Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2012, 08:50
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию Бытовая техника из Италии

Кто-нибудь пользуется бытовой техникой из Италии? Если да, то какими марками? Просто на своем опыте убедилась, пусть они и стоят немного подороже, но по качеству превосходят многие другие марки, которые штампуют в Китае. Сейчас покупаю на кухню марку Смег, убедилась, что дизайн и качество на высоком уровне. А какая у вас техника в доме?
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 11:10
lidiana
Мама-теоретик
 
Аватар для lidiana
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
lidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспоримаlidiana репутация неоспорима
По умолчанию

Ananaska , далеко не всё, что мы покупаем штампуют в Китае. Можно найти вполне приличную технику.Что касается Смег,то сама я не пользовалась и сказать определённо ничего не могу. Но у моих знакомых холодильник такой. Что на меня особое впечатление произвело-потрясающий дизайн. Это да. Холодильник овальный, цвет нежного персика. Откровенно говоря, это самый красивый холодильник из тех, что я когда-нибудь -нибудь видела. Качеством они вполне довольны.А вот какую еще бытовыу технику выпускают я пока не знаю.
lidiana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 18:25
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka_smile Посмотреть сообщение
Что это за техника такая? Первый раз слышу!!! Каким образом вы убедились в качестве выбранной вами техники!?
Убедилась на личном опыте, я же говорю что сейчас покупаю на кухню, пока купила только холодильник в стиле 50-х годов, вот думаю стоит ли дальше набирать всю технику этой марки на кухни или кто-то что другое посоветует? На технику эту вышла совершенно случайно, увидела в гостях у знакомых синий холодильник и узнала...
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 11:55
Tosia
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Tosia на пути к лучшему
По умолчанию

Вот я не скажу про холодильники, но моя сестра после ремонта на кухню поставила вот такие итальянские варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Так красиво, как на картинке из журнала про интерьеры! Цвет “красное вино” и фурнитура серебристая.Из кухни уходить не хочется. И она особенно духовым шкафом довольна- там у неё функций много,Энергосберегающий режим есть. Хорошая техника, ничего не скажешь. А я вот сама пока ни чем из итальянской бытовой техники не пользовалась. Планирую посудомоечную машину покупать, вот и думаю, может этой марки тоже взять.
Tosia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.