Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2011, 19:03
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
Девочки, доброго Вам времени суток!

не знаю, в какую темку написать.

У меня к вам вопрос, молочку должны по месту жительства давать, и если да, то ккуда за ней идти, и какие документы нужно собирать.

Заранее Спасибо!
не по теме вообще.
Но молочку выписывают в районной поликлиники.С картой к врачу педиатору.

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
так ну как мне тупенькой объясните ,т.е если я получила декретные 90тыс,отсидела дикрет с одним сейчас забеременела и получится что на работу не выйду и мне все равно заплатят еще раз 90??
Да.Выплатят так же.Или если ЗП выросла пока ты в декрете,можно выйти на день и пересчитают в большую сторону
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 20:13
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Да.Выплатят так же.Или если ЗП выросла пока ты в декрете,можно выйти на день и пересчитают в большую сторону
я наконец то кажется поняла но там получается,что она должна значительно вырасти?интересно,а если у меня средняя маленькая получилась(из-за того,что за свой счёт брала),то выход на несколько дней её может поднять?
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 20:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
я наконец то кажется поняла но там получается,что она должна значительно вырасти?интересно,а если у меня средняя маленькая получилась(из-за того,что за свой счёт брала),то выход на несколько дней её может поднять?
честно не скажу.Лучше в бухгалтерии спросить.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 21:38
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
честно не скажу.Лучше в бухгалтерии спросить.
в бухгалтерию рано ещё пусть пока спят спокойно время ещё есть,выясню позже что да как.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 21:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
в бухгалтерию рано ещё пусть пока спят спокойно время ещё есть,выясню позже что да как.
Это точно.Я своих только с 28-29недель стала пытать=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 12:50
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, скажите как будут расчитывать декретные, если я в отпуске по уходу до 3лет(не работаю -декрет.отпуск с июля 2009), в декрет в феврале 2012г? Спасибо!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:05
Светланка999
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка999
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: россия,санкт-петербург,петроградский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Светланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспоримаСветланка999 репутация неоспорима
По умолчанию

я в отпуске по уходу за ребёнком с декабря 2009,сейчас ушла в декретный отпуск,родится в ноябре,по закону всё оплачивается как и на первого!До 2012года можно выбирать как тебе оплатят декретные,за 2года или оставить по старому,конечно же я выбрала по старому,т.к дохода не было у меня за эти 2года!Писать нужно заявление на замену годов!Оставят ли закон в 2012 непонятно,можно ли будет выбирать неизвестно!вот так вот
Светланка999 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка999 Посмотреть сообщение
я в отпуске по уходу за ребёнком с декабря 2009,сейчас ушла в декретный отпуск,родится в ноябре,по закону всё оплачивается как и на первого!До 2012года можно выбирать как тебе оплатят декретные,за 2года или оставить по старому,конечно же я выбрала по старому,т.к дохода не было у меня за эти 2года!Писать нужно заявление на замену годов!Оставят ли закон в 2012 непонятно,можно ли будет выбирать неизвестно!вот так вот
я в своей бухгалтерии спрашивала, сказали рассчитают как и на первого
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:24
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО!надеюсь, по старому это хорошо!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:50
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка999 Посмотреть сообщение
я в отпуске по уходу за ребёнком с декабря 2009,сейчас ушла в декретный отпуск,родится в ноябре,по закону всё оплачивается как и на первого!До 2012года можно выбирать как тебе оплатят декретные,за 2года или оставить по старому,конечно же я выбрала по старому,т.к дохода не было у меня за эти 2года!Писать нужно заявление на замену годов!Оставят ли закон в 2012 непонятно,можно ли будет выбирать неизвестно!вот так вот
я в декрет примерно пойду в марте 2012, что мне могут не выплатить декретные?
Сейчас я ещё в отпуске до 1,6 лет, но в декабре нам будет 1,6 и я на работу не выхожу.
Получается я могу остаться без декретных?
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 11:16
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
я в декрет примерно пойду в марте 2012, что мне могут не выплатить декретные?
Сейчас я ещё в отпуске до 1,6 лет, но в декабре нам будет 1,6 и я на работу не выхожу.
Получается я могу остаться без декретных?
декретные будут в любом случае, вопрос в каком размере. я тоже в страхе ожидаю
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 15:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
я в декрет примерно пойду в марте 2012, что мне могут не выплатить декретные?
Сейчас я ещё в отпуске до 1,6 лет, но в декабре нам будет 1,6 и я на работу не выхожу.
Получается я могу остаться без декретных?
Если вы не увольнялись, то декретные у вас будут по месту работы и рассчитать должны как и на первого
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 21:41
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
декретные будут в любом случае, вопрос в каком размере. я тоже в страхе ожидаю
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Если вы не увольнялись, то декретные у вас будут по месту работы и рассчитать должны как и на первого
Я конечно очень надеюсь, что заплатят как и на первого
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 23:06
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

не выходила на работу между двумя отпусками по уходу за ребенком, заплатили декретные за второго не меньше чем за первого
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 23:24
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
не выходила на работу между двумя отпусками по уходу за ребенком, заплатили декретные за второго не меньше чем за первого
Значит и я получу так же как на первого
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 15:10
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Значит и я получу так же как на первого
значит я тоже, порадовали!!!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 16:28
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

ятоже не выходила- получаю за вторую немного больше,тк оклад изменился.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 17:12
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вселяет в меня оптимизм, особенно в части не выхода на работу))))))))))
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 18:53
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
ятоже не выходила- получаю за вторую немного больше,тк оклад изменился.
декретные или детские?
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 19:14
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
декретные или детские?
и те и те
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.