Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2015, 16:17
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня asus padfon s мечта а не телефон,довольна как слон. Устраивает меня на 10000000%
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 17:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня Samsung Galaxy S 3й по счету. сперва был просто Samsung Galaxy S, потом Samsung Galaxy ace la fleur, теперь Samsung Galaxy S III все в белом корпусе (мания у меня такая), первое время нет их лучше, а потом начинают глючить, вот сейчас подумываю о новом телефоне наверное изменю самсунгу с смарфоном htc))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 20:55
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любила всегда сони эриксоны.Сейчас сонька арк с.Надо скоро менять,но пока не придумала на что...
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2016, 05:18
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня чего только не было
Люблю самсунги
Но купила асус))) в марте взяла зенфон 550,вполне довольна,у мужа такой же,сестра себе тоже такой хотела,но промахнулась и купила 500ый)))

До этого был леново,тоже все устраивало,кроме камеры пожалуй

Телефоны все с экраном не меньше 5'5
Нтс был когда винда только появилась,поэтому сложно оценить,на нем тогда даже инстаграмм поставить нельзя было)поэтому сырая винда бесила

Айфоны в принципе не рассматривала для себя никогда
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2017, 19:31
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас айфон, может куплю 8 серию, когда немного подешевеет, или рискну и возьму какой-нибудь хваленый мейзу или сяоми.)
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 20:06
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я фанат Самсунгов. Не могу другим телефоном пользоваться.
Сейчас у меня J7 2017 )
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 20:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня sony experia
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 21:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
у меня Samsung Galaxy S 3й по счету. сперва был просто Samsung Galaxy S, потом Samsung Galaxy ace la fleur, теперь Samsung Galaxy S III все в белом корпусе (мания у меня такая), первое время нет их лучше, а потом начинают глючить, вот сейчас подумываю о новом телефоне наверное изменю самсунгу с смарфоном htc))
Купила в итоге Lumia Microsoft Windows 640 в синем корпусе. Через пол года разбила об бетонный пол экран и днем позже утопила. После него Lumia Microsoft Windows 640 xl dual в оранжевом корпусе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 08:57
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Vestochka у нас даже телефоны одинаковые J7 2017г ))), а был ASUS Max очень довольна им была, не вижу вообще разницы с Самсунгом, только фронтальная камера лучше
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 10:12
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Moonstone, о.прикольно))) Вполне устраивает телефончик. Не особо дорогой,но всего хватает)))
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 10:19
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

И я после долгих лет использования айфонов переметнулась на Самсунг. Сейчас у Меня s8+, муж вчера предложил мне 9й купить, но я даже год в с этим не хожу))) может, осенью поменяю.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 11:37
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Довольна своим Xiaomi.. Вот уж где соответствие цены и качества!
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Купила ксиаоми редми ноут. Очень довольна!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:47
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Ольчик80, вот вот))таким же пользуюсь))довольна ,как слон))))
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.