Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2009, 22:45
Корделия
Мама-чайник
 
Аватар для Корделия
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина,Запорожье
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Корделия на пути к лучшему
По умолчанию

Я думала,что полоска только до пупка доходит,а она у меня уже выше поползла.
Корделия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 19:14
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корделия Посмотреть сообщение
Я думала,что полоска только до пупка доходит,а она у меня уже выше поползла.
у меня тоже выше пупка) Но это только с последней недели беременности, а до этого только до пупка доходила...
и до сих пор она яркая-яркая, хотя родила 2 недели назад. Девчонки, а когда она исчезнуть-то уже должна?
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 19:32
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня ниже пупка тоненькая-мне нравится)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 08:34
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
у меня тоже выше пупка) Но это только с последней недели беременности, а до этого только до пупка доходила...
и до сих пор она яркая-яркая, хотя родила 2 недели назад. Девчонки, а когда она исчезнуть-то уже должна?
Ну это у кого как. У меня через 2ва года только прошла... правда при второй беременности так и не появляется??? У кого-нибудь она не проявилась?
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 09:33
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня почти не заметная полоски выше пупа и то стала появляться после 30 нед.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:06
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ее почти нет, только в самом низу живота еле-еле заметно.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:07
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
У меня ее почти нет, только в самом низу живота еле-еле заметно.
Ну самый низ я уже осмотреть не могу Может и уменя там что-то наметилось
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:46
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Хорошо вам девулечки.
У меня она с недели так 15 через весь живот огроменная нарисовалась. До сих пор есть.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 12:17
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня она поздно вылезла, примерно на 7-8месяце и пока не прошла...у меня и снизу и сверху тоненькая...
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 13:46
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя_ Посмотреть сообщение
Ну это у кого как. У меня через 2ва года только прошла... правда при второй беременности так и не появляется??? У кого-нибудь она не проявилась?
ого... 2 года с ней ещё жить... офигеть!

насчёт второй беременности не знаю, у подруги со второй беременностью только в самом конце, перед родами опять появилась (разница в беременностях - 3 года), а вообще это, наверное, тоже индивидуально....
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 13:50
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня как раз во вторую беременность проявилась, и не исчезает после родов, вот уж почти 5 месяцев. Она вообще исчезнет?
краска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 14:25
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на всю жизнь она точно не остаётся... а вот когда исчезнет - это, конечно, вопрос....
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 14:48
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
ого... 2 года с ней ещё жить... офигеть!

насчёт второй беременности не знаю, у подруги со второй беременностью только в самом конце, перед родами опять появилась (разница в беременностях - 3 года), а вообще это, наверное, тоже индивидуально....
Бывает и два года А так конечно все индивидуально и при очередной беременности не обязательно было должно повториться, говорят правда что с мальчиками полосы чаще бывают, а мне на узи обещают опять мальчика??? Короче еще не верьте в приметы
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 17:50
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Ого, а я даже и не знала, что она останется!!! Бедные мы девочки, сколько всего нового появляется после беременности (растяжки, полоски, расширение костей и прочие радости)
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 18:20
Рамина
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чехов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Рамина на пути к лучшему
По умолчанию

У меня она только появляется!!!Мне кажется,что очень миленькая!!!
Рамина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 18:25
Рамина
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чехов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Рамина на пути к лучшему
pacifier

[QUOTE=Рамина;861377]У меня она только появляется!!!Мне кажется,что очень миленькая!!!
Рамина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 20:34
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Ого, а я даже и не знала, что она останется!!! Бедные мы девочки, сколько всего нового появляется после беременности (растяжки, полоски, расширение костей и прочие радости)
Ну это того стоит! Растяжки бледнеют (у меня почти прошлые не заметны), кости на место где-то месяца через три на место встали, сдутый воздушный шарик (да-да живот после родов именно так выглядит) тоже постепенно нормальным становиться (правда у меня долго было). А РЕБЕНОК ОСТАЕТСЯ!!!
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 13:37
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

У меня появилась месяца в 4,и почему-то кривая!
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 14:16
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже кривоватая)) фиг знает почему)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 21:23
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у меня вроде стало что то немного проявляться,но отчетливой полоски еще не видно! а почему она вообще появляется то?
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.