Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2010, 13:00
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А так по сути это мы устраним следствие а причину? причина останется) нужно понять в чем аллергия.
Верно.У нас то понятно что причина в моем питании, так как мы больше ничего не едим кроме молочка, но я уже 3 месяца пытаюсь вычислить аллерген - ничего не получается. Скоро наверно начну одной гречкой и водой питаться
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 14:10
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа а ты каждый день купаешь сына? у меня у знакомой так было, искали искали, когда заболел не купались, прошли высыпания, начали купаться появились. оказалось на водопроводную воду! и что интересно только весной-зимой, а лето-осень норм. может больше хлорируют в это время воду...они фильтр хороший поставили, прошло.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 17:52
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы купаемся через день, иногда через два, еще всегда череду добавляю...Я на воду даже как-то и не думала у нас просто очень хорошая вода, у нас в городе все прямо из-под крана пьют. Вот третий день лечимся - кожа уже почти чистая Только вот осталось сам аллерген вычислить
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 08:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Аллергическая сыпь на пояснице у ребенка!

Уже в течении 3 дней у сыночка на пояснице по бокам сильная сыпь красная. Давала апельсин, начинку конфет Птичье молоко((( Знаю, нельзя, но очень уж просил((( Я так понимаю это аллергия? Какие средства помогают убрать эту сыпь, кто сталкивался? Я даю супрастин и протираю спинку настоем лаврового листа. Пока не уходит, но немного подсыхает. У кого нибудь такое было?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:15
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а сыпь какая мелкая или крупная?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:51
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, спасибо что перенесла мою тему! я честно ничего не нашла про аллергию))) Сыпь мелкая, кожа под ней шероховатая и сухая.. наверное апельсины?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 07:42
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патая Посмотреть сообщение
а она не сразу уйдет. У нас когда была аллергия, то наверно где-то через неделю полностью ушла. А если не уходит, то не на тот продукт грешите. Нам еще врач говорила, что не обязательно это может быть на те продукты, что ели вчера. Это могло быть спровоцировано продуктами, которые ели несколько дней назад. А если буде повторятся, то лучше сдать анализ на пищевые аллергены. Мы в Инвитро ходили. Там можно сдать развернутый анализ на целый список пищевых аллергенов, чтобы выяснить причину. или можно отдельно вот такой анализ сдать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо! Сыпь подсыхает. Просто у меня ребенок никогда аллергией не страдал, а тут добрая мамочка дала и конфет и апельсинов)))Больше конечно не даем!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 17:46
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и нас постигла беда. Мучаемся уже недели две. Мы на ГВ + прикорм, все аллергенное убрала. Сначала думала на тыкву, потом на один раз съеденную хурму и т.д. сейчас уже убирать вроде не чего , дочурка ест только сисю, безмолочную кашу (кукуруза или овсянка), цв.капуста, брокколи, кабачок, цыпленок, кролик, зеленое яблоко, а я суп (без морковки), чай, печенье, макароны, кура. У меня вот какой вопрос: я безумно люблю сладкий чай, просто жить без него не могу, не зная уже на что грешить, думаю и сахар исключить, так вот можно ли при ГВ вместо сахара заменитель употреблять? Спасибо!
*nadya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 07:01
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение
Вот и нас постигла беда. Мучаемся уже недели две. Мы на ГВ + прикорм, все аллергенное убрала. Сначала думала на тыкву, потом на один раз съеденную хурму и т.д. сейчас уже убирать вроде не чего , дочурка ест только сисю, безмолочную кашу (кукуруза или овсянка), цв.капуста, брокколи, кабачок, цыпленок, кролик, зеленое яблоко, а я суп (без морковки), чай, печенье, макароны, кура. У меня вот какой вопрос: я безумно люблю сладкий чай, просто жить без него не могу, не зная уже на что грешить, думаю и сахар исключить, так вот можно ли при ГВ вместо сахара заменитель употреблять? Спасибо!
Цыпленка уберите,у нас сильнейшая аллергия на курицу и все что с ней связано(яйца например) с рождения.С индейкой тоже поосторожней Кукурузная крупа тоже может вызвать аллергию,замените на серые крупы.И еще как выяснилось позже,я ела говядину и пила молоко,а у дочи и на это сильная аллергия,так что удачи вам,а лучше кровь сдайте на аллергены
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 13:26
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Цыпленка уберите,у нас сильнейшая аллергия на курицу и все что с ней связано(яйца например) с рождения.С индейкой тоже поосторожней Кукурузная крупа тоже может вызвать аллергию,замените на серые крупы.И еще как выяснилось позже,я ела говядину и пила молоко,а у дочи и на это сильная аллергия,так что удачи вам,а лучше кровь сдайте на аллергены
Спасибо за совет! Будем исключать.
Сначала по ложечке прибавляешь, потом убавляешь, и что же остается есть, кошмар . Сегодня вроде получше, но так и не поняла что повлияло. Посоветовали почистить организм Полисорбом. Кто сталкивался, что можете сказать?
*nadya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 22:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию Аллергия 3

предыдущая тема здесьhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.p...EC%E0%F2%E8%F2

Девочки, кто тусил в той темке как уваших малышей дела??? я вас потеряла)

Вот на днях задумалась...скоро веснааа...ЦВЕТЕНИЕ ПУХА И БЕРЕЗЫ И ДРУГОЙ ГАДОСТИ

В том году у нас отек случился((( Как думаете когда начинать антигистаминные давать? я склоняюсь к началу апреля...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 00:46
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, посоветуйте.
В общем пишу всю историю..может с месяца 2 назад появились небольшие прыщички на носу и под глазом у крошки, ну естественно я подумала пищевая аллергия, она у меня в то время активно помидорки жевала, исключила их, вроде прошло.
Переехали по обстоятельствам к бабушке мужа, здесь очень плохая вода и сильно сухой воздух..и началось, мордашка вся в шелушках, на подбородке прям почти корочка была, на бровях шелушки, на лбу прыщички. У меня тоже кожа сохнет поэтому подумала, что скорее всего реакция на воду..но похоже все же это пищевое что-то, начала исключать по продукту, но мы много всего уже едим..я так пока вычислю в школу пора будет идти. Наш педитр на все мои жалобы и причитания ответил коротко и ясно:"диатез у вас"..вот ппц америку открыл, но там все еще страшней..1 врач и 2 сестры на 35 деревень и лечат всех подряд, так что ничего толкового они мне никогда не скажут.
Сейчас не едим хлеб..вроде получше стало..боюсь, что если аллергия не еду какую-то, то она ж может и перекинуться на то, на что не было аллергий никаких..к кому идти к аллергологу?? с чего начинать?
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 23:04
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
предыдущая тема здесьhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.p...EC%E0%F2%E8%F2

Девочки, кто тусил в той темке как уваших малышей дела??? я вас потеряла)

Вот на днях задумалась...скоро веснааа...ЦВЕТЕНИЕ ПУХА И БЕРЕЗЫ И ДРУГОЙ ГАДОСТИ

В том году у нас отек случился((( Как думаете когда начинать антигистаминные давать? я склоняюсь к началу апреля...
у нас все плохо.становится только хуже.летом везу на море,буду ее лечить всякими процедурами там.сейчас рыскаю в инете в поиске информации.

да,стоит начать давать недельки через 3,к тому же многие антигистаминные препараты имеют накопительный эффект,т.е.основное действие развивается примерно через 3-4 недели от начала приема.вообще поллинозом страдают многие,знаю что этот период порой приносит настоящее мучение.к тому же вам стоит проконсультироваться с аллергологом,у тебя всегда при себе должны быть препараты быстрой помощи.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 13:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
у нас все плохо.становится только хуже.летом везу на море,буду ее лечить всякими процедурами там.сейчас рыскаю в инете в поиске информации.

да,стоит начать давать недельки через 3,к тому же многие антигистаминные препараты имеют накопительный эффект,т.е.основное действие развивается примерно через 3-4 недели от начала приема.вообще поллинозом страдают многие,знаю что этот период порой приносит настоящее мучение.к тому же вам стоит проконсультироваться с аллергологом,у тебя всегда при себе должны быть препараты быстрой помощи.
СПасибочки)
Лен, а у младшенького нормально все?
Море это хорошо))) Я много слышала, что на Адриатике с аллергиками хорошо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 23:20
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну как сказать,безусловно,он склонен к аллергии,атопик однозначно.но пока обходится периодически "шершавыми розовыми щечками".у Насти у меня все началось в 2 года,так что я не удивлюсь.......,ттт.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 21:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте.
В общем пишу всю историю..может с месяца 2 назад появились небольшие прыщички на носу и под глазом у крошки, ну естественно я подумала пищевая аллергия, она у меня в то время активно помидорки жевала, исключила их, вроде прошло.
Переехали по обстоятельствам к бабушке мужа, здесь очень плохая вода и сильно сухой воздух..и началось, мордашка вся в шелушках, на подбородке прям почти корочка была, на бровях шелушки, на лбу прыщички. У меня тоже кожа сохнет поэтому подумала, что скорее всего реакция на воду..но похоже все же это пищевое что-то, начала исключать по продукту, но мы много всего уже едим..я так пока вычислю в школу пора будет идти. Наш педитр на все мои жалобы и причитания ответил коротко и ясно:"диатез у вас"..вот ппц америку открыл, но там все еще страшней..1 врач и 2 сестры на 35 деревень и лечат всех подряд, так что ничего толкового они мне никогда не скажут.
Сейчас не едим хлеб..вроде получше стало..боюсь, что если аллергия не еду какую-то, то она ж может и перекинуться на то, на что не было аллергий никаких..к кому идти к аллергологу?? с чего начинать?
может быть на все что угодно...в том числе и на пыли и на что-то подобное((( лечше к аллергологу сходить
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ну как сказать,безусловно,он склонен к аллергии,атопик однозначно.но пока обходится периодически "шершавыми розовыми щечками".у Насти у меня все началось в 2 года,так что я не удивлюсь.......,ттт.
Да, я помню...с конфет вроде...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 16:19
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У моей дочи в крови нашли повышение эозинофилов. Говорят, что это аллергия. Такое бывает, что без внешних признаков аллергия??? Никогда бы не подумала.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 17:11
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
У моей дочи в крови нашли повышение эозинофилов. Говорят, что это аллергия. Такое бывает, что без внешних признаков аллергия??? Никогда бы не подумала.
Вообще причин для их повышения много. Не только аллергия. Тут нужно в комплексе смотреть анализ, а не только один показатель.

Моя дочь и я хронические аллергики, но ттт ттт ттт этот показатель у нас всегда был в норме.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 22:47
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
У моей дочи в крови нашли повышение эозинофилов. Говорят, что это аллергия. Такое бывает, что без внешних признаков аллергия??? Никогда бы не подумала.
а сколько?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 23:55
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
а сколько?
у нас 8
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.