Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2016, 08:21
Марина Сергиенко
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Марина Сергиенко на пути к лучшему
Angry Муж считает меня толстой,обидно.

Вот никогда не регистрировалась на форумах,читала и все.Но тут так повернулось,что решила написать сама.Тут такое дело,что и с подругами не поделишься.

Я худенькой никогда не бала,до беременности весила 75 кг примерно +- 2-3 кг.После родов я поправилась . аж на 28 кг,в роддоме оставила 8,прошло 3 мес,и вот личная жизнь у нас с мужем никак не наладится,он меня просто не хочет.Я села на диету,вес уходит,но медленно.Любовницы у него точно нет.Я понимаю что тело мое изменилось,но не настолько ,что бы я стала совсем уж коровушкой.За собой слежу и в обрыганом халате дома не хожу.Может что то с ним стало психологически,не знаю.Может от долгого воздержания импотенция подкралась?Мужу 40 лет.Во время беременности у меня несколько раз угроза была.

У кого такое было?Что же делать?

Он допрыгается ,что я похудею,малыш вырастет и я заведу любовника!Козлик мой любимый.
Марина Сергиенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 08:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Марина Сергиенко, а какой у тебя рост?
Сама ты считаешь себя толстой?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 08:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хочется ещё спросить а муж что прям так и сказал что ты толстая или это только догадки?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 08:54
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина, всего три месяца прошло. Мне кажется у многих к этому моменту только начинают налаживаться интимные отношения.
У вас первый ребенок? Может быть дело еще и в произошедших переменах, недосыпе и т д?
у меня с весом все почти так же(( добеременный вес такой же, набрала поменьше, но сути это не меняет. одно время тоже переживала. а потом поняла, что скорее просто изменилось отношение к этому + устаем больше. поэтому до интимной жизни дело доходит реже, чем до рождения малыша) это, конечно, не значит, что худеть не надо...

Кстати, вот из статьи про исследование гормонального уровня мужчин
"Уровень тестостерона у новоиспеченного отца резко падает после рождения ребенка, а забота о сыне или дочери только усиливает этот эффект".
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 09:25
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Сергиенко Посмотреть сообщение
Может что то с ним стало психологически,не знаю
конечно стало всё изменилось
у меня кстати очень похоже было.... и это стало одним из основных стимулов....
плюс ещё он сказал: - Тебе слабО!!! вроде шуткой, со смехом..... но как пощёчина

Цитата:
Сообщение от Марина Сергиенко Посмотреть сообщение
Может от долгого воздержания импотенция подкралась?Мужу 40 лет.
не..... тут темперамент главное по жизни какой....
тебе (ничего что на ты? так проще тут ) самой сколько?
я в теме про 40-ка летних мне 40, мужу 41
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 10:04
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а он то сам какой????рост и вес? а то может ему похудеть надо????

может и в другом причина?он прям так и говорит вам ,что похудеешь будет секс?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 23:49
Марина Сергиенко
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Марина Сергиенко на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Марина Сергиенко, а какой у тебя рост?
Сама ты считаешь себя толстой?
165 рост.Толстой конечно считаю,но не прям такой уж коровой.Вот пузо обвисло,это факт .Но в целом не критично.

Добавлено через 1 минуту

165 рост,толстой считаю,но не критично.

Добавлено через 40 секунд

Так и говорит!!!Козел,пардон!

Добавлено через 43 секунды

Сам 178 и очень худой,не знаю вес

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
конечно стало всё изменилось
у меня кстати очень похоже было.... и это стало одним из основных стимулов....
плюс ещё он сказал: - Тебе слабО!!! вроде шуткой, со смехом..... но как пощёчина


не..... тут темперамент главное по жизни какой....
тебе (ничего что на ты? так проще тут ) самой сколько?
я в теме про 40-ка летних мне 40, мужу 41
мне 29,вот и для меня его намеки,как пощечина(((

Добавлено через 1 минуту

Он приезжает только по выходным,работает в области
Марина Сергиенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 00:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Марина Сергиенко, правильно ли я поняла исходные данные, что тебе 29 лет, ты при росте 165см весишь 95кг,..
у тебя худющий муж, который намекает на то, что твой новый облик его не привлекает физически?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 00:49
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Марина Сергиенко, что делать?
Заняться собой и своим телом.
Вес большой и это так. Худеть надо.
Психологически что-то изменилось у мужа - однозначно, рождение ребенка однако.
И да, мужик любит глазами в первую очередь, тут хоть убейся, натура у них такая.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 08:43
Марина Сергиенко
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Марина Сергиенко на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Марина Сергиенко, правильно ли я поняла исходные данные, что тебе 29 лет, ты при росте 165см весишь 95кг,..
у тебя худющий муж, который намекает на то, что твой новый облик его не привлекает физически?..
Сейчас вешу 88!Ура!Худеется. А муж не худеет,он сам по себе худой очень.
И намекает очень прозрачно!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Марина Сергиенко, что делать?
Заняться собой и своим телом.
Вес большой и это так. Худеть надо.
Психологически что-то изменилось у мужа - однозначно, рождение ребенка однако.
И да, мужик любит глазами в первую очередь, тут хоть убейся, натура у них такая.
+10000000!Мужики,да ,глазами любят!
Да и психологически что-то изменилось 100%!Я и сама замечаю. Хотя сына мы очень ждали и любим!
Марина Сергиенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 10:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Марина Сергиенко, ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда здесь таких много, кто после родов худеет)

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 11:25
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может у него другая?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 11:47
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
может у него другая?
в конкретной ситуации я бы не исключала..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2016, 16:04
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

40 лет, а ведет себя как юнец...
Похудеешь только тогда, когда худеть начнешь ради себя, а не ради кого-то.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 10:56
Марина Сергиенко
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Марина Сергиенко на пути к лучшему
По умолчанию

Доверительные отношения ,да!+10000000000!Да и вес большой.Но зачем постоянно намекать?Я сама знаю!И худею конечно!Единственное со спортом пока пока никак...За то гуляем по6 часов.И коляску приходится самой таскать,вот и силовые тренировки.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Марина Сергиенко, ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда здесь таких много, кто после родов худеет)

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58
О!Посмотрим!А то кроме диеты пока ,ничего не делаю,ну и гуляния конечно.(Без лавочек)))))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Марина Сергиенко, ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда здесь таких много, кто после родов худеет)

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58
О!Посмотрим!А то пока толькодиета, и гуляния с коляской.Без лавочек))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Марина Сергиенко, ты странная женщина, честное слово!
Ты стала конкретно больше, сама считаешь себя толстой, а мужу нельзя? Он должен притворяться и врать тебе, что всё ок?
А как же доверительные отношения?
Ладно бы ты прибавила пару кило, а он тебе в лоб "фу, жирная!", это да, возмутительно.

Так что у тебя два варианта:
Смириться или
Худеть

Если худеть, то тебе сюда здесь таких много, кто после родов худеет)

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45275&page=58
Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
40 лет, а ведет себя как юнец...
Похудеешь только тогда, когда худеть начнешь ради себя, а не ради кого-то.
+1000000000000000
Вот ради себя и начала!А то ради него чувствую пыла мне не хватит..........
Уже привыкла к ПП.Еще бы со спортом подружиться.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
в конкретной ситуации я бы не исключала..
Да я думала об этом...Где он работает,одни мужики,правда работает он в области и приезжает только по выходным.
В телефоне шарила(знаю,знаю,не хорошо),ничего.
Ой,вот сейчас смотрю на сынулю,такой хорошенький,даже на мужа обижаться не хочется!
Марина Сергиенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 14:31
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина Сергиенко, ну и что,что только мужики на работе,он же не в глухой тайге работает....И то,что в телефоне ничего нет,тоже ничего не значит...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 15:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну и не факт что кто то есть
Давайте не будем накручивать и придумывать лишнего.
Человек занялся собой, молодец! Так держать! Остальное уже их личное и интимное
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 15:49
Марина Сергиенко
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Марина Сергиенко на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ну и не факт что кто то есть
Давайте не будем накручивать и придумывать лишнего.
Человек занялся собой, молодец! Так держать! Остальное уже их личное и интимное
+10000000000000
как бы не кобелировал все ровно же узнаю
Марина Сергиенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 18:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Марина Сергиенко, я тебе ссылочку кинула. Это здесь же на форуме. Найдёшь себе единомышленниц в нелёгком деле приведения тела в порядок после родов)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.