Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2013, 03:10
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile Каблуки и рост

Вы часто носите обувь на каблуке? Какой примерно высоты каблук? Какой у вас рост?


я сама 160 с копейками)))) так что люблю обувь на каблуке и танкетке))) сейчас конечно стала пореже носить,но раньше только на них и "бегала". каблуки есть сех размеров от 6см до 15))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 03:41
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень люблю обувь на каблуке, но к сожалению выше 5 см не могу носить из-за спины((((
Но в основном у меня вся обувь на каблуке, хотя бы на самом маленьком.
Только в эту Б приобрела себе балетки спортивные. Они единственные без каблука.
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 03:42
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Забыла)))
А рост у меня 164 см ..
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 09:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я сама 171. Каблуки-"полумеру" не люблю. То есть с каблуками около 180 выходит)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 16:42
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Я 169 см. Каблуки люблю высокие, у меня еще муж высокий и когда без них, или с маленькими каблуками, чувствую себя рядом с ним лилипутом.
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 16:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

рост 174) люблю каблуки) в последнее время ношу на шпильке и танкетке))) по поводу роста комлексовала раньше, а щас забилаааа)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 17:04
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
рост 174) люблю каблуки) в последнее время ношу на шпильке и танкетке))) по поводу роста комлексовала раньше, а щас забилаааа)))
А почему комплексовала, мне кажется, что 174-175см самый идеальный рост для девушки
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 17:24
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

я безууууумно люблю каблуки!!! тем более, что при моем 157 они мне жизненно необходимы))) но последнее время стали дико уставать ноги(( и варикозик пробивается..вот переживаю...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 17:48
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка_28 Посмотреть сообщение
А почему комплексовала, мне кажется, что 174-175см самый идеальный рост для девушки
Ну на каблуках я оч высокая)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 18:16
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я раньше очень любила каблуки
до Б даже зимние сапоги на 8-см каблуке были
без каблуков разве что балетки летние брала
а сейчас наоборот пару туфлей на выход и сапоги евро-зима на шпильке:-( и то раз в сезон выгуливаются
но это временно, вот осенние в этом году уже на каблучке взяла, устойчивый, толстый, но 8 см:-)
при моем росте 160 мне без каблуков никак, тем более муж у меня 185 где-то
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 18:58
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мой рост 179. Всегда носила каблуки (кроме второй половины Б).
Больше всего нравятся каблуки 7 см, но есть и 9 см.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 19:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Рост 171
Обувь разная
Но каблук выше 10 см не потяну..спина...и ноги
См 8-9 для меня нормально
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 12:43
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
рост 174) люблю каблуки) в последнее время ношу на шпильке и танкетке))) по поводу роста комлексовала раньше, а щас забилаааа)))
я тоже считаю,что рост что ни на есть идеальный. я раньше(ещё в юности) всегда хотела быть ну хотя бы 168-170)))) а потом прошло...столько комплиментов было)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 13:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой.. я считаю, что я высоковата)))
с удовольствием была бы пониже..165-168
а если б была 174-175....думаю радовалась бы еще меньше
видимо понятие "идеальный рост" у всех разное
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 13:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

наверное смотря еще какая комплекция) Я худенькая и поэтому смотрюсь оч хрупко))) Когда с мужем идем, то на нас все смотрят) он-то примерно 185))) В общем красиво)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 20:09
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня рост 172, но я постоянно ношу каблуки (вот зимой нет, боюсь переломать себе конечности))) но в другие времена года - частенько). Самый минимальный каблук - 11 см, максимальный 17 см, короче получаюсь - тетенька достань воробышка))) Но уже забиваю на это))) Все думают, что модель))) Приятно)
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 14:43
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой счастливые, девчонки!!!!!!! Как всегда хотела быть высокой!!!!!!
У меня рост 1,60. Без копеек Даже сигареты не продают в магазине без туфелек.
Я без каблуков не хожу.
Но есть в этом и плюс-я их люблю и обажаю и туфелек много не бывает. Я из магазинов никогда без пары обуви не возвращаюсь
Меньше 10 см не беру
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 02:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
наверное смотря еще какая комплекция) Я худенькая и поэтому смотрюсь оч хрупко))) Когда с мужем идем, то на нас все смотрят) он-то примерно 185))) В общем красиво)))
ну быть маленькой и круглой тоже не айс
мне кажется высокие полные они как-то не полные...они такие большие
тетеньки автобусы
а маленькие они колобки
ни так ни эдак не здорово
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 23:18
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ой счастливые, девчонки!!!!!!! Как всегда хотела быть высокой!!!!!!
У меня рост 1,60. Без копеек Даже сигареты не продают в магазине без туфелек.
Я без каблуков не хожу.
Но есть в этом и плюс-я их люблю и обажаю и туфелек много не бывает. Я из магазинов никогда без пары обуви не возвращаюсь
Меньше 10 см не беру
Ну вот видите как вам здорово, а нам высоким на 15 см например не походишь, я обожаю каблуки выше 10 см, и с ними я выше 1.80 это ужас.
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 11:20
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alika2 Посмотреть сообщение
Ну вот видите как вам здорово, а нам высоким на 15 см например не походишь, я обожаю каблуки выше 10 см, и с ними я выше 1.80 это ужас.
А, зато ноги длинные! Это круче чем каблуки!
Я купила кстати туфельки такие классные вчера! Без боковины! Так классно смотрятся!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.