Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2012, 18:01
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки августа 2011(часть 5)



Дни рождения наших деток самых сладеньких конфеток!!!!!

13.07.2011Иришк@@@ сынок Максимка вес2470 45см
19 июля Marilinka (Марина) сынок Андрюшка 3150г, 50 см.
23 июля Petal сынок Артемка 3250г, 52 см.
28 июля Ю-Ю сынок Никита 3020г, 50 см
2 августа Брунгильда доченька Дарья 3,4кг, 51 см
4 августа Myfochka дочка Злата 3420г, 51 см
6 августа shutka сынок Денис 3780г, 57 см
7 августа Мама Алёнушка сыночек Ярослав, 52см,вес 3500
9 августа доктор Варя сынок Иван 4110г, 52 см
9 августа Саната сыночек Давид 3700.54см
11 августа Манька-карамелька сынок Максимка 3250г, 52 см
11августа K a t r i n сыночек Тимофей, 3830 г, 56 см
13 августа Юлька-mom2b сыночек Тимон 4240г, 59см

17 августа Свекла сынок Станислав 3050г, 51 см
17 августа Auttti сынок Денис 3710г, 51 см
18 августа Снусмумрик сынок Кирилл 3060г, 51 см
23 августа [Анюта]будущая мамочка дочка Анастасия 3060г, 50 см
23 августа Rinka дочка Милана 3430г, 53 см
24 августа Торопышка сыночек Илюша 53см и вес 3715кг
25 августа Оливка сынок Миша 3,794 кг, 52 см
26 августа Shain (Настя) дочка Маша 3580г, 53 см
26 августа Траляля сынок Влад 4130г, 55 см
29 августа Anngor-k@ - дочка Полина рост 51 см вес 3550 гр.
31 августа Mama-Ali -Доча Алиса вес 3 кг 49 см

2 сентября Ka_Lenka (Лена) сынок Данечка 3600г, 52 см.



*Dolce Vita* вне форума  
Old 06.04.2012, 18:07
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

всех с новым домиком))))
Аннушка вне форума  
Old 06.04.2012, 18:09
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Marilinka, ааа, ну все равно! Раз уже виднеются, значит, на днях выйдут)

shain, да, пипец... у них ремонт уже 1,5 года идет. И буром сврлят так, что мы с мужем др.др.не слышим. Настя вся трясется и плачет А тут моду взяли сверлить в 9 с копейками. Я ее только спать уложу (а это так сложно), они начинают бурить.... она сообтветственно просыпается и потом большене может уснуть....ревт от испуга... в-общем, просила я их, не хотя перестали. Тут 2 дня назад снова начали (а она у меня днем спала всего 1,5 часа), в-общем пошла япросить чтоб перестали (муж на работе был). Они ни в какую. Баба выскочила на меня накинулась, что я шумела раньше (ну знаешь ли по молодости с кем не бывает). Я извиниоась, они сказали засунуть свои извенения в Ж... Короче, я пригразила им полицией. Вызывала, а что в итоге, до 23.00 имеют права. Участковый седня звонил, говорит договаривайтесь миром. Вот пошла сегодня, переборов себя.... сказал мужик что постарается не шуметь.... в-общем, пипец..... надеюсь, что все будет хорошо теперь. Я эти дни сама не своя ходила.
Аннушка вне форума  
Old 06.04.2012, 18:11
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

уура)нас переселили)
Снусмумрик вне форума  
Old 06.04.2012, 18:14
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Marilinka, ааа, ну все равно! Раз уже виднеются, значит, на днях выйдут)

shain, да, пипец... у них ремонт уже 1,5 года идет. И буром сврлят так, что мы с мужем др.др.не слышим. Настя вся трясется и плачет А тут моду взяли сверлить в 9 с копейками. Я ее только спать уложу (а это так сложно), они начинают бурить.... она сообтветственно просыпается и потом большене может уснуть....ревт от испуга... в-общем, просила я их, не хотя перестали. Тут 2 дня назад снова начали (а она у меня днем спала всего 1,5 часа), в-общем пошла япросить чтоб перестали (муж на работе был). Они ни в какую. Баба выскочила на меня накинулась, что я шумела раньше (ну знаешь ли по молодости с кем не бывает). Я извиниоась, они сказали засунуть свои извенения в Ж... Короче, я пригразила им полицией. Вызывала, а что в итоге, до 23.00 имеют права. Участковый седня звонил, говорит договаривайтесь миром. Вот пошла сегодня, переборов себя.... сказал мужик что постарается.... в-общем, пипец.....
да уж Аньк. Че мы по молодости вытворяли, так нам вообще сейчас хату сжечь должны Друг жил этажем выше, а у него колонки огроменые. Еще усилитель хорошоий и ппц соседям. Главное мы у него тусили, музыка на всю громкость. А мама утром спрашивает - а где вы были до утра? (мы с сестрой). -ппц ма, ты че не слышала че мы у Мишки устроили
shain вне форума  
Old 06.04.2012, 18:36
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
Шутку с даткой
Погода афигенская, мы угулялись
Траляля вне форума  
Old 06.04.2012, 19:02
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Всем привет
Шутку с даткой
Погода афигенская, мы угулялись
Мы тоже. Почти 3 часа гуляли))
Брунгильда вне форума  
Old 06.04.2012, 19:21
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

с новым домиком нас!
пропажа анька приветы!!!
да поголка супер и мы сеня прогуляли под вечер супер!утром гуляла бабушка,а на второй сон пошла я!весннаааа птички чирикают....хорошо так...правда луж много.надо резиновые сапоги одевать!я в прошлые выхи себе купила!!!
Свекла вне форума  
Old 06.04.2012, 19:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

У меня Тимоха приколист, описается, ко мне ползёт и трусы трогает мокрые, типа " мама, поменяй!"
K a t r i n вне форума  
Old 06.04.2012, 19:36
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урррррра,с переездом нас!
Marilinka вне форума  
Old 06.04.2012, 19:39
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
с новым домиком нас!
пропажа анька приветы!!!
да поголка супер и мы сеня прогуляли под вечер супер!утром гуляла бабушка,а на второй сон пошла я!весннаааа птички чирикают....хорошо так...правда луж много.надо резиновые сапоги одевать!я в прошлые выхи себе купила!!!
везет вам,а у нас таяло таяло,херакс снег мы даж не гуляли седня
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
У меня Тимоха приколист, описается, ко мне ползёт и трусы трогает мокрые, типа " мама, поменяй!"
а мой когда без трусов описяется,струю ловит
Marilinka вне форума  
Old 06.04.2012, 19:44
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,блин,забываю все.....короче на неделе смотрела "жить здорово"про мальчиков рассказывали,что после 6 мес. надо все таки писю отодвигать и мыть,ну и кому верить?
Marilinka вне форума  
Old 06.04.2012, 20:00
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки,блин,забываю все.....короче на неделе смотрела "жить здорово"про мальчиков рассказывали,что после 6 мес. надо все таки писю отодвигать и мыть,ну и кому верить?
ни в коем случае не надо ничего отодвигать.если ничего там не красное.и все в порядке зачем лезть.как раз недавно на видео камаровского наткнулась.интересно стало посмотрела.были когда у ортопеда тот тоже скащал не лезть
Свекла вне форума  
Old 06.04.2012, 20:02
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
ни в коем случае не надо ничего отодвигать.если ничего там не красное.и все в порядке зачем лезть.как раз недавно на видео камаровского наткнулась.интересно стало посмотрела.были когда у ортопеда тот тоже скащал не лезть
дак вот,я знаю,что комарик говорит не троать,а малышева говорит надо и хирург наш......кому верить то?
Marilinka вне форума  
Old 06.04.2012, 20:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
дак вот,я знаю,что комарик говорит не троать,а малышева говорит надо и хирург наш......кому верить то?
я тоже думаю, что не надо ничего трогать.
K a t r i n вне форума  
Old 06.04.2012, 20:11
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
ни в коем случае не надо ничего отодвигать.если ничего там не красное.и все в порядке зачем лезть.как раз недавно на видео камаровского наткнулась.интересно стало посмотрела.были когда у ортопеда тот тоже скащал не лезть
я отодвигала и просто водичкой мыла.Все в порядке.
Myfochka вне форума  
Old 06.04.2012, 20:19
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чтож у нас за медицина,договориться между собой не могут
Marilinka вне форума  
Old 06.04.2012, 20:49
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
чтож у нас за медицина,договориться между собой не могут
Маринк,медицина медициной,но в данном случае нужно врубить логику...сама посуди,если твой муж не будет письку(сори) изнутри мыть,что с ней будет?как минимум вагинит сама схватишь,точно так же и маленькие мальчики,если у девочек ТАМ слизистая и ее высушивать мылом как раз таки часто нельзя,то у мальчиков наоборот.
Myfochka вне форума  
Old 06.04.2012, 21:34
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Маринк,медицина медициной,но в данном случае нужно врубить логику...сама посуди,если твой муж не будет письку(сори) изнутри мыть,что с ней будет?как минимум вагинит сама схватишь,точно так же и маленькие мальчики,если у девочек ТАМ слизистая и ее высушивать мылом как раз таки часто нельзя,то у мальчиков наоборот.
в том то и дeло,что у них тaм зaщитнaя смaзкa и eсли eё смывaть,прирости можeт я тaк понимaю водичкa и тaк попaдaeт и промывaeтся тaм,у них жe нe тaк кaк у больших тaм всё
Marilinka вне форума  
Old 06.04.2012, 21:57
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы всем!!!
Шутку и Денисика с Днем Рождения))))))
Миланка встает постоянно и везде, даже заспыая...... поэтому я временно в ауте - привыкаю к новому.
сегодня она пару раз носом вниз спустилась с кровати = я ждала этогомомента, сидела, ловила... учу спускаться попй вниз, но уже полодила мягкий мат на пол у кровати))) я боюсь, что стукнется.
девочки.......я вот как наркоша смотрю на первых мотоциклистов............. не скажу, что жалею, что родила и стала мамой, но как-то хочется это совместить. реально душа болит - хочу кататься... нро мне уже скоро выдастся возможность - надо по делам ехать, а Милана с папой будет сидеть..
вас еще в той болталке не осилила........ попробую читануть, если время будет)
rinka-simple вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.