Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2010, 20:27
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
А у меня подруга собирается через год беременеть.Ей скоро 26. Не замужем.Парня постоянного нет.говорит,что подберёт красивого парня,чтобы ребёнок красивым был и вперёд.Я честно говоря в тихом шоке.У неё нет постоянного жилья.Снимают с мамой и братом.Она планирует переехать в Питер и снимать и работать там.Беременная.Но этот не самое непонятное.Она любит очень покурить травку.Я ей говорю-пора тебе закругляться раз ты хочешь ребёнка.Ты и во время Б будешь курить? Она:да.иногда. А что и наркоманки и алкаши рожают здоровых детей. Девочки,мне жалко уже её малыша
Ну это жесть, конечно ! Ты ей подсунь невзначай литературу по этому поводу, пусть она почитает, что может быть от таких увлечений травкой и алкоголем
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 20:32
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ну это жесть, конечно ! Ты ей подсунь невзначай литературу по этому поводу, пусть она почитает, что может быть от таких увлечений травкой и алкоголем
Боюсь,что не поможет Я за время планирования(почти год)столько перечитала всего...И ей в красках рассказываю.Но она считает себя умней всех.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 20:41
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Боюсь,что не поможет Я за время планирования(почти год)столько перечитала всего...И ей в красках рассказываю.Но она считает себя умней всех.
Знаешь, как ни печально, но иногда даже в лучших побуждениях для близких людей мы не можем ничего сделать. Она уже не ребенок, это её выбор. Дай бог, чтоб ей потом не пришлось лечить своего ребенка всю жизнь и всю жизнь ощущать свою вину в его не здоровье. Мне кажется, страшней этого для матери нет ничего!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 20:43
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Знаешь, как ни печально, но иногда даже в лучших побуждениях для близких людей мы не можем ничего сделать. Она уже не ребенок, это её выбор. Дай бог, чтоб ей потом не пришлось лечить своего ребенка всю жизнь и всю жизнь ощущать свою вину в его не здоровье. Мне кажется, страшней этого для матери нет ничего!
Да,ты права
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 01:11
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже в шоке,но не в тихом... (((
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:23
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Самомамы, давайте делиться отношением к нам и нашим деткам! Как другие реагируют на то, что вы без папы? ( Мнениям других тоже будем рады )

У нас вот многие удивляются и гордятся нашей самостоятельностью!
Я не самомама, но отношение к ним оч.положительное-надо иметь смелость родить самой, остаться с ребенком, не сломаться. Уважаю женщин, которые одни воспитывают и добиваются высот в жизни.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 15:23
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сестра - самомама. Теперь вот я стала.... Конечно, обидно очень, когда кто-то пальцем у виска покрутит. Типа, совсем идиотка, имея взрослого сына, не имея собственного жилья, второго рожать собралась. Но вот не смогла я убить малыша! И предательства не ожидала... Так что теперь придется выкручиваться, рваться и так далее... Но это мой выбор и пока я еще ни разу о нем не пожалела.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 15:36
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие самомамочки!Уважаю и восхищаюсь!Это действительно сложно и это бесценно,когда Женщина оставляет малыша независимо от мужика!Это настоящие Богини-независимости! ЖЕНЩИНЫ с Большой буквы!!!!
А настоящий Мужчина,оценит такую Богиню по достоинству!
У меня ПАПА-отчим!Он появился когда мне было 2,5 года и растил меня,и маму мою любит!!!
Поэтому девушки,которые решили воспитывать лялечку без мужчины(папой я такого не назову),ничего не бойтесь!Трудности есть,но ведь это такое счастье быть мамочкой!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:56
ksu-xa-81
Мама-теоретик
 
Аватар для ksu-xa-81
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия,мурманская обл,Североморск
Сообщений: 66
Вес репутации: 14
ksu-xa-81 на пути к лучшему
По умолчанию

Есть мужики,которые плохо относятся к таким ,как мы.А женщина всегда поймет.Лично я считаю,что такие мамы заслуживают только уважения.
ksu-xa-81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 16:30
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

Я-самомама. Ребенку 1 год и 5 мес. С ним сидит мама. Я работаю сразу в неск-ких местах, чтоб хватало средств содержать семью. Ни разу не пожалела о своем выборе! Когда смотрю как малыш растет у меня в душе ликование!! Он здоровый и красивый мальчик, а значит я не ошиблась и с выбором папаши)) Природу, мать нашу не обманешь!Трудно конечно что там говорить, но стараюсь смотреть на жизнь веселей, хотя рана не зажила до сих пор... Все мои друзья, знакомые и близкие мной восхищаются, что я сама одна тяну всё на себе и при этом хорошо выгляжу и не опускаю руки. Мне приятно конечно, но я в этом особого геройства для себя не вижу (хотя другими такими мамами тоже восхищаюсь потому что понимаю как трудно одной растить ребенка), просто я хочу ещё чего то добиться в жизни, вот и карабкаюсь несмотря ни на что. Маме спасибо что всё бросила и приехала ко мне. Только благодаря ей я двигаюсь вперед. Она ведь целыми днями с малышом пока я на работе, зарабатываю нам светлое будущее.
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 16:40
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Вы большие умнички! А те, кто пальцем у виска крутит, пусть сам попробует как это тяжело! Я вот не представляю что бы со мной было, уйди я например от мужа - как работать с малышом? Я слабая, а вы сильные! Вам в жизни легче будет и вы многого добьётесь!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 16:49
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

Juli11, если припрет и ты сможешь, уверяю тебя..) и работать и всё остальное.. Просто, дай Бог чтоб не пришлось никогда....Я сама сейчас удивляюсь как мне разрешали приезжать с 10-месячным ребенком в офис(пока мама не приехала), и там его даже слышно не было... и спал там в коляске и кушал, и на пузе всё облазил)) Сама сейчас поражаюсь этому...Но надо было выживать и некуда деваться было. Возвращаться обратно в родной город и сидеть на попе, стонать что меня бросили ах какой он подонок! От этого моя жизнь лучше бы не стала это точно... Может я бы долго ещё терпела, но когда начал руки распускать ушла тихо и быстро. Переезд САМОСТОЯТЕЛЬНО(!!) С ребенком на руках организовала за 2 дня! Друзья помогли конечно кто чем. Но всё равно уму непостижимо как я это провернула всё.... Думаю он не ожидал такого варианта развития событий... А! Я ещё не забыла в милицию заявление участковому отнести по поводу рукоприкладства. Уже прошло...ммм...шесть месяцев с того ужасного дня когда я на ночь глядя ушла с ребенком даже не представляя у кого переночую. А он смотрел глазенками и улыбался... Пока я лихорадочно обзванивала подруг...Не успел даже испугаться...С тех пор ни одного звонка он него.
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 16:55
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное....Бог даёт нам только те испытания, которые мы можем пережить. Вы своё испытание пережили и теперь и у тебя и у сыночка всё будет отлично! Вы это заслужили! Найдете себе достойного папу и родите сыне сестрёнку!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 16:56
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpulka Посмотреть сообщение
Juli11, если припрет и ты сможешь, уверяю тебя..) и работать и всё остальное.. Просто, дай Бог чтоб не пришлось никогда....Я сама сейчас удивляюсь как мне разрешали приезжать с 10-месячным ребенком в офис(пока мама не приехала), и там его даже слышно не было... и спал там в коляске и кушал, и на пузе всё облазил)) Сама сейчас поражаюсь этому...Но надо было выживать и некуда деваться было. Возвращаться обратно в родной город и сидеть на попе, стонать что меня бросили ах какой он подонок! От этого моя жизнь лучше бы не стала это точно... Может я бы долго ещё терпела, но когда начал руки распускать ушла тихо и быстро. Переезд САМОСТОЯТЕЛЬНО(!!) С ребенком на руках организовала за 2 дня! Друзья помогли конечно кто чем. Но всё равно уму непостижимо как я это провернула всё.... Думаю он не ожидал такого варианта развития событий... А! Я ещё не забыла в милицию заявление участковому отнести по поводу рукоприкладства. Уже прошло...ммм...шесть месяцев с того ужасного дня когда я на ночь глядя ушла с ребенком даже не представляя у кого переночую. А он смотрел глазенками и улыбался... Пока я лихорадочно обзванивала подруг...Не успел даже испугаться...С тех пор ни одного звонка он него.
подонок
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 17:01
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Наверное....Бог даёт нам только те испытания, которые мы можем пережить. Вы своё испытание пережили и теперь и у тебя и у сыночка всё будет отлично! Вы это заслужили! Найдете себе достойного папу и родите сыне сестрёнку!
Очень на это надеемся. Потихоньку всё вошло в колею...
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 18:01
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Это здорово когда есть люди которые восхищаются! Мне мои друзья говорят что я умничка что решила пойти на такой шаг! И это здорово когда тебя поддерживают!
Но есть люди которые не разделяют этого, для них лучше быть при муже и не важно каком главное муже!
Но я вам скажу девушки всё супер! Нужно так же следить за собой после рождения малыша! Сейчас многие хорошие мужчины берут в жоны с ребёнком! Так что чаще улыбайтесь и говорите себе я красотка! И всё будет хорошо!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:12
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем Добрый День. Я на форуме новенькая , и так уж получилось что первоначально заострила свое внимание именно на этом разделе форума.
На данный момент считаю что самой большой для меня проблемой являеться именно то самое отношение людей к самомамам (свободным мамочкам ). Удивительно, но почему то на фоне именно этого статуса мир вокруг меня замкнулся, слишком много негатива почему то вываливаеться. В ЖК ходить уже боюсь, т.к. каждый раз начинают приставать с вопросами почему у меня прочерки стаят в графах связаных с отцом. В последний раз не выдержала - расплакалась. Прям всех как тянет наговорить гадостей и поставить крест на мне как на личности, только потому что папу зовут Прочерк. Может я конечно себя накручиваю, но... может кто подскажет на совем опыте как избежать этого негатива со стороны и наслаждаться своей беременностью
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:27
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Всем Добрый День. Я на форуме новенькая , и так уж получилось что первоначально заострила свое внимание именно на этом разделе форума.
На данный момент считаю что самой большой для меня проблемой являеться именно то самое отношение людей к самомамам (свободным мамочкам ). Удивительно, но почему то на фоне именно этого статуса мир вокруг меня замкнулся, слишком много негатива почему то вываливаеться. В ЖК ходить уже боюсь, т.к. каждый раз начинают приставать с вопросами почему у меня прочерки стаят в графах связаных с отцом. В последний раз не выдержала - расплакалась. Прям всех как тянет наговорить гадостей и поставить крест на мне как на личности, только потому что папу зовут Прочерк. Может я конечно себя накручиваю, но... может кто подскажет на совем опыте как избежать этого негатива со стороны и наслаждаться своей беременностью
Подсказка простая. Забить на все и не обращать внимания. Не получится раз, не получится второй, получится в третий раз.
Заходи к нам в болталку. Я когда-то вот в таком же состоянии вышла на форум и попала в "самомамы". Такой поддержки как здесь я больше не встретила нигде.

Как тебя зовут? А пузику сколько уже?
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:35
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за прием Зовут меня Ольга. Сижу, копаюсь по темкам, настроение вроде улучшаеться. Надеюсь приживусь у вас. Линеечку прикрепила (какие то мы еще маленькие на фоне остальных )
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:52
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за прием Зовут меня Ольга. Сижу, копаюсь по темкам, настроение вроде улучшаеться. Надеюсь приживусь у вас. Линеечку прикрепила (какие то мы еще маленькие на фоне остальных )
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10153

Ничего, подрастете... Как ты себя чувствуешь? Ничего, что я на "ты"?
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.