Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2011, 01:21
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию Влияет ли вегетарианство любимого на зачатие???

ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 08:15
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.
я считаю если он употребляет белок в других продуктах-то все должно быть впорядке
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 02:05
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
я считаю если он употребляет белок в других продуктах-то все должно быть впорядке
Спасибо большое за мнение, мне вот тоже кажется так. Хорошо, что он не веган... тогда б наверное влияло
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 09:47
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Мужчина надо мясо кушать,они как правило мясоеды однако есть видимо исключения.Я вот переживаю больше что милый мой рыбу совсем не ест,только мясо.
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:18
Mir@cle
Мама-чайник
 
Аватар для Mir@cle
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Mir@cle на пути к лучшему
По умолчанию

У меня у мужа СГ плохая, так вот нам настоятельно рекомендовали есть побольше свинины, а поменьше курицу и говядину, но мясо должно быть в рационе обязательно.
Mir@cle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:23
Mir@cle
Мама-чайник
 
Аватар для Mir@cle
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Mir@cle на пути к лучшему
По умолчанию

Естественно нам прописали есть не только свинину, андролог сказал, что лучше всего на показатели СГ влияет, не орехи, как мы все время думали, а зелень, т.е. петрушка, укроп, кинза, базилик. Но орехи тоже положительно сказываются, так что в рационе должны быть.
Mir@cle вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 03:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.
думаю, нет, есть знакомый, который много лет мясо не ест. а с детишками все в порядке - младщему скоро год
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 20:16
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо, девчонки большое! я вот вообще тоже считаю, что мясо мужчина должен кушать! сама оочень мясо люблю. Иногда уговариваю его чуть-чуть съесть, для этого приходится хитрить и готовить каждый раз новое блюдо, которое он не пробовал )))))
Но ,слава богу, у него со спермограммой все хорошо, так что я думаю пока нет повода для беспокойства.
ооооч надеемся, что в этом месяце получилось!!!!!
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:39
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
ДЕвочки, кто как считает, влияет ли то, что Любимый не кушает мясо на зачатие? Он не ест только мясосодержащие продукты, но ест яйца,пьет молоко и тд. Мы правда совсем не долго пытаемся заБ, но все же, эта тема меня волнует.
Молодец какой! Хочу развеять сомнения мясоедов, т.к. зачастую врачи прописывают мужчинам, у которых проблемы со спермой (с ее продуктивностью), диету, где преобладают растительная пища.
И еще хочу сказать, что полный отказ от мяса еще никому не повредил. Я перестала есть мясо полгода назад, оставив в рационе рыбу. Стала чувствовать себя лучше, до этого имела проблемы с пищеварением. На работе у нас женщина, она веган уже лет 15 наверное. Когда все узнают, сколько ей лет, делают круглые глаза. Она выглядит лет на 35, а на самом деле ей 56! Вот так, хотите верьте, хотите нет.
Так что уж что-что, а веганство вашего мужа если как-то и влияет на зачатие, то только положительно. Желаю вам удачи, старайтесь дальше. Все получится, нужно немного времени
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:09
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо, Галюша!!!!!!))) Вот рыбу он как раз кушает, я тоже считаю что это хорошо) Но только он не ВЕГАН, а ВЕГЕТАРИАНЕЦ. Веганы вообще не едят белковые продукты, только растительные, это уж по-моему перебор!
А женщина молодец!! респект ей)
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:23
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Мужчина надо мясо кушать,они как правило мясоеды однако есть видимо исключения.Я вот переживаю больше что милый мой рыбу совсем не ест,только мясо.
не переживай..мой рыбу тоже не ест,не любит.и как видишь,это совсем не повлияло
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:25
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
не переживай..мой рыбу тоже не ест,не любит.и как видишь,это совсем не повлияло
Здорово!! умнички!!!!! А мы будем стараться!!!
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:29
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
Здорово!! умнички!!!!! А мы будем стараться!!!

спасибо))
удачи вам
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 19:52
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

спасибо))
удачи вам
большое спасибо!!!!!!
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 00:29
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой вегетарианец тоже. Не знаю если честно влияет или нет. Тоже задаюсь этим вопросом
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 00:56
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Мой вегетарианец тоже. Не знаю если честно влияет или нет. Тоже задаюсь этим вопросом
Сарочка, будем надеяться, что нет. Просто я знаю, что иногда, если у мужа проблемы, то наоборот рекомендуют отказаться от мясной пищи и потреблять больше зелени и пищи растительного происхождения)))
Мы так надеемся что в этом месяце у нас получилось.... У нас свадьба 28 января)) так что на свадьбу М либо начнутся....либо я наконец-то
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:03
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
Сарочка, будем надеяться, что нет. Просто я знаю, что иногда, если у мужа проблемы, то наоборот рекомендуют отказаться от мясной пищи и потреблять больше зелени и пищи растительного происхождения)))
Мы так надеемся что в этом месяце у нас получилось.... У нас свадьба 28 января)) так что на свадьбу М либо начнутся....либо я наконец-то
Ох как же здорово, что свадьба! Поздравляю!
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:33
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
Спасибо, Галюша!!!!!!))) Вот рыбу он как раз кушает, я тоже считаю что это хорошо) Но только он не ВЕГАН, а ВЕГЕТАРИАНЕЦ. Веганы вообще не едят белковые продукты, только растительные, это уж по-моему перебор!
А женщина молодец!! респект ей)
Не за что) Да, я знаю, я тоже почти вегетарианец (не считая рыбки), а напарнцица веган. Но меня все кругом пытаются накормить мясом. Особенно мама и сестра. Я тут недавно узнала, что Б. и вот началась такая паника, тебе обязательно надо мясо, о ужас, бедный ребенок! и все такое прочее)))) А если меня при одной мысли о нем тошнит, что тогда? Ну вот, и сейчас пишу, и тошнит))))
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 21:35
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka9 Посмотреть сообщение
Сарочка, будем надеяться, что нет. Просто я знаю, что иногда, если у мужа проблемы, то наоборот рекомендуют отказаться от мясной пищи и потреблять больше зелени и пищи растительного происхождения)))
Мы так надеемся что в этом месяце у нас получилось.... У нас свадьба 28 января)) так что на свадьбу М либо начнутся....либо я наконец-то
Ух ты, здорово-то как! У меня в сентябре была свадьба, и должны были М. начатся, но слава богу "пронесло". Они пришли ровно на следующий день))
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 00:32
milka9
Мама-теоретик
 
Аватар для milka9
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 23
milka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личностьmilka9 просто великолепная личность
По умолчанию

Девчонки, спасибо большое!!!!!
Галюша, надеемся, что и у меня либо раньше начнутся на 3 дня. либо хоть на день позже! Но все таки, конечно оочень хотим, чтобы была Б
milka9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.