Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2012, 12:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
чего? на плановое?
ну да
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.08.2012, 12:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
удачки,Катюшка
ну месяц и начнете,это не долго

у меня после потери прошло 1,5 года,и планируем 7 мес и все никак
ну да, тем более пока все мысли в свадьбе ) и мы еще вообще не планировали, так что у нас впереди!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ну да
удачи, все хорошо будет!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.08.2012, 12:45
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мечта,а на счет окраски,я давно уже с мамой дома крашусь профессиональной краской,она меня я ее,на фиг эти салоны нужны,мы и сами нормально справляемся хотя если б мама не красила меня пришлось бы туда ходить!
Lika@ вне форума  
Old 10.08.2012, 12:46
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну да, тем более пока все мысли в свадьбе ) и мы еще вообще не планировали, так что у нас впереди!



удачи, все хорошо будет!
ох,Я уже напланировалась! я вот замечаю после М и в О очень хочу ПА,а где то с 20 Дц вообще не хочется,активность снижается,А еще в М очень хочется
Lika@ вне форума  
Old 10.08.2012, 12:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну да, тем более пока все мысли в свадьбе ) и мы еще вообще не планировали, так что у нас впереди!



удачи, все хорошо будет!
да должно быть. только за вес ругаться наверно будут, прибавила я много
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.08.2012, 13:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Катя, удачи у Г! Пусть там не ругается! А тебе когда на УЗИ?
Аленка, сожалею, что ты у нас тут оказалась... Но в следующий раз все обязательно будет хорошо!!!
Viktoria26 вне форума  
Old 10.08.2012, 13:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Мечта,а на счет окраски,я давно уже с мамой дома крашусь профессиональной краской,она меня я ее,на фиг эти салоны нужны,мы и сами нормально справляемся хотя если б мама не красила меня пришлось бы туда ходить!
ну я боюсь, что прокрашиваться будет плохо! (ну вдруг плохо намажет или еще чего, хотя наверное надо начинать, жалко мне 2 т в месяц

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ох,Я уже напланировалась! я вот замечаю после М и в О очень хочу ПА,а где то с 20 Дц вообще не хочется,активность снижается,А еще в М очень хочется
а я как-то пока на ОК вообще сложно отслеживаю свое либидо, ни от чего не зависит, иногда и в сами М как прижмет )))

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
да должно быть. только за вес ругаться наверно будут, прибавила я много
ничего страшного, ты так больше не будешь
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.08.2012, 13:05
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуля,привет,солнышко!

Катюшка,еще раз удачного похода к Г

я побежала к мамуле!
Lika@ вне форума  
Old 10.08.2012, 13:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а я чаек пью договорились с мамой покрасить волосы мне сегодня,а она пока отдыхает,жду звонка,а я тебя вроде и в планюшной болталке видела


привет привет,мой шладкий авочка у вас классная
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я к Г собираюсь
удачи
*Pupsik* вне форума  
Old 10.08.2012, 14:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катя, удачи у Г! Пусть там не ругается! А тебе когда на УЗИ?
Аленка, сожалею, что ты у нас тут оказалась... Но в следующий раз все обязательно будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Викуля,привет,солнышко!

Катюшка,еще раз удачного похода к Г

я побежала к мамуле!
спасибо, девочки! сходила я к Г. всё хорошо, давление как у космонавта. прибавка: -100 г
я на радостях после такой прибавки уже наелась жареной картошки с малосольными огурцами и арбуза

на УЗИ 23 августа
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.08.2012, 14:42
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо, девочки! сходила я к Г. всё хорошо, давление как у космонавта. прибавка: -100 г
я на радостях после такой прибавки уже наелась жареной картошки с малосольными огурцами и арбуза

на УЗИ 23 августа
блин, слююююни, я тоже хочу картошечкиии с огурками
Поздравляю с хорошим походом
*Pupsik* вне форума  
Old 10.08.2012, 15:14
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, простите. В виду своего состояния зашла на минутку

Меня муж приволок из больницы. Честно, я трупик. Еле сижу, стоят пока вообще не могу. Оооочень тяжело. Операция длилась долго. По-моему наркоза мне вкололи на троих))))) Сделали два в одном. И матку почистили (эндометрий), и лапароскопически иссекли спайки и все что было в трубах (оказалось что обе были непроходимы, т.е. без шансов было заБ). Но сейчас проходимость восстановили!!!! Господи помоги нам. Я так рада, не смотря ни на огромные деньги, ни на ужасное сейчас состояние. Через месяц уже можно планировать!!! Еще сейчас муж лечится. Надеемся что у него будут хорошие результаты
Яринка вне форума  
Old 10.08.2012, 15:26
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Катя с удачным походом к Г!!!!!!!!!!!
Алёнка добро пожаловать, но очень, очень жаль что ты попала в эту тему и пусть твоё планирование на долго не затягивается!
Яринка милая как хорошо что у тебя всё сделали, что совсем скоро вы будете планировать!!!!!!!!!!!! Восстанавливайся, отдыхай сейчас
Ваниль вне форума  
Old 10.08.2012, 15:26
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Катя с удачным походом к Г!!!!!!!!!!!
Алёнка добро пожаловать, но очень, очень жаль что ты попала в эту тему и пусть твоё планирование на долго не затягивается!
Яринка милая как хорошо что у тебя всё сделали, что совсем скоро вы будете планировать!!!!!!!!!!!! Восстанавливайся, отдыхай сейчас
Спасибо!
Яринка вне форума  
Old 10.08.2012, 15:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девочки, простите. В виду своего состояния зашла на минутку

Меня муж приволок из больницы. Честно, я трупик. Еле сижу, стоят пока вообще не могу. Оооочень тяжело. Операция длилась долго. По-моему наркоза мне вкололи на троих))))) Сделали два в одном. И матку почистили (эндометрий), и лапароскопически иссекли спайки и все что было в трубах (оказалось что обе были непроходимы, т.е. без шансов было заБ). Но сейчас проходимость восстановили!!!! Господи помоги нам. Я так рада, не смотря ни на огромные деньги, ни на ужасное сейчас состояние. Через месяц уже можно планировать!!! Еще сейчас муж лечится. Надеемся что у него будут хорошие результаты
Приветик. Восстанавливайся скорее. Пусть малышик совсем скоро поселится у тебя в пузике
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.08.2012, 15:33
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Ирин, супер,что всё сделали! Ты умница такая, восстанавливайся поскорее и пусть у мужа результаты будут хорошими!
Катён, еще раз с удачным походом!
Лилёк, дарова! Как твоя пятница?

А я на завтра записалась еще на стрижку горячими ножницами, в общем, весь день в салонах проведу)))
caramellka вне форума  
Old 10.08.2012, 15:38
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ирин, супер,что всё сделали! Ты умница такая, восстанавливайся поскорее и пусть у мужа результаты будут хорошими!
Катён, еще раз с удачным походом!
Лилёк, дарова! Как твоя пятница?

А я на завтра записалась еще на стрижку горячими ножницами, в общем, весь день в салонах проведу)))
Ой здорово, весь день себе любимой посвятишь
Я тоже давно хочу горячими ножницами подстричь концы, но всё никак денег на это не выделю. Ты уже стриглась так или первый раз?
Пятница у меня как то проходит так что я думаю что еще и завтра выйду на работу и послезавтра
Ваниль вне форума  
Old 10.08.2012, 15:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ой здорово, весь день себе любимой посвятишь
Я тоже давно хочу горячими ножницами подстричь концы, но всё никак денег на это не выделю. Ты уже стриглась так или первый раз?
Пятница у меня как то проходит так что я думаю что еще и завтра выйду на работу и послезавтра
я постоянно ими стригусь, мне больше нра,чем обычными ножницами: волосы меньше ломаются и пушатся.
У меня тоже пока нет ощущения выходного дня
caramellka вне форума  
Old 10.08.2012, 15:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
я постоянно ими стригусь, мне больше нра,чем обычными ножницами: волосы меньше ломаются и пушатся.
У меня тоже пока нет ощущения выходного дня
И кончики меньше секуться? Если да, то тогда тоже надо мне так подравнять кончики, волосы длинные и периодически секуться, а это не красиво
Ваниль вне форума  
Old 10.08.2012, 15:52
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
И кончики меньше секуться? Если да, то тогда тоже надо мне так подравнять кончики, волосы длинные и периодически секуться, а это не красиво
ага меньше секутся. я примерно раз в 2 месяца стригусь, мне нра
caramellka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.