Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2013, 21:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Зимний марафон стройности

Похудей к весне!


ПРАВИЛА МАРАФОНА
1. Конечно, честность. Поймите, что вы не для кого-то делаете это и пишете. В первую очередь для себя любимой.
2. Каждой участнице присваивается номер. Номера будут опубликованы после окончания приема заявок в этом сообщении.
3. Каждая участница должна В ПОНЕДЕЛЬНИК оставлять отчет за неделю (ОТЧЕТЫ ТУТ)
4. Во время марафона обязательным условием являются физ.нагрузки (минимум 15 минут в день для растяжки и зарядки)
5. В марафоне будут промежуточные итоги (за неделю, за месяц)
6. Желательно показать фото ДО-ПОСЛЕ, чтобы похвастаться наглядными результатами и мотивировать остальных участниц.
7. Заявки оставляйте в этой теме, кто стесняется, может прислать в ЛС, но отчеты будут открытыми.
8. Если вы не можете записать результаты - нет возможности взвеситься/измериться или еще что-то, то все равно отметьтесь в отчетах. Хотя бы напишите "все без изменений", чтоб я вас не потеряла.

Присоединится к марафону, как и выбыть из него возможно на любом этапе, по вашему желанию. Но чем дольше вы с нами, тем лучшего результата вы можете добиться при окончательном подсчете баллов.

У нас, как обычно, две дистанции - 3 месяца и месяц. Участницы месячного марафона могут его продолжить и остаться на второй, третий месяц

По опыту прошлого марафона будут наградки за неделю, за месяц. Будет таблица наших успехов

Как считать баллы за неделю:

Отвес 100г = 1 балл.
Привес 100г = минус 1 балл
Минус 1 см = 5 балов.
Плюс 1 см = минус 5 баллов.
1 процедура для тела = 1 балл.
10 мин. спорта = 3 балла
------------------------------------------------------
Ходьбу не учитываем, так как возникает много разногласий относительно скорости шага и времени. В спорте считаем общее количество минут за неделю и отмечаем его. Подробнее - в первом сообщении темы с отчетами.



Возможна корректировка условий и правил марафона. Все изменения будут выделены красным цветом.

Марафон на 3 месяца:
Старт: 20 января 2014
Финиш: 21 апреля 2014
Итоги: 24-25 апреля 2014

Для тех, кто хочет присоединиться на месяц:
1 месяц - 20.01.14 - 24.02.14
2 месяц - 24.02.14 - 24.03.14
3 месяц - 24.03.14 - 21.04.14


УЧАСТНИЦЫ МАРАФОНА:
№1 Lampo4ka (Маша) - сошла с дистанции
№2 ~LúnaDea~ (Лиля) - успешно завершила марафон
№3 ПИришка (Ира) - успешно завершила марафон
№4 Мира (Оля) - снята с марафона
№5 laska24 (Юля) - досрочно покинула марафон
№6 MamaPomidorki (Люба) - снята с марафона
№7 Надежд@ (Надя) - успешно завершила марафон
№8 Ксенья Коляновна (Ксюша) - успешно завершила марафон
№9 Оранжевая кошка (Настя) - успешно завершила марафон
№10 Ирина Н. (Ира) - успешно завершила марафон
№11 Firewolf (Тина) - успешно завершила марафон
№12 ришка (Ира) - сошла с дистанции
№13 Almari (Маша) - успешно завершила марафон
№14 Maxryutka (Маша) - сошла с дистанции
№15 Стриж (Тома) - успешно завершила марафон
№16 Menami (Наталья) - сошла с дистанции
№17 Лика17 (Оля) - снята с марафона
№18 Salamandra (Оля) - успешно завершила марафон
№19 Заноза в сердце (Лена) - сошла с дистанции
№20 Zemkin (Саша) - снята с марафона
№21 Alkoria (Ванесса) - сошла с дистанции
№22 Лисенок (Таня) - успешно завершила марафон
№23 Polino4ka777 (Полина) - сошла с дистанции

Присоединились на месяц:
№24 Вероника30 - снята с марафона
№25 Байкалочка - сошла с дистанции
№26 Tom4ek - - успешно завершила марафон
№27 ~Sibiryanka~ - успешно завершила марафон


Последний раз редактировалось Firewolf; 24.04.2014 в 23:56.
Firewolf вне форума  
Old 24.12.2013, 21:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Медальный зачет нашей команды


- победа по итогам недели в одной номинации
- первое место по итогам месяца в одной номинации
- второе место по итогам месяца в одной номинации
- третье место по итогам месяца в одной номинации

Последний раз редактировалось Firewolf; 25.04.2014 в 00:54.
Firewolf вне форума  
Old 24.12.2013, 21:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Итоги марафона в картинках :)

Итоги в картинках
Во вложении странички по порядку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 1669
Размер:	249.9 Кб
ID:	7152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 670
Размер:	203.1 Кб
ID:	7153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 660
Размер:	211.5 Кб
ID:	7154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 623
Размер:	208.5 Кб
ID:	7155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 731
Размер:	212.1 Кб
ID:	7156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 623
Размер:	236.6 Кб
ID:	7157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 632
Размер:	236.4 Кб
ID:	7158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 610
Размер:	239.9 Кб
ID:	7159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 765
Размер:	201.6 Кб
ID:	7352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 971
Размер:	213.5 Кб
ID:	7353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 747
Размер:	212.4 Кб
ID:	7354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 696
Размер:	214.7 Кб
ID:	7355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 760
Размер:	239.9 Кб
ID:	7356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 778
Размер:	239.7 Кб
ID:	7357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 697
Размер:	244.8 Кб
ID:	7358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 1052
Размер:	199.2 Кб
ID:	7414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 1883
Размер:	214.4 Кб
ID:	7415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 896
Размер:	217.9 Кб
ID:	7416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 848
Размер:	216.2 Кб
ID:	7417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 1077
Размер:	224.9 Кб
ID:	7418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 2027
Размер:	224.2 Кб
ID:	7419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 2258
Размер:	226.4 Кб
ID:	7420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 926
Размер:	215.4 Кб
ID:	7431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 1055
Размер:	214.4 Кб
ID:	7432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 2368
Размер:	216.6 Кб
ID:	7433  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 2816
Размер:	214.5 Кб
ID:	7434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 1335
Размер:	242.7 Кб
ID:	7435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 1045
Размер:	253.4 Кб
ID:	7436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 884
Размер:	253.3 Кб
ID:	7437  

Последний раз редактировалось Firewolf; 25.04.2014 в 12:05.
Firewolf вне форума  
Old 08.01.2014, 23:48
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Я хочу ))) может еще кто появится после праздников )))
Maxryutka вне форума  
Old 09.01.2014, 01:26
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да вот что-то пока тихо как в морге. Если нас всего двое будет - то нет смысла прям марафон марафонить...
Firewolf вне форума  
Old 09.01.2014, 16:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я бы поучаствовала.Стимул не филонить)))))
Лисёнок вне форума  
Old 10.01.2014, 15:59
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я с вами! Я теперь работать не хочу, могу и хочу быть с вами)))) А то опять пузо наела. Фи-фи-фу-фу)

Добавлено через 1 минуту

готова хоть с понедельника
Zemkin вне форума  
Old 10.01.2014, 16:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я хочу, но не раньше 2 февраля
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.01.2014, 17:03
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

и я с вами
MamaPomidorki вне форума  
Old 10.01.2014, 17:55
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки и я с вами хочу
Пчелка Майя вне форума  
Old 10.01.2014, 18:00
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Итак, предварительный список желающих:
Firewolf
Maxryutka
Лисёнок
Zemkin
Пушистый Катёнок
MamaPomidorki
Ксенья Коляновна

Нужно определяться с датой. Чтоб уж точно все смогли. Кать, у тебя почему не раньше 2 февраля?
Firewolf вне форума  
Old 10.01.2014, 21:41
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня меня забыли) я тоже очень хочу, мне надо к ДР (через месяц грубо говоря) себя в порядок привести, а то скоро догоню прошлогодний вес свой расслабилась совсем. Готова стартовать хоть завтра!
Alkoria вне форума  
Old 10.01.2014, 22:29
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мне к 15 марта надо стать дюймовочкой. У брата свадьба, не хочу быть плюшкой. Тем более там будут люди, кто меня помнит с весом 47 кг и 12 лет не видели уже. До такого веса не похудею, конечно. Но если даже 60 получится - все офигеют...
Firewolf вне форума  
Old 11.01.2014, 02:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Итак, предварительный список желающих:
Firewolf
Maxryutka
Лисёнок
Zemkin
Пушистый Катёнок
MamaPomidorki
Ксенья Коляновна

Нужно определяться с датой. Чтоб уж точно все смогли. Кать, у тебя почему не раньше 2 февраля?
Просто 21 у нас годовщина свадьбы, а 1 др сына, хочу марафониться строго без нарушений
Но если начнете раньше не страшно, присоединюсь позже или просто буду штрафницей и нарушительницей
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.01.2014, 03:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Когда стартуем?
я готова после 19 января.)))))
у меня 15 день рождения и вся следующая неделя будет постепенным приемом гостей.Чтоб уже отстреляться и на свободу с чистой совестью)))))
Лисёнок вне форума  
Old 11.01.2014, 08:42
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я хоть сейчас готова стартоватьмне к марту нужно привести себя в порядок,а то расслабилась )))
Пчелка Майя вне форума  
Old 11.01.2014, 09:45
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот, а говорили желающих нет) Вон нас сколько!
Alkoria вне форума  
Old 11.01.2014, 15:03
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тина!я с вами!!!!
ришка вне форума  
Old 12.01.2014, 22:19
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки,привет))тоже хочу с вами,Хоть завтра)))).Еще не принимала участие в марафонах.Покажите где правила есть?)))))
Lampo4ka вне форума  
Old 12.01.2014, 22:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Покажите где правила есть?)))))
Приветик!Вот здесь посмотри http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33366. Это осенний марафон
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.