Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2012, 22:48
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

расскажи про рейму, тоже думаю на осень-весну брать, чтоб в лужах возиться.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 22:58
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
расскажи про рейму, тоже думаю на осень-весну брать, чтоб в лужах возиться.
а чего рассказать? слитные комбезы , 140 утиплителя, с флисовой поддевой можно и зимой носить. не промокаемый , швы проклеены, мне нравится очень
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 22:59
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila23 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , девочки!
Очень , давно тут не появлялась(почти год!!!!) время очень быстро бежит и его постоянно не хватает!
Во-первых хочу поздравить всех с прошедшими днюшечками!
А сегодня поздравляю Леночку-Stella- с Днём Рожденья!
Желаю здоровья , любви и терпения!
привеееет!!!!!!! ну покажи нам своих куколок! фото с студию плиз
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 23:23
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто-нибудь знает,Как отсюда удалиться?
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 23:29
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аида Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает,Как отсюда удалиться?
Это зачем это!?!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 23:30
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а что тут толку сидеть и что-то писать,если никто не обращает внимания?!
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 09:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Аидуська! Не пори горячку!!! Удалиться нельзя с форума! и точка! Я тебя не отпускаю!
Мне о всех лично все интересно! Воть)
Расскажи про работу! На старую пошла? Как там встретили?
То что муж хоть еще девульку-здорово!
Аааапчччччхххииииии




У меня Жесю вчера по скорой увезли с мужем в больницу!
Врачи почти час не могли сбить темпу 41,2! Точнее сбивали до 40 тока!

Мы утром врача вызывали -она поставила ОРВи + левосторонний отит левого уха+ начальная стадия и у правого!
Выписала там всякого, пока муж ездил за лекарствами темпа была 39,9! А после лекарства и свечей, вааааще 41,2
Вызвали скорую сразу! Блииин, они еще как всегда искали нас!
Врачи скорой ставят диагноз правосторонняя пневмания и забирают! Тока со второго укола и всяческих поцедур (облучения и прикладывания холодного) темпа начала спадать! До 38!
В больнице уже и кровь взяли и уколы снова ставили!
Воспаление есть сказали, но пока не понятно что!
Но хоть темпу сбили до 36,5 Бедный мой зайка!

Я в первый раз с такой темпой сталкиваюсь! Жесть, короче!!!
Надо собирать ребенка -у меня блииин как амнезия! короче тормозила пипец как! Не могу я в таких ситуациях нормально соображать!



Вчера почти до двух ночи готовила зайчонку супчика, компотик варила, чтоб сегодня утром отвезли в больницу! Мужу поесть собрала! Игрушек, книжек, двд с дисками! Чтоб скучно малышонка не было!

Еще дома все помыла, четыре машинки стир запустила! Просто вдруг, действительно инфекция, так чтоб Славуня не заболел!

Сегодня снова с утра у Жеси темпа около 38! И будут делать сегодня рентген!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 11:36
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аида Посмотреть сообщение
а что тут толку сидеть и что-то писать,если никто не обращает внимания?!
Аидочка, ну ты чё???? Я только вчера ночью смотрела твои фотки в контакте и собиралась сегодня тебе написать, что ты здорово выгладишь. Такая красотка прям. У меня, глядя на тебя, даже надежда появилась, что через пару лет я тоже из бешеной, вечно чем то озабоченной мамаши, превращусь в нормальную, надеюсь даже симпатичную женщину))))

Ирочка, выздоравливайте. Сама не переживай. Все будет хорошо.

Я тоже озабоченна комбинезонами. Мне для девочек и на осень надо и на зиму. Я вообще не понимаю что брать. Хочется чтоб и нормальные и по цене не сильно кусались.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 11:52
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Это на лактацию, наверное. Следи, чтоб грудь не твердая была, и не переохлаждайся.
Нет, не на лактацию, молока не прибывает. Скорая сказала - лактостаз, в одной груди небольшой застой... (( Доча вес не набирает, и не наедается. Молока больше не становится, хотя сутками на груди. Буду скорей всего докармливать...

Цитата:
Сообщение от аида Посмотреть сообщение
а что тут толку сидеть и что-то писать,если никто не обращает внимания?!
Аид, ну я вот щас никому не пишу, тока про себя((( времени нет, у ноута наскоками... (( а фотографии твои я еще в одноклассниках заценила, очень классные! Так что зря ты обижаешься(((

Ира, офигеть, как так, откуда пневмония? Ужас (( Выздоравливайте скорей!!

Мы на зиму в рейме. У нас слитные комбезы и поддева флисовая.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 13:04
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Нет, не на лактацию, молока не прибывает. Скорая сказала - лактостаз, в одной груди небольшой застой... (( Доча вес не набирает, и не наедается. Молока больше не становится, хотя сутками на груди. Буду скорей всего докармливать...
Раз застой, то она все не высасывает, попробуй прикладывать чаще, муторно, конечно, но зато молока больше станет, или можно ночью сцеживаться, тоже хорошо лактацию поднимает. Лактавит пей, хипп тоже ничего, быстро не сдавайся, только к месяцу все устаканится и будет понятно - хватает или нет, все таки мамино молочко самое лучшее. Может из-за боли психологический барьер быть, как твои трещинки? Или если захватывать не научилась правильно, не наедается, устает быстро. Она засыпает на груди или плачет после кормления? Ты взвешиваешь, сколько съела? Можно попробовать, покормить, а потом сцедить, и посмотреть много ли, а след кормление докармливать гретым сцеженным. Я по началу вообще все сцеживала и кормила, зато видела сколько ели, а в месяц начала потихоньку грудь давать.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 13:05
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аидуся! А ну прекратить капризулить!!! Давай лучше фотки со второй днюшки и пиши как погуляли!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 14:47
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посмотрела рейму. Симпатичные конечно, и наверное действительно не промокают. Но нам в эту зиму все равно лежать еще. Можно что-то и по проще, но чтоб тёпленько.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 14:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ленок, совсем замоталась!
С ДНЮШЕЧКОЙ тебя, вчерашней!!!
Как малышка? Как спит??
Я посмотрела- у вас колыбелька!? Здорово! Я вот тож хочууууууууууу.... Но сомнения сомнения....

Про рейму! У нас были и комбезы реймовские и сейчас демисезонные курточки! Они до -20 градусов!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 14:59
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
привеееет!!!!!!! ну покажи нам своих куколок! фото с студию плиз
Приветик!И фото покажу, и вас почитаю!
Мы начали в сад ходить сегодня уж как 5 день, через 3 дня адаптации Настя заболела , свалилась с ОРЗ и темпа, и сопли, и горло ,и кашель...ужс... итог неделю дома просидели. Вику одну не стала адаптировать, хоть она и держалась молодцом!
Сегодня остались на дневной сон, перевые 3 дня всё шло отлично , были до обеда , а с вчерашнего дня Вика истерит при виде ворот сада и ползёт на руки, Настя вполне спокойно идёт в группу.


Говорить мы почти не умеем , кроме пары слов, колякают на своём наречии..(( Надеюсь сад всё изменит , очень хочу пойти на работу, только боюсь никто не возьмёт столь богатого на детей работника, но теплится надежда , что ждёт меня где-то моё рабочее место!


Это моя банда!


Второй день рожденья отмечали у бабушки почитай в деревне(были почти месяц), Настя испугалась свечи(


Очень любим Машу смотреть))

Обнимашки мамины

Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 15:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Надь, девульки конечно оч подросли!!! Стока их не видели!
Хорошули!!!
Надь, вы уже окончательно обустроились на новом месте?? В какой области работу ищешь???
Как с сыночком девули?? Ладят?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 16:50
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Надь, девульки конечно оч подросли!!! Стока их не видели!
Хорошули!!!
Надь, вы уже окончательно обустроились на новом месте?? В какой области работу ищешь???
Как с сыночком девули?? Ладят?
Ой , устроились вроде окончательно, а там чем чёрт не шутит , может ещё куда рванём.....
В Брянске на данный момент открыто много вакансий оператора call- центра заманчивая занятость от 4 часов день, плюс требования не высоки к соискателям, но грамотная речь и чёткая дикция главное требование!
Сейчас только старшего отправлю в школу и айда по собеседованиям!
Девчонки его нравоучения не воспринимают, общих интересов (кроме указаний которые он даёт) у них нет, 5 лет это всё таки разница!
Прочла про Женю, желаю скорейшего выздоровления и конечно Славе не заболеть, только отболели знаю как это тяжело не только физически , но и эмоционально.
Гляжу двойняшковые мамочки рожают(Лена) , беременные и мне так хочется опять поняньчить кроху....эх, может быть когда-нибудь....
Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 21:41
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, )))
Аидочка прекрати капризы))) я твои фотки всегда оцениваю в одноклассниках.... у меян тоже иногда бывает такое настроение, то пишу здесь , то зайду почитаю и выхожу..
и вправду напиши как работа ?
Надя куколки выросли , красавицы принцесски!!!
Я тоже своих отдаю в сад , прям незнаю как будет адаптироваться, они чатсо болеют у нас)))
Дааа про работу я тоженезнаю куда меня возьмут . везде объявления пестрят до 30 ... а уж про наличие детей вообще молчу.
Ириш жалко зайку твоего.... выздравливайте поскорее... славу богу на фоне темпы не было судорог... 41 это серьезно.
А мы с мужем тоже заболякали ангиной по ходу фолекулярной.... горло все заложено... вот лечимся.
Завтра за дочей поедим забирать из лагеря...интенсивно готовимсяв кадеты...форму подшиваю и ушиваю... она же у нас дюймовочка
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 06:44
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Лена-Стелла, я тут вспомнила, что в Маскве существубт такие люди - консультанты по Грудному Вскармливанию. Вот например контакты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ты прям домой вызови, они как раз покажут как грудь правильно вкладывать и проч.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 07:17
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот наши фотки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 13:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет))

Спасибки, девули за поддержку
Пневмонию ттттттт не подтвердили! Ставят сейчас ОРВИ + бронхит + отит под вопросом ( но ЛОР тока завтра будет)
Муж ваааще против чтоб я ехала к ним! Я понимаю, что блин тока расстроюсь ребенка! Но блиин, и так тож хреново!

Люд, я помню как ты про судороги у малышни писала! Ужастик!!!
Тттттт у нас до этого не дошло!!! Но врачи Когда приехали тож все про эти судороги... Типо надо сбивать.... А то.....
Я вааааще первый раз с такой темпой сталкнулась!!! Ужастик, конечно
Женечка даже как буд-то постанывал
Люд, как дочу встретили? Понравилось ей?
А дочами жить будет в кадетском корпусе??
Не болякай там!! Выздоравливай!!!


Надь, я к тому, что тянутся ли твои к старшему!) Просто у меня крестник-ему 8 лет! Так мои прям вот рвуться к нему!! Им интересно его там заваливать))) играть с ним)


Вик, Ну рассказывай как вы????? Планировали Лялю или сюрпризик??)
Малышня подросла блондосики тоже
Чего умеют? Хорошо болтают?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.