет платить и к тебе приедут или в суд потащат как не выполняющую обязаности по выплате.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 17:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я слежу)))Он мне квитанции приносит

Добавлено через 3 минуты

Вот и получается двояко:С одной стороны хочется закрыть ипотеку(там осталось тысяч 800) и не думать о том,что он может перестать платить,все таки маткап больше половины закроет и на работе у них вроде делают какую-то единовременную помощь на ипотеку.С др стороны,я свое наследство в кв вложила,маткап вложу-нуль за душой.Он то пакостить не должен ,по идее,но мало ли что его дамочка может насоветовать ему или вдруг с ним ,не да Бог,что случится
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 07:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а как же пункт о том что при внесении мат капитала там должны быть прописаны все. он делится на всех членов семьи?
Первый раз такое слышу...
Я знаю,что имущество делиться на всех членов семьи,и на мужа в том числе.А прописаны они могут быть где угодно

Настюш,я бы перестраховалась..вот честно...ты правильно пишешь..он может и не сделать ничего.Но вдруг его кто научит..мужики они же ведомые большей частью...

Мне кажется..что лучше либо мат. капитал после развода потратить на погашение..либо вложить в др. жильё.Ну либо вложить,если уж перестанет платить(не дай Бог)..а так...ну вложишь..опять с общей квартиры ему будет часть..как ни крути,а выделять придется.По бумагам вы семья,никого не будет интересовать живете вы или уже нет.Развода нет,надо делить..Тогда ваша часть(по логике) будет меньше...а его больше...оно надо...я бы пока не стала вкладывать..пусть платит..пока платит..подписывает потом на девочек всё..и свободен...А там или расширитесь...или ещё чего прикупишь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 14:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Первый раз такое слышу...
Я знаю,что имущество делиться на всех членов семьи,и на мужа в том числе.А прописаны они могут быть где угодно
может я как-то коряво написала, но когда жилье одно( а обычно на мат капитал первое жилье берут) то там прописвают всех. и распределяют доли. ну или может я так поняла.

еще сейчас рыла интернет и нашла, что оказывается долю в доме купить нельзя(((
а у нас в городе почти все дома по 1/2 и 1/3 продают. и у нас сосед если будет продавать не сможем мы мат капитал вложить(( т.к. дом не поделен на квартиру 1 и квартиру2...вот уж....беда...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:17
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, ты уверена, что не поделен? Может в БТИ съездить. У меня у мамы такая же ситуация, и никогда не поделенобыло, но последний раз я когда кадастровый паспорт заказывала, было написано, что у нас квартира1.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:23
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Kralya, ты уверена, что не поделен? Может в БТИ съездить. У меня у мамы такая же ситуация, и никогда не поделенобыло, но последний раз я когда кадастровый паспорт заказывала, было написано, что у нас квартира1.
документы на часть дома муж получил в том году в доках написано 1/4 дома. и 1/4 участка.
т.е нет ни какой квартиры.

соседские квитанции к нам кидают))) там тоже не написана квартира, он тоже не так давно оформлял свои счетчики да и сам дом, документы свежие и там квартир не значится.
но нам до мат. капитала еще как до Китая в неудобной позе
надо поразмыслить над информацией которую нашла))))время есть.

Добавлено через 59 секунд

мнея поражает что комнату! купить можно, а часть дома(изолированную часть со всеми водой, газом и пр. удобствами ) нельзя...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:37
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
может я как-то коряво написала, но когда жилье одно( а обычно на мат капитал первое жилье берут) то там прописвают всех. и распределяют доли. ну или может я так поняла.

еще сейчас рыла интернет и нашла, что оказывается долю в доме купить нельзя(((
а у нас в городе почти все дома по 1/2 и 1/3 продают. и у нас сосед если будет продавать не сможем мы мат капитал вложить(( т.к. дом не поделен на квартиру 1 и квартиру2...вот уж....беда...
А вы в этом уверены? На сколько я помню, нет запрета на покупку доли в частном доме, главное чтобы помещение было изолированное и имело отдельный вход.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 15:38
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, я не знала, что комнату купить можно....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 16:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Kralya, я не знала, что комнату купить можно....
вот что пишут на оф сайте про мат капитал.


Купить долю в квартире на материнский капитал можно, хотя многие об это не подозревают. Главное, чтобы при этом приобретаемая семьей часть квартиры была обособлена от остальной части квартиры, не принадлежащей семье. Именно поэтому купить долю в однокомнатной квартире невозможно (так как невозможно обособить часть единственной комнаты для проживания семьи).

но и это пишут)))

Бывает, что семья решает выкупить комнату на материнский капитал у родственников. В большинстве случаев такими родственниками оказываются бабушки и дедушки детей. Часто делается это в целях обналичивания (получения наличными средствами на руки) семейного капитала.

Помните, что купить жилье на средства капитала можно только у тех, кто не является близкими родственниками несовершеннолетних детей, так как гражданское законодательство запрещает такие сделки!



Добавлено через 7 минут

[B]Можно купить часть жилого дома[/B] или часть квартиры, а также комнату (исключение: приобретение доли в однокомнатной квартире или комнаты в общежитии);
Приобретаемая доля должна быть отделена от остальных помещений и представлять собой нечто целое;

но при этом вот что пишу юристы по вопросам отказа ПФ в покупке доли дома:

То есть нужно провести выделение долей в натуре (составить соглашение о таком выделении, указав в нем, какие именно комнаты принадлежат конкретному собственнику, получить кадастровый паспорт на выделенные помещения, зарегистрировать их в Росреестре), а затем заключать сделку купли-продажи.

Добавлено через 2 минуты



вот при этойй процедуре у нас появится квартира 1 и 2 и только тогда мы сможем купить на МК долю в доме.

с покупкой у родни тоже не совсем понимаю. то пишут нельзя, то пишут можно, видио тут ПФ решает в каждом случае.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня была 1/3 двушки маленькой.В ПФ сказали,что я могу вложить мат кап на выкуп,но если только сразу на выкуп двух оставшихся долей.Но потом не состоялось,чтоб с родней не скандалить,продали и купили новую в ипотеку


Я решила на следующей неделе сходить к юристу на консультацию.По всем вопросам маткапа и развода,и прочего.И тогда уже решить,когда лучше подать на развод.Но развод ппц как нужен(((
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да по поводу прописки я лоханулась...все не так как я думала. видимо читало не то и не там...но вот про доли там все хитро. надо в конкретных случая все уточнять.

да долю можно купить если квартира вся полностью твоя становится. если нет то могут не дать добро.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 09:56
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что где-то можно комнату за 400тыс. купить? Я в смысле если пишут, что так можно деньги обналичить....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 10:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я больше скажу можно квартиру купить)))
сестра вот сейчас занимается покупкой квартиры на мат капитал, взяла двушку но с доплатой, а пару лет назад можно было и трешку без доплат взять))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.