Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2014, 15:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Енюшка, к сожалению, у меня много знакомых, которые именно в такой ситуации: знают, что не будут вместе с мужчиной, но тем не менее беременеют от него..
Либо это женатые любовники, либо "любимые грабли", когда и вместе плохо, и по одному плохо.., либо явно "не те" парни (гуляки, бабники, алкоголики-тунеядцы-непризнанные гении и далее по списку)
Ну или когда выходят замуж, зная, что ничего не получится, так хоть родить в браке..
Грустно
Все мы разные конечно, мне этого не понять.... Конечно молодцы, что рассчитывают только на себя, хотя могу с уверенностью сказать, что в жизни нужно только на себя и рассчитывать, даже если ты в очень крепком браке, все может случиться....
Но грустно заранее определенно решать ребенка настоящего папы...
Я кстати еще понимаю, когда в жизни не складывается с мужчинами, да и срок женский поджимает, то там конечно уже рожают для себя...

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
надеюсь все у меня получится!
Конечно получится! Легких родов в срок
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 15:39
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Грустно
Все мы разные конечно, мне этого не понять.... Конечно молодцы, что рассчитывают только на себя, хотя могу с уверенностью сказать, что в жизни нужно только на себя и рассчитывать, даже если ты в очень крепком браке, все может случиться....
Но грустно заранее определенно решать ребенка настоящего папы...
Я кстати еще понимаю, когда в жизни не складывается с мужчинами, да и срок женский поджимает, то там конечно уже рожают для себя...

Добавлено через 52 секунды



Конечно получится! Легких родов в срок
спасибо!!!

Мы не лишаем, он приезжает и надеюсь будет и дальше это делать, а может решиться и совсем переедет, но точно не знаю ничего))) и срок поджимает и раньше не получалось, у меня все совпало....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.