Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 18:03
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

очень не нравится..по мне-такая химия химическая!!!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:51
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
согласна с Лишей декоративка не очень, сейчас получше чем несколько лет назад, но все равно...
а вот крема хорошие
нравится пенка для умывания, очень экономная и мягкая
серия Neoskin1-3 чудная! там скраб, кислотный пилинг и крем.
после депеляции отличный гель!
я уже несколько лет кремами только этой фирмы пользуюсь
а вот всякие сопутствующие - гели, парфюм и т.д - нет.
+100 Очень понравилась эта серия))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 12:03
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

сейчас у них новая серия кислородная... мне очень крем для лица с яблочком нравиться-легкий и после него пленки на коже нет.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 14:53
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

всегда к этой фирме относилась скептически...
мужу как-то подарили крем после бритья, ему понравился, не было после него покраснений, как после всех остальных лосьонов типа нивея, олд спайс и т.д.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 20:46
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девушки, если кому нужна косметика, обращайтесь! Как раз представляю фирму Faberlic.
))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 00:00
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы всей семьей одно время очень активно пользовались этой косметикой, сейчас что-то ленимся заказывать у них правила изменились))) Мне нравится в ней крема и серия анти-акне, мужская старая была у них 8 элемент покупала своему МЧ уж и не помню сколько раз он был очень доволен. Маме покупаем там средства для зрелой кожи она довольна. А неделю назад я была у косметолога она довольно положительно отзвалась об этой косметике и сказала, что голову включать просто надо не все всем подходит.
Тануша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 19:54
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я недавно перешла на эту косметику и довольна. очень радует жидкость для снятия макияжа с глаз. Мягко снимает даже водостойкий макияж. Крема для лица нравятся, средства для коррекции фигуры.
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 17:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мне чего-то ничего из неё сейчас не подходит, ни мне, ни подруге - прыщи сразу появляются...Раньше такого не было...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 14:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Помню брала у них крем какой-то из кислородной серии, был неплохой... Сейчас уже и не знаю, что там у них есть, дано не пользуюсь этой косметикой.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 23:23
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Примерно полгода назад я стала консультантом Фаберлик. Использую много косметики и средств по уходу за домом, все что пробовала нравится.
Больше всего нравится дневной и ночной крем серии био кислород и спрей-лед ( в сухую погоду спасает, хорошо освежает)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 10:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Раньше очень много покупала косметики данной фирмы, но как-то всё не то, осталась только пудра Weet@Dry Secret Story, к-рой пользуюсь постоянно. В мокром варианте она мне не понравилась, поэтому использую исключительно в сухом, как завершение к макияжу. Отлично матирует и очень подходит мне по цвету.

А! и есть еще крем размягчающий для ног. Тоже очень нравится.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 22:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я эту косметику вообще не поняла как-то......
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 15:34
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже много лет пользуюсь этой косметикой, последнее время только ей И Средства по уходу за лицом, телом и для детей, и гигиена (прокладки, зубные пасты, щетки и т.д.), и детская одежда, и женское белье и парфюмерия , и косметика для дома.... Я как консультант зарегистрирована, поэтому беру со скидкой 20-25%. Кому надо, обращайтесь, зарегистрирую, чтоб подешевле брать - это бесплатно
Из последних приобретений - кремы день/ночь и для век ЭтноБотаника, и 3х ступенчатый пилинг, альтернатива салонным процедурам, АВС серии Эксперт - от него я вообще в восторге, уже вторую неделю делаю курсом с подругой вместе (экономим на салонной чистке) Еще сыворотка ПРоликсир -я ее в ночной крем добавляю, а до этого была вся линейка День/Ночь/Веки Проликсир, очень ппонравилось буду повторять
Из того, что ещё есть у меня сейчас этой фирмы, навскидку:
Средство для мытья посуды
Стиральный Порошок
Гель для стирки белого
Ср-во для унитазов
Ср-во для ванн
Универсальное очищ.ср-во
Антибактериальный спрей
Пятновыводитель -спрей
Пятновыводитель-карандаш
Сумочка розовая
Кремики (выше писала), еще для тела Медовый...
Зубная паста, и детская тоже
Зубная щетка
Ср-во для волос с амлой
Шампунь БиоАрктик
Маска д/волос Увлажняющая Диип Аква
Маска д/лица ЭтноБотаника Свежесть и Сияние
Лифчик Вера с Пушап
Детские крем, пена для ванн, молочко, блеск д/губ, спрей для расчесывания волос..

Много чего ещё, с ходу не вспомню - спрашивайте, напишу подробные отзывы на то, что вас интересует
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 21:28
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Слышать слышала и каталоги смотрела,но,как то ничего не приобретала.
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 08:16
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сейчас только Фаберликом и стала пользоваться.
Очень нравятся средства для дома. Очень хорошие. Порошок супер и надо его не много и все отстирывает.
Косметика тоже радует.
Туалетная вода очень нравятся запахи.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.