Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2012, 10:45
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Напомни пожалуйста вы когда подаете заявление, а то я подзабыла
Ваниль вне форума  
Old 10.09.2012, 10:50
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Всем приветик! А у меня муж спрашивает ну что там на пузяке? Я ему новости рассказываю Он у меня спросил ты до какого времени собираешься сидеть на этом форуме, я говорю пока не закроют Он мне говорит так мож он вечный будет, я говорю тогда пока не надоест

у меня муж иногда говорит, что зарегистрируется тоже на пузяке под женским ником и будет глумиться над всеми

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Пока нет Анют, пойду только если буду Б и нужно будет лежать. А сейчас деньги нужны на стимуляции (они очень дорогие а у нас одни неудачи), и похолодало уже легче на работу ходится, а скоро НГ отдохну на каникулах
Трудяжечка ты наша! Береги себя! Как вообще настроение?

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
всем приветик.
Привет, пузенька! Как выхи? Низамёрзла?

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, вчерась переселили собачку нашу в вольер, на улицу......жалко так, аж сил нет, сердце разрывается!!! Стоит вчера около калитки своей, на нас жалобно смотрит, бросили его мамка с папкой, ночью темной одного оставили.
Блин, а что будет, дети пойдут???!!! Как в садик отдавать, в школу, в институт..... одни переживания!))))))))) Как я вас, девочки с детишками, понимаю!)))
жалко малыша ну, ничего, он уже большой, пусть привыкает к личному домику! Важный такой будет скоро

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
девочки привет.
подскажите пожалуйста,если сегодня появилось много выделений как яичный белок. ну это О, только не подскажиет она сегодня будет или на днях
Привет!
думаю, лучше тестик на О мочкануть, чтоб наверняка не промахнуться
caramellka вне форума  
Old 10.09.2012, 10:53
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ната, дааа, только теперь уж не собачка,а мы возле калитки будем стоять подвывать

Лиль, а я думаю не надо от мужа шифроваться,все равно ведь захочется поделиться новостями с Пузяки просто ты ему объясни,что это форум не для заклинивших женщин скажи,что тебе пришлось столкнуться с большим горем, ты расстеряна,тебе страшно, и никакие его друзья,тем более мужского пола, тебя не поймут. А тут все,кто пережил подобное и наоборот, не зациклился,а стал еще больше стараться в этот раз сделать все правильно.
Расскажи как мы тут поддерживаем друг друга,вот и пузики и родившие сидят в болталке,для позитивного примера так сказать я когда родила,мне девочки с нашей болталки прислали кучу подарков. Просто чужие люди,но не равнодушные к чужому горю и,что редко теперь встретишь, к СЧАСТЬЮ.
короче, вива Пузяка больше позитива в рассказах для мужа нет ничего стыдного,что ты хочешь быть хорошей мамой и готовишься основательно,как и полагается.

А у нас Ваня заболел,видно,продуло. Сопли и глазик гноится,очень сильно. Промываю чаем,на ночь дала ибуфен.пока больше ничего не делаю.
Оля однавполе вне форума  
Old 10.09.2012, 10:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Спасибо за поздравления!!! Так приятно)))
Меня во время Б и перед ней муж тоже пытался гонять, типа на плохое настраиваешься. А сейчас ровно Правда, ржет, когда я просматриваю темки Планируем второго малыша и Планируем третьего и более малыша
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 10:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Журка, бедный Ванюша((( Ну все, начался сезон болячек(((
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 10:56
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вика, поздравляю с годовщиной! Умножайте любовь с каждым днем, будьте счастливы!
Оля однавполе вне форума  
Old 10.09.2012, 10:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

у меня муж иногда говорит, что зарегистрируется тоже на пузяке под женским ником и будет глумиться над всеми



Трудяжечка ты наша! Береги себя! Как вообще настроение?



Привет, пузенька! Как выхи? Низамёрзла?



жалко малыша ну, ничего, он уже большой, пусть привыкает к личному домику! Важный такой будет скоро



Привет!
думаю, лучше тестик на О мочкануть, чтоб наверняка не промахнуться
приветик милая. Ага замерзла и на работе холоджно просто жуть
катринчик вне форума  
Old 10.09.2012, 10:58
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Оля-Журка, лечите малявку! Так хорошо ты про нашу пузю написала Вы все замки успели посмотреть?

Викулик, поздравляю вас с годовщиной! Пусть таких будет еще куча и детишек соответственно Готовишь мужу что-нить в честь праздника?
caramellka вне форума  
Old 10.09.2012, 11:01
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Журка и Карамелька, спасибо
Нет, не готовлю, с утра даже поругались слегка, но муж у меня добрый жук, пошел на попятную.
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 11:10
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да не то чтобы сезон,просто был очень сильный ветер,а коляска,с которой мы путешествуем, не поворачивается спиной. Вот ему и надуло.
Как будете отмечать?
У нас тоже скоро 3 года со свадьбы и 4 со знакомства. Думаю что б такого замутить хочу устроить красивый ужин как в ресторане. Закуска,основное,десерт. Я тут подсела на шоу Правила моей кухни, по кабельному идет. Там такие шедевры делают! И я постараюсь сделать похожее надоели эти оливье-пюре-котлета.

Карамелька, Спасибо! Ну мы так, с большего как говорится то есть основное представление получили. Потому что Ваню же надо ловить или на руках держать в музее. У меня аж бицепсы болят и ноги,я во втором замке с большим удовольствием по лестницам в башнях налазилась, а папа с Ваней уж не пошли,очень крутой и узкий проход.
Оля однавполе вне форума  
Old 10.09.2012, 11:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
приветик милая. Ага замерзла и на работе холоджно просто жуть
Пей чай горячий, согревайся! и одевайся теплее теперь!
Что в выхи делали?

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Журка и Карамелька, спасибо
Нет, не готовлю, с утра даже поругались слегка, но муж у меня добрый жук, пошел на попятную.
молодец муж!
Как Мишаня?
caramellka вне форума  
Old 10.09.2012, 11:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Пей чай горячий, согревайся! и одевайся теплее теперь!
Что в выхи делали?



молодец муж!
Как Мишаня?
да вообщем особо ни чем, в таку.ю погоду ничегоне хотелось
катринчик вне форума  
Old 10.09.2012, 11:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Да не то чтобы сезон,просто был очень сильный ветер,а коляска,с которой мы путешествуем, не поворачивается спиной. Вот ему и надуло.
Как будете отмечать?
У нас тоже скоро 3 года со свадьбы и 4 со знакомства. Думаю что б такого замутить хочу устроить красивый ужин как в ресторане. Закуска,основное,десерт. Я тут подсела на шоу Правила моей кухни, по кабельному идет. Там такие шедевры делают! И я постараюсь сделать похожее надоели эти оливье-пюре-котлета.

Карамелька, Спасибо! Ну мы так, с большего как говорится то есть основное представление получили. Потому что Ваню же надо ловить или на руках держать в музее. У меня аж бицепсы болят и ноги,я во втором замке с большим удовольствием по лестницам в башнях налазилась, а папа с Ваней уж не пошли,очень крутой и узкий проход.
Не знаю, ничего не хочу. У меня завтра экзамен в 8, встать придется около 5.30, потому что дорогу, по к-рой мне надо будет ехать, раскопали наполовину из-за замены труб, короче, пробка там нереальная, хотя если без пробки, от нашего дома до универа 7мин езды В объезд ехать тоже не вариант... Но: у этого есть один плюс- Миша будет у мамы ночевать, может, куда в кафешку выберемся Готовить ничего не хочу. В пятницу плов приготовила, такой вкусный получился, целая сковородища. А в субботу он пропал Утром разогрели, и я ушла, получилось на весь день, хотя ятак не планировала. Вот он и скис((( Блин, так обидно
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 11:19
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Пей чай горячий, согревайся! и одевайся теплее теперь!
Что в выхи делали?



молодец муж!
Как Мишаня?
Ну, не знаю... Мне так охота поругаться было
Миша спит... Вчера вечером так разбегался, прямо и не верится уже, что он когда-нибудь ходить начнет... А так частенько на руках, таскайте его, развлекайте... Сам долго играть не хочет...
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 11:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дак мне наоборот нужно знать чтобы успеть за день до О ,а не день в день
золотая рыбка вне форума  
Old 10.09.2012, 11:26
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да вообщем особо ни чем, в таку.ю погоду ничегоне хотелось


Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... Мне так охота поругаться было
Миша спит... Вчера вечером так разбегался, прямо и не верится уже, что он когда-нибудь ходить начнет... А так частенько на руках, таскайте его, развлекайте... Сам долго играть не хочет...
Интриганка ты такая поругаться ей захотелось
Ни пуха тебе завтра!
Миша у вас тоже с харакетром парень! Ну, точно, может, сходите куда-нить с мужем вдвоем, пока он у бабушек.

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
дак мне наоборот нужно знать чтобы успеть за день до О ,а не день в день
На тестике для О две яркие полоски означают,что О будет через 24-36 часов
caramellka вне форума  
Old 10.09.2012, 11:31
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение




Интриганка ты такая поругаться ей захотелось
Ни пуха тебе завтра!
Миша у вас тоже с харакетром парень! Ну, точно, может, сходите куда-нить с мужем вдвоем, пока он у бабушек.



На тестике для О две яркие полоски означают,что О будет через 24-36 часов
Да не то что интриганка, злыдня какая-то Надо, наверно, гормоны щитовидки сдать, а то мне что-то весь белый свет не в кайф((( Сама себя не узнаю(((
Мишель у нас тот еще парень)))
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 11:48
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Трудяжечка ты наша! Береги себя! Как вообще настроение?
Ужасное Анют, себе места не нахожу, пролетная стимуляция и охото просто разрыдаться и пойти на себя руки наложить. Всё шло идеально, была О, а почему Б не получилась не понимаю
Ваниль вне форума  
Old 10.09.2012, 11:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, хотела линеечки новые поставить, но ничего мне не понравилось((( К тому же малыш на моей линейке так на Мишу маленького похож...
Viktoria26 вне форума  
Old 10.09.2012, 11:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ужасное Анют, себе места не нахожу, пролетная стимуляция и охото просто разрыдаться и пойти на себя руки наложить. Всё шло идеально, была О, а почему Б не получилась не понимаю
((((
Viktoria26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.