Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2010, 20:46
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тоже очень-очень сельдерей люблю, тоже могу жУвать его просто так в течении дня, а еще люблю черемшу в баночке, замаринованная, наверное.
Вот такая:
Малпушк вне форума  
Old 24.02.2010, 21:37
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик всем)

Таня, доча вылитая ты пижамки суперовые, а у нас чтоб пойти в костко спец карточка нужна. мембера что-ли? у вас тоже наверно? и где ее взять?

Женя, я точно также вчера сделала салат, как у тебя, классно получилось. ненавязчиво. только лук не положила.
сельдерей очень полезный я знаю, но есть его отдельно не очень люблю.

Наташ, а что ето черемша???
svetochka вне форума  
Old 24.02.2010, 21:39
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а кого надо попросить чтоб счетчик включили????
svetochka вне форума  
Old 24.02.2010, 21:49
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

счетчик если выключили, то и не включат. Хоть сообщения не сняли со старой темы
Свет, карточку костко берешь прям там в магазине плотишь "членский взнос и все" тебя фотают там же. не знаю, может и онлайн можно сделать...
Наташ, а я черемшу никогда не ела, как на вкус? и как по англ? на фотке плохо видно
Zhenya вне форума  
Old 24.02.2010, 21:51
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
спасиб! Нам тоже нужна подружка надеюсь, что не будет кусать нас
я бы на это не расчитывала Улька Матвея то целует то кусает, по настроению
Zhenya вне форума  
Old 24.02.2010, 22:10
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

может то от большой любви - кусает, иногда вот так чувства переполняют и не знаешь как их выплеснуть, вот улька и кусает Матвея, от умиления на него глядючи.... а что.... бывает



да правда сообщения не сняли )


хм, на баночке написано garlic sprouts если я не ошибаюсь, чесночные побеги что ли....
svetochka вне форума  
Old 25.02.2010, 00:44
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
приветик всем)

Таня, доча вылитая ты пижамки суперовые, а у нас чтоб пойти в костко спец карточка нужна. мембера что-ли? у вас тоже наверно? и где ее взять?
спасибки, Светочка . Женя правильно сказала, платишь деньги раз в год и пользуешься магазином

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
я бы на это не расчитывала Улька Матвея то целует то кусает, по настроению
ой-ой-ой
banny вне форума  
Old 25.02.2010, 02:10
tamka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, посмотрела ваши фотки, Никки такая симпатяшка. А на второй фотке она действительно такая хитренькая лисичка получилась

Настя, так мы в ташкенте почти по соседству жили, я знаю ваш район, точнее я жила возле базара Бешагач и там еще озеро Комсомольское парк, и 90 школу знаю. А универ я там УзГумя закончила ин.яз на Чиланзаре. А ты где там училась? ты как 10 лет назад уехала, больше не была там?

9.gif[/IMG]
 
Old 25.02.2010, 03:20
мама шустрика
Мама-чайник
 
Аватар для мама шустрика
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: монреаль РБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама шустрика на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да мы девченки настроения........
хотя смотрю что то она к матею не ровно дышит..
может знает что пока ответить не может..
я ему дала слово что не буду ругать если он ее покусает
мама шустрика вне форума  
Old 25.02.2010, 03:54
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наша невеста симпапулечка. Маленькая соблазнительница. Пижамки суперские, ей очень идут
Katrina вне форума  
Old 25.02.2010, 05:42
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamka Посмотреть сообщение

Настя, так мы в ташкенте почти по соседству жили, я знаю ваш район, точнее я жила возле базара Бешагач и там еще озеро Комсомольское парк, и 90 школу знаю. А универ я там УзГумя закончила ин.яз на Чиланзаре. А ты где там училась? ты как 10 лет назад уехала, больше не была там?

9.gif[/IMG]
Тамин, я в Ташкенте работала в Нархозе, собиралась туда поступать, но мы уехали в Канаду раз ты хорошо знаешь нашу школу и район, то наверняка у нас найдуться общие знакомые скажу тебе одно имя, Максим Жолдасов, его пол-города Ташкент знает а ты в каком году школу заканчивала?
Мелоди вне форума  
Old 25.02.2010, 05:48
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

tamka, ну вы умнички так держать!
Мне помогает крем Lanolin!!! Не пробовала?
Нас газики мучают Но мы их практически побороли... В середине и в конце кормления ставим вертикально, что бы он мог воздух срыгнуть (помогает). Еще я когда пью чай, добавляю пакетик с чаем из укропа (Fennel Tea).
Mistral88 вне форума  
Old 25.02.2010, 06:26
мама шустрика
Мама-чайник
 
Аватар для мама шустрика
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: монреаль РБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама шустрика на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Наша невеста симпапулечка. Маленькая соблазнительница. Пижамки суперские, ей очень идут
катька хитрая свекровка..
так держать видно будешь любить буд..невестку.сама знаешь как быть невесткой
мама шустрика вне форума  
Old 25.02.2010, 06:38
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибо, девочки, за комплименты моей девочке
Оксан, правильно делаешь, что держишь вертикально, еще помогает теплое полотенце на животик или массаж, а так же велосипед нам хорошо помогал!
banny вне форума  
Old 25.02.2010, 06:51
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

banny, спасибки, теплое полотенце еще не пробовали. Дочечка твоя такая хорошенькая принцесска А у нас в Костко продаются пижамки начиная с года и больше Таких симпатичных я и не видала нигде...
Mistral88 вне форума  
Old 25.02.2010, 13:45
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Vsem dobroe ytro y nas 6ytra ja k vrachy. Priedy napishy. Myza s rebenkom ostavliaju. Stremno...
ja vsem adres Taminu razoslala, krome Oksanu (sorry), ne uspela spat' legla, priedy otoshlu
Katrina вне форума  
Old 25.02.2010, 16:14
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Vsem dobroe ytro y nas 6ytra ja k vrachy. Priedy napishy. Myza s rebenkom ostavliaju. Stremno...
ja vsem adres Taminu razoslala, krome Oksanu (sorry), ne uspela spat' legla, priedy otoshlu
Доброе утро!
Кать, а чего это ты к врачу поехала?
banny вне форума  
Old 25.02.2010, 19:20
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет.
Приехала, точнее уже давно приехала, но легла спать.
Делали УЗИ почек. Я ждала этого полгода, в прямом смысле. Ходила к врачу когда Андрейке было только 6 недель, меня записали и вот только попала. Было УЗИ в 8 утра. Еле встала, еще Андрейка, как назло всю ночь каждый час вставал. В 4 утра я не выдержала спихнула мужа с кровати и сказала чтобы принес и поменял. Так сисю в ротик и еще поспали до 5.30. Потом другую сисю, еще мин 20, там описались и пришлось уже вставать.
Муж сказал что посидит и кашей покормит. В результате все делала я пока собиралась. Карапуз сам не выспался. Каши съел пару ложек и сидел зевал. Отрпавили свекровь гулять. Точнее они тута путались без меня его тут спать уложить, но ничего не вышло. Я сразу сказала что на улицу его.

А я на УЗИ чуть не уснула, как коснулась кровати все... Еще темно, ТИХО, она гелеком возит по пузику приятненько. Правда заставили то глубокие вдохи, то выдохи делать. А так точно бы уснула. Даже уходить не хотелось, еще бы одеялком прикрыли и точно там бы осталась . В общем все хорошо, жить буду .

Домой приехала и бух в кроватку . Малой проснулся, покормила и папе. А сама спать.
Katrina вне форума  
Old 25.02.2010, 19:32
tamka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistral88 Посмотреть сообщение
tamka, ну вы умнички так держать!
Мне помогает крем Lanolin!!! Не пробовала?
Нас газики мучают Но мы их практически побороли... В середине и в конце кормления ставим вертикально, что бы он мог воздух срыгнуть (помогает). Еще я когда пью чай, добавляю пакетик с чаем из укропа (Fennel Tea).
Оксана, этот укропный чай ты его завариваешь и пьешь, или чуть чуть смешиваешь с обычным чаем, я хочу сегодня его купить.

 
Old 25.02.2010, 19:33
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Кать, а муж у тебя не работает что ли?
Zhenya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.