Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Результаты опроса:МАГИЯ
вы верите в магию 10 71.43%
верите в гадание 4 28.57%
верите в проклятие 4 28.57%
верите внауку и только 6 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2011, 00:25
tata-malinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
tata-malinka на пути к лучшему
По умолчанию КОЛДОВСТВО И НАУКА

девочки я просто хочу вас спросить я одна которая прибегла к помощи колдуна или кто то есть еще кто , я хочу рассказать историюсвою.
Длилось уже три с половиной года а я не как не могла забеременеть,мы проверились с мужем и у меня и у него вроде все нормально, ходили по различным центрам все в пустую только с нас кучу денег тянули а толку не какого, я и цековь пошла к батюшки он мне сказал молись дитя и бог тебя услышит и благодать войдет в твое тело, долго рассказывать через что я прошла это ад мучительных ожиданий особенно когда идеш по улице и видиш счастливыж мам с колясками, по случаю приехала тетя моя и все узнала променя и сказала что тут что то не чисто и дала ме колдуна я ему написала прислала фото и он мне сказал что меня прокляла моя свекровка на бездетность она меня ненавидит и хочет чтоб ее сын меня бросил.
я спросила он сможет помочь он сказал что сможет , мы стали работать в месте с ним и после не долгово время я залетела , я готова была петь и кричать от радости вам меня не понять после трех лет ожидания я наконецто буду иметь ребенка,муж тоже был счастливым, только его мать злая приехала к нам как узнала что я беременна и злая такая мне на едине сказала не родить тебе этого урода ,но я была готова к такой реакции и колдун сказал что я должна делать я улыбнулась обняла её и сказада спасибо мама и вам тогоже , с моих плечь на ваши.
она прям вся передернулась и помоему все поняла и быстро убежала, потом я узнала от мужа что она сильно болеет, но меня это почемуто на волновало, и через положенный срок я родила сладкого малыша я самая счастливая женщина у меня есть маленький комочек сачстья и я продолжаю жить . Вот такая история помог колдун родить и сейчас меня оградил от сглаза и всякой нечисти, вот и верь науки или колдунам.
tata-malinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 11:54
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Я к помощи колдунов не прибегала, но во все это верю. К сожалению, люди бегают к бабкам, чтоб наводить порчу и проклятия насылать гораздо чаще, чем мы думаем.
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 05:27
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Проголосовала за науку, так как вышеозначенные варианты мне не подходят. Я верю в самовнушение и в хорошую и плохую энергетику. В детстве жила у прабабушки в Ташкенте, мне кажется там очень много таких "сильных" энергетически людей, не знаю как объяснить.. вот иногда стоишь рядом с кем-то и аж дрожь пробирает или перехватишь прямой взгляд и неуютно становится, хотя там многие в такое верят, может поэтому и я так чувствовала. в Москве с таким не сталкивалась. У моей тёти был такой случай - родила второго ребенка, здоровенькую девочку. Выехала с друзьями и мужем на природу, на сборах обратно ей что то понадобилось срочно сделать (не помню), ребенка подержать некому почему то было, подошла местная, предложила помощь, тетя согласилась. Та минут 15 с дитём ходила, что то говорила, когда поехали обратно, ребёнок в крик, еле доехали до дома, вызвали врача - все нормально, а дочка кричала еще сутки, рвало, снова врача вызвали - нормально все, ничего понять не могут. В итоге позвали соседку узбечку, она посмотрела, спросила что и как, ругала тётю, что нельзя было в руки ребенка той женщине давать. Молилась она за неё, отчитывала как то, помогло, дочка успокоилась. В итоге у ребенка приостановился рост. Сейчас ей 14-ый год, выглядит не старше 10-ти. Вот и думай теперь - совпадение или.. Понимаю, что быть такого не может, но сомнения какие то есть, жутковато мне от той истории стало.
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 00:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Странный опрос... Это примерно как спросить, во что вы верите больше: в физику или в химию?....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 09:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

на само деле странного ничего не вижу...
изначально человек вещи, которые объяснить не может, называет чудом...магия тоже одно из названий чуда...
могу рассказать историю моей семьи...
мою прабабушку называли колдуньей, она была то ли буряткой, то ли хазаркой...но суть не в том...кое-какие знания она передала моей маме...так вот...моя сестра очень сильно любила одного парня...он крутил ею как хотел, ясное дело маме было тяжело на это смотреть...в доме было море его писем, открыток, все тщательно расставлено по полочкам и сестра постоянно их перечитывала, когда они в очередной раз рассставались...вообщем маме стало казаться, что дочку ее приворожили...собрала она все его письма, открытки, стихи...сложила в таз...и сказала сестре их поджечь...сначала она в слезы, но потом взяла себя в руки и подожгла это... мама что-то прошептала над огнем...потом залила пепел водой и отдала сестре...чтобы она вилила это на улице...
к слову зависимость моей сестра прошла, сколько потом этот парень ей ни писал, ни приходил...она просто его отсылала...вот такие дела
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:18
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ответила галочкой в КАЖДОМ пункте...
Я во всё верю... или спать уже пора идти...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:45
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю в магию, все таки есть НЕЧТО неподвластное нашему разуму....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 18:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

в проклятия верить страшно; в магию как-то странно, ассоциация со сказками; что касается гадания, то у меня свои способы, но не особо я в это верю...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 01:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

когда-то люди верили в божественность огня... а теперь на нем варят кашу.... ИМХО любая магия когда-нибудь станет наукой и будет преподаваться где-нибудь в МИФИ...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 01:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Liolinа +мульен!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 03:55
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
когда-то люди верили в божественность огня... а теперь на нем варят кашу.... ИМХО любая магия когда-нибудь станет наукой и будет преподаваться где-нибудь в МИФИ...
Точнее и не скажешь +++++++
проголосовала за науку
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 22:32
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Никогда не прибегала к помощи магии и , надеюсь, никогда не придётся.
Может она и существует на самом деле, но не хотела бы я с этим связываться...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 10:26
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думала ежу об этом и не раз... хотела сходить но не к таким которые объявы в интерне и газетах дают... а такие о которых люди говорят они и денег не берут и очереди к ним с ночи занимают.. ( даж узнавала где у нас есть такие, одну нашли не далеко от моего города. Но идти пока не решаюсь, боюсь что все потом вернется
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 16:09
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стала верить во многие вещи...хотя раньше мне это казалось даже глупым и нелепым...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2015, 18:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

верю в науку..увы проголосовать уже нельзя

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
когда-то люди верили в божественность огня... а теперь на нем варят кашу.... ИМХО любая магия когда-нибудь станет наукой и будет преподаваться где-нибудь в МИФИ...
плюс мульон

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
на само деле странного ничего не вижу...
изначально человек вещи, которые объяснить не может, называет чудом...магия тоже одно из названий чуда...
могу рассказать историю моей семьи...
мою прабабушку называли колдуньей, она была то ли буряткой, то ли хазаркой...но суть не в том...кое-какие знания она передала моей маме...так вот...моя сестра очень сильно любила одного парня...он крутил ею как хотел, ясное дело маме было тяжело на это смотреть...в доме было море его писем, открыток, все тщательно расставлено по полочкам и сестра постоянно их перечитывала, когда они в очередной раз рассставались...вообщем маме стало казаться, что дочку ее приворожили...собрала она все его письма, открытки, стихи...сложила в таз...и сказала сестре их поджечь...сначала она в слезы, но потом взяла себя в руки и подожгла это... мама что-то прошептала над огнем...потом залила пепел водой и отдала сестре...чтобы она вилила это на улице...
к слову зависимость моей сестра прошла, сколько потом этот парень ей ни писал, ни приходил...она просто его отсылала...вот такие дела
а я еще верю в силу самовнушения
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 07:59
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И сила самовнушения, и "работает то, во что веришь" - все это есть тоже
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 14:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот, даже не знаю. Верить вроде бы и не верю, но пару дней назад нашла дома «подклад» в виде ножа. Вроде как и отношусь скептически. Но неспокойно, дома дети как никак. Что делать в таких ситуациях, что с ножом делать, выкинуть?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 16:05
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Вот, даже не знаю. Верить вроде бы и не верю, но пару дней назад нашла дома «подклад» в виде ножа. Вроде как и отношусь скептически. Но неспокойно, дома дети как никак. Что делать в таких ситуациях, что с ножом делать, выкинуть?
Лесь, в битве экстрасенсов говорили, что надо утопить в озере.....
Выкинуть не поможет. .... можно и не верить, но если утопишь, хуже не будет
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 16:34
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Кудесница Леся, ужас какой, ножи на ссору подкладывают, я бы рекомендовала какую нибудь бабушку найти
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 17:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Озера нет у нас вроде бы, в область не могу поехать, у меня машины нет. В интернете пишут что нож на операцию подкидывают. Я тоже думала на ссору. А закапать на перекрестке если? Сама не верю что пишу это..
Бабушкам не верю

Добавлено через 1 минуту

Нужна именно стоячая вода? Вроде бы на даче пруд есть. Река не подойдет? Волга?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.