Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2014, 08:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я даже не знаю с верт загрузкой никогда их не расматривала.
только с фронтальной, т.к самим нужна будет.
много читала что сейчас с мозгами у них проблемы из-за заземления.
если нет заземления многие машины клинит.

сейчас думаю не угадаешь, надо посмотреть на маркете выбрать параметры, а там уже искать отзывы.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 08:22
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я с фронтальной никогда не рассматривала, а у знакомых у всех Ардо. Заземления нет, откуда оно.. А в магазине продавцы все хвалят(( в одном самсунг и аристон по 18 тыс, 5 кг. В других бош на 6кг. Нам на 6 в общем то не нужен.
Буду искать.
А по стране сборки ничего не скажете?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 20:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я много читала про хотпойнт, т.к их хотела...
вот у них как раз проблемы с мозгами, но у них верхнюю загрузку вообще не виела.

электролюкс например производят в разных странах. т.е определенные их модели выпускаю определенные страны.

знаю например что холодильники хотпойнт в россии выпускают их очень не советуют, а другую их технику уже в др. странах выпускают...

нашла интересную табличку вышлю в личку))
думаю все же иностранные производители лучше к ним у меня больше доверия))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 18:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

на электролюкс облизываюсь, Германия сборка, но 7 кг загрузка, не знаю прям. У нас 5 сейчас с трудом набирается бывает .
Почему-то на 5 кг очень маленький выбор, в основном 6 кг
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 19:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
на электролюкс облизываюсь, Германия сборка, но 7 кг загрузка, не знаю прям. У нас 5 сейчас с трудом набирается бывает .
Почему-то на 5 кг очень маленький выбор, в основном 6 кг
ну 5 и 6 не такая уж разница, думаю стоит и на 6ти килограмовые можно посмотреть.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:09
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну 5 и 6 не такая уж разница, думаю стоит и на 6ти килограмовые можно посмотреть.
+1

наша прошлая была 5кг, новую взяли на 6. я и на 7 посматривала одним глазком)) муж не поддержал..а так у нас просто угол в ванной тот никакой пользы не приносит, так что было бы без разницы какую ставить..
но 5 мы даже не рассматривали этот раз, как раз потому что разница не велика, а у меня есть покрывалки типа пледиков на кровати..но они такие меховушные))) толстые и большииие, в старую один не влезал вообще, второй если только под коленку)) руками такое стирать я не любитель и просто хотелось чтобы оно лезло))) потому 6 кило. а так иногда да, не набираю полную. да чаще всего так)) но зато знаю, что крупняк влезет)))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:11
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

наши одеялки и в 7 кг не влезут.
а из на 6кг я к Бош пока склоняюсь.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:30
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
наши одеялки и в 7 кг не влезут.


а так у нас машинка LG E1296ND4 на 6 кило. по цене демократична))) может кто-то на такую и не посмотрит))) мы такую взяли потому, что у нас уже такие у родителей и у сестры и работают (у родителей оч давно) и бед не знают (в отличие от нас с предыдущей)...
всякие там 6 движений заботы..но больше пошли за ней потому что инверторный мотор с прямым приводом, что типа надежнее..и гарантия на него аж 10 лет..я оч надеюсь, что так оно и будет))) предыдущая машинка столько даже не прожила))))даже с ремонтами))
а еще после той старой я никак не привыкну, что эту не слышно. вообще не слышно (кроме набора воды и слива и то, в комнате и этого не слышу)...ну и то, что она такая вся интеллектуальная блин))) сама взвесит белье, время выберет...ох..иногда думаю со старой попроще было))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:33
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас еще параметры строго ограничены-только вертикальная загрузка и не больше 40 на 70. Иначе в ванную не войдет. а у подруги огромная ванная, у нее дешевая на 6 кг машинка, уже 9 лет крутит и вообще без одного ремонта, но она бооольшая!! поэтому и дешевая была
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:45
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, да...чем компактнее, тем сложнее найти и выбрать)
мне вообще не очень понравилось выбирать стиралку, весь мозг сломала)))) потому взяли ту же модель, что у сестры, но цвет другой. ванна мелкая, но какая-то ни туда ни сюда( ремонт нужен, может более внятной сделает ее...
зато у большой стиралки у меня поверхность как доп.полка)))))))))на ней ставлю корзиночки со всякими умывалками своими и прочим))) не представляю даже маленькую, как бы я с ней ужилась (ванная комната оч мелкая и не везде даже полочки повесишь..то колонка в углу и чуть ли не полстены, то еще что))

удач вам в поисках и обязательно напишите тут какую выберете) интересно
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:53
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

спасибо!! моя пашет пока)) сейчас на отдых все лишние деньги уйдут, будем ждать пока сломается.
А ванная у нас 1,5 на 1,35 м. С трудом ее втиснула, в кухню посудомойку хочу. Мы ремонт как раз под старую впритык сделали ни см больше.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 10:33
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас 2 стиралки. В старом доме осталась старенькая LG, лет 7-8 ей, с вертикальной загрузкой, большая... работала исправно, да и сейчас еще работает, она у нас в качестве Н.З.
А когда у свекрови жили купили дешёвенькую BEKO в Эльдорадо за 7 тыс., потом её в новый дом перевезли, работает уже третий год и тоже без нареканий. Гоняю её и в хвост, и в гриву, вчера например 5 раз стирала и сегодня с утра уже пашет.
Мне у неё нравится функция "Отшерсти дом. животных", все ворсинки с одежды отчишает.
Т.к. у нас 2 ванный комнаты, то большая стиралка у нас вполне влезает и даже еще места много остается

Последний раз редактировалось Дасёнка; 11.08.2014 в 10:36.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 10:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас традиционно Самсунг, причём загрузка 3 кг...Нам хватает. Смотрели, чтоб компактная была, так как кухня маленькая, а стиралка в ней стоит.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 10:43
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У нас традиционно Самсунг, причём загрузка 3 кг...Нам хватает. Смотрели, чтоб компактная была, так как кухня маленькая, а стиралка в ней стоит.
Нам 3х точно не хватит, белья оч. много
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 10:54
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Мне у неё нравится функция "Отшерсти дом. животных", все ворсинки с одежды отчишает.
ничего себе, я о таком даже не слышала..а то как придем от бабушки или прабабушки (у одной кот, у другой кошка) все в волосах))) да и они сами)) хоть и чешут их, все равно есть волосюшки везде.. оч полезная функция
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас стиралка BEKO.
2 года уже стирает и ттт без нареканий!
Загрузка 6 кг, специально выбирали побольше.
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
функция "Отшерсти дом. животных"
у нас тоже есть эта функция, но ей не пользуемся
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 10:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сейчас вот мне тема стиралок актуальна. Поделюсь чего нарыла за последнее время в сети. Самыми лучшими считаются немецкие Miele, но они и дорогие. На втором месте идут бош и сименс. Далее LG и самсунги, еще далее индезит, аристон, занусси и потом уже все остальные. Это статистика за сколько-то много лет. И еще есть инфа, что просто аристон и хотпоинт аристон - это две большие разницы. Просто аристон достаточно надежные. А хотпоинт аристон в первые три года ломаются почти все.

Добавлено через 4 минуты

Вот у меня как раз-таки была хотпоинт аристон. Купили ее в 2009 году, повелись на то, что по итальянской лицензии сделана, гарантия 12 лет. Потом выяснилось, что это на бак гарантия 12 лет, а на саму машинку год. За неполные 6 лет она у нас сломалась пятый раз. Брали мы ее за 11 тысяч, на ремонт в общей сложности ушло около пяти. Знала бы, что она будет постоянно ломаться, поменяла бы машинку еще в первый раз. Но я ж думала, что это разовая акция, один раз сломалась и больше не будет. Первый раз сломалась где-то через три года, мозги заклинило. Потом еще через год взорвался тэн. А потом все чаще и чаще, поменяли полмашинки. Фильтр, какой-то тросик, щетки, блок управления, еще что-то. Последний раз ремонтировали этим летом. И вот неделю назад опять сломалась, опять блок управления. Ну и все, я сказала хватит ее реанимировать, нужно покупать новую. Вот что ж я только сейчас-то узнала, что аристон и хотпоинт аристон рядом не стояли? Взяла бы просто аристон и радовалась как другие, которые пишут восторженные отзывы.

Добавлено через 7 минут

Собрала статистику по родственникам и знакомым. Самсунг у бабушки работает с 2002 года, ни одного нарекания. Кажется, один раз что-то чинили, но что-то мелкое, даже не вспомню. У мамы была ардо с вертикальной загрузкой. Сломалась года через три, сразу сеорьезно, решили не чинить. Потом она взяла себе LG и вот уже восемь лет пашет ежедневно, ни одного нарекания. Индезиты делятся на две большие группы. Старые модели, давно купленные, пашут уже более 10 лет и не ломаются. А относительно новые, в поледние годы купленные, ломаются часто.

Вооот. Сама я заказала LG, модель новая, отзывов нет. Но похожие модели чуть постарше хвалят. А эту муж уговорил, у нее фунция обработки паром. Мне нафиг не нужна, я даже не очень представляю как это. Но муж уж больно просил, интересно ему... Вот, в среду привезти должны.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 21:39
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у кого нибудь есть машина с сушкой? есть в ней смыл? и вообще объясните, что это такое ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 06:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тина напиши потом модель для нас актульно. тоЖе смотрели с парол лджи.
На счет надежности боша сильно сомневаюсь смотрели несколько машин в магазе у них с завода резина у дверки перекручена...это говорит о качестве сборки. На нашей самсунг такое после 8лет работы произошло
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 05:24
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы взяли самсунг,сестра лджи
Индезит нам в магазине не советовали,сказали чаще всего с ними приходят
С Lg типа не приходили к ним еще и с самсунгами вроде тоже

Я правда изначально хотела с вертикальной загрузкой,но пришлось урезать бюджет и взять обычную стиралку
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.